Новости

Городской физический центр: VII Всероссийский Турнир Юных Естествоиспытателей 12.05.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду Президентского ФМЛ №239, ставшую призёром (абсолютное второе место) заключительного этапа VII Всероссийского Турнира Юных Естествоиспытателей, проходившем со 2 по 9 мая 2019 года в г. Пущино!
Состав команды: Цхвитария Николас (7-ОДОД), Шонин Георгий (6-2), Акулова Александра (7-ОДОД), Левчук Евлалия (7-ОДОД), Ляхов Дмитрий (7-ОДОД), Михайлов Юрий (7-ОДОД)
Команда завоевала путевку на International Young Naturalists' Tournament (IYNT-2019), который пройдет в августе 2019 года в г. Минк (Беларусь). 

Подробнее
Городской физический центр: Московская открытая олимпиада школьников по физике 12.05.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров заключительного этапа Московской открытой олимпиады школьников по физике!
Дипломы 1 степени:
Раздрогин Дэвид (7-1), Петухова Ксения (9-2), Сечин Вадим (9-2), Завизион Данила (10-2), Кошкелян Тигран (11-2), Кузаков Даниил (11-6)
Дипломы 2 степени: Раткевич Глеб (7-1), Выдревич Григорий (9-2), Ганин Мирон (9-2), Королёв Пётр (9-2), Шаймуханов Тимур (10-2), Бирюлин Егор (11-6)
Дипломы 3 степени: Баранов Иван (9-2), Шлыков Владимир (9-2), Гладин Никита (10-2), Воскресенский Владимир (10-2), Вихнин Фёдор (11-4), Морозов Никита (11-1), Коврижных Дмитрий (11-2)

Подробнее
Городской физический центр: Олимпиада "ФИЗТЕХ-2019" по физике 12.05.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров заключительного этапа олимпиады "ФИЗТЕХ-2019" по физике!
Дипломы 1 степени:
Литвинов Марк (9-3), Апальков Никита (10-6), Лавинюков Константин (10-2), Минашкин Владислав (10-2), Насыров Руслан (10-1), Паненко Семён (10-6), Уваров Никита (10-2), Шаймуханов Тимур (10-2), Ермошин Иван (11-2), Кошкелян Тигран (11-2), Примак Евгений (11-6)
Дипломы 2 степени: Петухова Ксения (9-2), Нечаев Игорь (9-5), Гладин Никита (10-2), Леонов Даниил (10-2), Воскресенский Владимир (10-2), Владимирцев Дмитрий (11-1), Иванов Максим (11-2), Кузаков Даниил (11-6), Меркулова Маргарита (11-2)
Дипломы 3 степени: Шлыков Владимир (9-2), Брагин Владимир (9-2), Елисеев Филипп  (11-4), Морозов Никита (11-1), Севастьянов Юрий (11-7), Тарабонда Герман (11-7), Тютерев Михаил (11-5)

Подробнее
Администрация: Поздравляем лауреата премии Правительства Санкт-Петербурга 10.05.2019

Поздравляем педагога дополнительного образования Лосицкого Игоря Александровича, ставшего лауреатом премии Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего образования и среднего профессионального образования в 2019 году в составе коллектива НИУ ИТМО - за работу «Организация и внедрение междисциплинарного взаимодействия для робототехнических проектов, создаваемых по траектории школа-университет».

Подробнее
Городской физический центр: Санкт-Петербургская открытая олимпиада школьников по физике 05.05.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров заключительного этапа Санкт-Петербургской открытой олимпиады школьников по физике!
Дипломы 1 степени: Багманов Владимир (7-1), Булгаков Дмитрий (6-2) за 7 класс, Титов Дмитрий (7-2), Сапрунов Егор (6-2) за 7 класс, Суслов Максим (7-2), Раздрогин Дэвид (7-1), Тимофеев Максимилиан (8-2), Соколовский Максимилиан (8-2), Кондратьев Дмитрий (8-2), Малков Максим (8-2), Муравьев Матвей (9-2) - абсолютное первое место, Петухова Ксения (9-2), Белаш Александр (9-1), Шлыков Владимир (9-2), Егоркин Кирилл (9-2), Харичкин Иван (10-2) - абсолютное первое место, Гордеев Артем (10-2), Паненко Семен (10-6), Иванов Максим (11-2) - абсолютное первое место, Налимов Леонид (10-2) за 11 класс, Примак Евгений (11-6)
Дипломы 2 степени: Раткевич Глеб (7-1), Урусов Михаил (6-2) за 7 класс, Колпачков Всеволод (8-2), Павлов Михаил (8-1), Козлова Таисия (8-2), Княжицкий Роман (8-2), Малков Сергей (8-2), Наумов...

Подробнее
Администрация: Именинники мая 04.05.2019

В мае отмечают дни рождения сотрудники лицея:

Алексеева Елена Федоровна - 1 мая
Савич Ирина Львовна - 6 мая
Рульнова Татьяна Александровна - 9 мая
Друзь Александр Абрамович - 10 мая
Козловская Анна Юрьевна - 12 мая
Тимофеев Александр Сергеевич - 12 мая
Сотникова Нина Александровна - 14 мая
Веденин Даниил Сергеевич - 14 мая
Ефимов Василий Вячеславович - 14 мая
Холодова Анна Витальевна - 16 мая
Франк Владислав Игоревич - 16 мая
Юлку Светлана Владимировна - 20 мая
Лянгузов Федор Андреевич - 20 мая
Летавин Валерий Павлович - 23 мая
Захарова Лидия Сергеевна - 25 мая
Пермякова Ольга Николаевна - 25 мая
Широков Антон Андреевич - 30 мая
Иванов Сергей Владимирович - 31 мая

Выпускники прошлых лет могут поздравить своих классных руководителей:

Администрация: Занятия курсов 4-х классов 03.05.2019

Занятия курсов "Дополнительные главы математики" (4 класс, преподаватель Н.Ю.Власова) в понедельник, 6 мая, не будет. Последнее занятие состоится в понедельник, 13 мая, в обычное время в обычном месте.

Администрация: Hello, English 30.04.2019

26 апреля 2019г. учащиеся кружка "Театр + английский" ОДОД принимали участие и заняли первое место в ежегодном фестивале малых театральных форм на английском языке "Hello, English!", проходившем в ГБОУ СОШ №327.

Поздравляем учащихся и руководителя кружка Дроздову Н.В.!

Желаем дальнейших успехов!

Страницы