Новости

Городской математический центр: ПОЗДРАВЛЯЕМ призеров городской олимпиады по математике! 06.03.2018

9 класс
Диплом I степени: Бахарев Иван (7-2), Огнев Александр (9-1).
Диплом II степени: Васильев Иван (9-1), Лялинов Иван (9-1), Мастинен Никита (9-1).
Диплом III степени: Аккая Тимур (6-1), Белаш Александр (8-1), Жаворонков Дмитрий (9-1), Караваев Пётр (9-1), Коноченков Иван (8-1), Метелев Дмитрий (9-3), Туревский Максим (7-1).

10 класс
Диплом I степени: Мишура Пётр (10-1).
Диплом II степени: Кравченко Егор (10-1), Можаев Андрей (10-1), Туркин Игорь (10-1), Чечин Богдан (10-1).
Диплом III степени: Литвин Мартин (10-1), Пяйве Олег (10-6).

11 класс
Диплом I степени: Петров Владимир (10-2).
Диплом II степени: Мельников Олег (11-1), Толокно Изабелла (11-1).
Диплом III степени: Бессонов Кирилл (11-1), Гребенников Александр (11-1), Олейник Иван (11-1), Сафонов Иван (11-1), Щенников Григорий (11-1).

Подробнее
Робототехника: Учащиеся центра робототехники провели открытую тренировку на Кировском заводе 05.03.2018

5 марта учащиеся центра робототехники провели открытую тренировку и представили свои проекты на Кировском заводе.

Подробнее
Администрация: Именинники марта 05.03.2018

В марте отмечают дни рождения сотрудники лицея:

Карпов Дмитрий Валерьевич - 2 марта
Головин Алексей Николаевич - 3 марта
Байгозин Денис Владиславович - 6 марта
Лысенко Татьяна Николаевна - 8 марта
Житомирский Михаил Сергеевич - 9 марта
Зуева Екатерина Константиновна - 10 марта
Власова Надежда Юрьевна - 11 марта
Кушпель Надежда Николаевна - 16 марта
Аксенов Константин Николаевич - 17 марта
Михайлов Михаил Васильевич - 17 марта
Фих Александр Яковлевич - 20 марта
Амфилохиева Мария Вальтеровна - 22 марта
Пономарева Наталья Николаевна - 24 марта
Орел Вероника Владимировна - 25 марта
Петрова Светлана Анатольевна - 26 марта
Бушманова Тамара Григорьевна - 26 марта
Оболенсков Антон Геннадьевич - 28 марта
Александров Павел Донатович - 30 марта

Выпускники прошлых лет могут поздравить своих классных руководителей:

Городской физический центр: Конференция "Будущее сильной России - в высоких технологиях" 03.03.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ лауреата XII открытой юношеской научно-практической конференции "Будущее сильной России - в высоких технологиях", проходившей с 28 февраля по 2 марта 2018 года в Санкт-Петербурге, Ильина Дениса (11-2), награжденного дипломом конференции "За креативные инновационные технологии" в секции "Техника".

Песенные субботы: Семь заветных струн 01.03.2018

В субботу, 3 марта, в актовом зале старшего корпуса, на большой перемене (12:55) состоится песенная суббота сестер Шоршер (Анна (13-4), Юлия и Виктория) по творчеству Владимира Высоцкого под названием "Семь заветных струн".

Администрация: Поздравляем с победой в олимпиаде НТИ! 01.03.2018

Поздравляем ученика 9-4 класса Дмитрия Пасечнюка, ставшего в составе команды победителем Олимпиады НТИ в профиле "Большие данные и машинное обучение" и призером этого профиля в личном зачете.

Подробнее
Администрация: Литературный вторник 10-5 27.02.2018

27 февраля 10-5 класс показал Литературный вторник "Я не знаю, зачем и кому это нужно..." о войне и мире, о жизни. Это было вдумчиво, красиво, музыкально и непросто. Спасибо!

   

       

Подробнее
Администрация: Поздравляем победителей и призёров регионального этапа ВсОШ по РУССКОМУ ЯЗЫКУ 26.02.2018

Клопова-Сапоровская И. (10-2), Петров М. (10-6), Юрьева А. (11-5), Нургалиев А. (11-3), Мартыненко А. (11-3)

Администрация: Поздравляем победителей и призёров регионального этапа ВсОШ по ХИМИИ 26.02.2018

Харичкин И. (9-2), Чубарков А. (9-4), Пахнушев А. (9-2), Луньков И. (9-2), Кутузов Я. (9-1), Фоминых И. (9-1), Кабриц В. (9-1), Минашкин В. (9-2), Капитульский П. (10-2), Сазонов П. (10-3), Шатковский Д. (10-1), Тарабонда Г. (10-7), Кошкелян Т. (10-2), Городецкий Л. (10-1), Ситкарёва Д. (10-3), Долгих Н. (10-5), Скрипка Д. (11-1), Дав Я. (11-2), Власова Е. (11-2), Выприцкая А. (11-7), 

Подробнее

Страницы