ФМЛ 239

   
Меню

Новости

Главные новости: в одну строчку 07.04.3015

Открыта регистрация на летний лагерь Тихвинец 2015.
Открыта регистрация на Пятый всероссийский летний робототехнический лагерь (12.07-01.08). 

Робототехника: Открытие регистрации на фестиваль Робофинист 02.08.2015

Второй международный фестиваль робототехники "Робофинист" пройдет 19-20 сентября 2015 года в г. Санкт-Петербург, Россия. Регистрация открыта!

Робототехника: Пятый всероссийский летний робототехнический лагерь 2015 01.08.2015

Пятый всероссийский летний робототехнический лагерь прошел с 12 июля по 1 августа 2015 г. в Ленинградской области под Зеленогорском на территории ДОЛ "Маяк". Адрес: Средневыборгское шоссе, д. 5. В лагере приняло участие 169 школьников старше 4 класса, занимавшихся в кружках робототехники в 2014-2015 учебном году.

Презентация с информацией о лагере

Подробнее...

Физический центр: Олимпиада по физике им. Дж.К. Максвелла 01.08.2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров заключительного (всероссийского) этапа олимпиады по физике им. Дж.К. Максвелла для учащихся 7-8 классов, проходившем в образовательном центре "Сириус" в г. Сочи 28-31 июля 2015 года!
ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ: Кравченко Егор, Филиппов Степан
СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ: Сирый Ратибор, Зубрицкая Анастасия, Шеверев Максим
БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ: Меркулова Маргарита, Поляков Владислав, Сукнёв Дмитрий, Морозов Никита, Заварин Андрей, Павлов Даниил, Лупуляк Василий

Администрация: Поздравляем призера Международной олимпиады школьников по химии! 28.07.2015

 Поздравляем Арсения Соловьева, завоевавшего серебряную медаль на Международной олимпиаде школьников по химии (22 – 29 июля, г. Баку, Азербайджан)!

Администрация: О проведении медосмотров 27.07.2015

Укрупненный график проведения медосмотров:
26 августа. 5-8 классы
27 августа. Все 9 классы и 10-1,10-2, 10-3, 10-4.
28 августа. Остальные 10-е и все 11-е классы.
Детальный график будет к 18 августа.

Администрация: Поздравляем призера Международной олимпиады по математике! 14.07.2015

 Поздравляем выпускника лицея Александра Кузнецова, ставшего серебряным призером LVI Международной олимпиады школьников по математике (ЧиангМай, Таиланд, 4 -- 16 июля 2015 года).

Администрация: О фонде "Династия" 08.07.2015

Физико-математичсекий лицей №239 сожалеет о прекращении деятельности фонда "Династия" и выражает искреннюю и глубокую благодарность всем сотрудникам и благотворителям фонда за долгие годы плодотворного сотрудничества. Учителя и образовательные проекты  лицея неоднократно побеждали в конкурсах, проводимых фондом "Династия", и мы уверены, что это положительно сказывалось на качестве образования.

Мы неадеемся, что уникальный положительный опыт организации конкурсов, накопленный в фонде "Династия", не пропадет, а будет востребован другими структурами, в том числе и государственными, преследующими цели, аналогичные целям фонда "Династия".    

Администрация: Результаты ЕГЭ 07.07.2015

Публикуем результаты ЕГЭ по физике и информатике. 

История:   сдавали 4 чел/ мин.балл 48/ мах балл 89/ ср.знач. 67
Англ.  яз:   сдавали 29 чел/ мин.балл 39/ мах балл 95/ ср.знач. 75,34
Биология: сдавали 3 чел/ мин.балл 79/ мах балл 91/ ср.знач. 84,3

Химия: сдавали 14 человек / минимальный балл 56 / максимальны балл 98 / средний балл 78,36
Обществознание: сдавали 27 человек / минимальный балл 56 / максимальный балл 92 / средний балл 70,56

Администрация: Именинники июля и августа 02.07.2015

В июле и августе отмечают дни рождения сотрудники лицея:

Никольская Валентина Леонидовна - 3 июля
Маркушев Дмитрий Сергеевич - 5 июля
Филатов Владимир Константинович - 7 июля
Кобушкина Мария Викторовна - 8 июля
Шарова Маргарита Александровна - 9 июля
Кочнева Наталья Сергеевна - 10 июля
Ширяев Андрей Юрьевич - 12 июля
Черняев Игорь Владимирович - 14 июля
Мышкова Ольга Евгеньевна - 16 июля
Слободян Никита Сергеевич - 17 июля
Батракова Людмила Васильевна - 19 июля
Филиппов Сергей Александрович - 19 июля
Школьник Даниил Игоревич - 19 июля
Белокосова Юлия Олеговна - 21 июля
Миссюль Борис Викторович - 22 июля
Варшавчик Лидия Александровна - 23 июля
Лосицкий Игорь Александрович - 25 июля
Баев Будимир Александрович - 25 июля
Макарова Ирина Николаевна - 26 июля
Селяков Валерий Степанович - 27 июля
Соколов Вячеслав Викторович - 28 июля
Рафальская Анастасия Владимировна - 29 июля
Максимов Дмитрий Васильевич - 30 июля

Васильева Татьяна Геннадьевна - 2 августа
Свечников Глеб Владиславович - 6 августа
Тихомирова Наталья Борисовна - 8 августа
Острогляд Наталья Николаевна - 8 августа
Борисенко Лариса Ивановна - 9 августа
Бойченко Ирина Александровна - 13 августа
Муретова Мария Евгеньевна - 14 августа
Ефимова Тамара Борисовна - 18 августа
Паюла Людмила Ивановна - 18 августа
Баулин Юрий Алексеевич - 18 августа
Щевелев Андрей Анатольевич - 19 августа
Алексеева Алена Алексеевна - 19 августа
Суслина Мария Евгеньевна - 22 августа
Сомов Яков Михайлович - 23 августа
Мартемьянова Татьяна Юрьевна - 26 августа
Грудкин Антон Борисович - 27 августа

Выпускники прошлых лет могут поздравить своих классных руководителей:
Воловик Владимир Борисович - 9 июля
Бушуева (Кодан) Татьяна Юрьевна - 20 июля
Розенблюм Стелла Исааковна - 28 июля
Романов Константин Петрович - 15 августа
Варакосова Екатерина Александровна - 17 августа
Рыжик Валерий Адольфович - 25 августа

Желаем вам, дорогие именинники, счастья, благополучия, здоровья и радости!

Администрация: Поздравляем Т.Н.Полякову! 29.06.2015

Поздравляем Татьяну Николаевну Полякову, ставшую победителем конкурса на получение премии правительства Санкт-Петербурга -- денежного поощрения лучшим учителям  за 2015 год! 

Администрация: Списки на переэкзаменовку по физике 24.06.2015

30 июня будет проходить переэкзаменовка 10-классников по физике. Ниже опубликовано разбиение на группы: Приходят к 9.00:  10-1 Колесников Михаил 10-2 Атанова Ангелина 10-2 Власовец Анна 10-2 Громов Василий 10-2 Закалдаев Алексей 10-2 Кожекин-Кербиц Александр 10-2 Попп Наталия -- выбыла 10-2 Томчин Анатолий 10-2 Турчина Мария 10-3 Волкова Виктория 10-3 Доронин Георгий 10-3 Коненков Степан 10-3 Коротеев Григорий 10-3 Куликов Петр 10-3 Ястребов Иван 10-4 Новиков Владислав 10-4 Селиванов Владислав 10-4 Суходольский Артем Приходят к 12 часам: 10-5 Буланов Кирилл 10-5 Дабижа Мирон 10-5 Калинин Илья 10-5 Коротков Евгений 10-5 Котляр Роман 10-5 Кузьмин Павел 10-5 Новоселов Артем 10-5 Ракова Екатерина 10-5 Рождественский Антон 10-5 Шушарин Дмитрий 10-6 Аврамов Владислав 10-6 Акишина Алина 10-6 Глазычева Татьяна 10-6 Кузьмичев Вадим 10-6 Лукина Ксения 10-6 Маньковский Станислав 10-6 Пастеров Денис 10-6 Попов Иван 10-6 Слепцов Максим 10-6 Боронин Данила

Робототехника: Вакансии 23.06.2015

Список вакансий преподавателей робототехники в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Подробнее...

Администрация: Поздравляем Арсения Соловьева, получившего право выступить в составе сборной России на Международной олимпиаде по химии! 22.06.2015
Администрация: Статистика ОГЭ по математике и по русскому языку 20.06.2015

Лицеисты упешно сдали ОГЭ по русскому языку  и математике (средний тестовый балл по математике составляет 30,98 из 38, по русскому языку -- 36,03 из 39)

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ... 86