Новости

Администрация: Юбилей А.Я.Фиха 21.03.2017

Желающие поздравить Александра Яковлевича Фиха с юбилеем могут это сделать 21 марта в столовой I корпуса с 18 до 21 часа.

Администрация: Работа платных курсов на каникулах 20.03.2017

На весенних каникулах (25.03 – 02.04) работают следующие группы платных курсов:

Преподаватель Класс Дата Время
И.В.Черняев 7 28.03, 31.03 16-30
И.В.Черняев 8 27.03 16-30
Д.С.Маркушев 7 25.03, 01.04 12-00
А.С.Тимофеев 8 29.03 16-30
М.Е.Суслина 7 28.03 17-00
Е.Я.Карачинский 9 31.03 11-00
Н.Н.Кушпель 4 29.03 11-00
А.В.Смирнов 4 28.03 16-30
А.В.Смирнов 4 31.03 17-30

В остальных группах занятий на каникулах нет!

Подробнее
Администрация: 239 на лыжном марафоне Биркебейнер 20.03.2017

Поздравляем Александрова Павла Донатовича и выпускника 239 лицея Белотицкого Вадима Владимировича с успешным прохождением всемирно известного лыжного марафона в Норвегии.

Подробнее
Робототехника: VII Всероссийская конференция "Современное технологическое обучение: От компьютера к роботу" 20.03.2017

30 марта 2017 года в Президентском Физико-математическом лицее №239 состоится седьмая всероссийская конференция "Современное технологическое обучение: от компьютера к роботу" для преподавателей, методистов и разработчиков в области образовательной робототехники в рамках VIII Петербургского образовательного форума.

Регистрация открыта и продлится для докладчиков - до 1 марта, для слушателей - до 20 марта включительно.

Подробности о мероприятиии и регистрация по ссылке.

Робототехника: Робофест 2017 19.03.2017

 С 15 по 17 марта в г. Москве прошел Всероссийский молодежный робототехнический фестиваль "РобоФест-2017".

Команды из Президентского Физико-математического лицея №239  завоевала 3 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых медалей! 

Кубок РТК. Номинация "Искатель":

I место - команда Армадилло, Волков Михаил, руководитель Романько П.Н.

Кубок РТК. Номинация "Экстремал"Молодежная лига:

I место - команда, RV1 Руслан Орехов, Владислав Тарасенко, руководитель Рытов А.М 

Кубок РТК. Номинация "Экстремал" Высшая лига:

II место - команда Шредер (БГТУ "Военмех" им.Д.Ф.Устинова).

III место - команда Predator, Гуторов Александр, руководитель Романько П.Н.

Администрация: Трансляция Вечера Песни 2017 18.03.2017

Видеотрансляция Вечера Песни начнётся сегодня по ссылке http://www.239.ru/online

Подробнее
Администрация: Вечер песни 2017 18.03.2017

Ежегодный Вечер Песни пройдет в актовом зале лицея 18 марта. Начало в 17:00. На Вечере Песни 2017 года "З0 лет вместе" выступят исполнители разных лет, начиная с первого Вечера Песни 1987 года и до сегодняшних учеников лицея. Приходите, вход свободный. 

Подробнее
Администрация: Поздравляем победителей и призеров регионального тура олимпиады по экономике и обществознанию 14.03.2017

Обществознание: Буянов Александр (9 класс)
Экономика:
9 класс:
 Титов Тимофей
10 класс: Загретдинов Ильдар, Лекомцев Андрей, Модеева  Мария, Попов Михаил, Родин  Иван, Соловьев Владимир, Суханова Анжела, Чарковский Георгий
11 класс: Думпис  Сергей, Захарков Александр, Пашина Олеся, Жуков Матвей, Голубева Татьяна

Желаем удачи на заключительном этапе олимпиады!

Подробнее
Администрация: Поздравляем победителей и призеров регионального тура олимпиады по гуманитарным предметам 14.03.2017

Литература: Панфилов Михаил, Смирнова Наталья (11 класс)
Русский язык: Клопова-Сапоровская Ирина (9 класс), Мартыненко Анастасия и Юрьева Анна (10 класс), Селищев Виталий (11 класс)
Немецкий язык: Цирпка Денис (8 класс)
Французский язык: Думпис Сергей (11 класс), Ведь Олеся (10 класс)

Английский язык: Буянов Александр (9-1), Левит Василий (9-1), Добросмыслов Ростислав (10-2), Капитульский Павел (9-2)

Желаем удачи на заключительном туре олимпиады!

Подробнее
Администрация: Поздравляем победителей и призеров регионального тура олимпиады по географии 14.03.2017

9 класс:Титов Тимофей
10 класс:Чураков Максим
11 класс: Шаляпин Георгий

Желаем удачи на заключительном этапе олимпиады!

Подробнее

Страницы