Новости

Туристский клуб Шаги: Снежная тропа 08.12.2017
Ура, снег!

17 декабря в Пискаревском парке состоится Кубок по спортивному ориентированию «Снежная тропа»! Предварительных знаний не требуется! Все, кто хочет поучаствовать, сообщите об этом на orient@239.ru, лично Филатову В.К. или Филатову Е.К. до 9 декабря(среда).

Подробнее
Администрация: Поздравляем победителей и призёров районного этапа ВсОШ по ГЕОГРАФИИ: 07.12.2017

Беспрозванный Андрей (6-1), Коровичев Сергей (6-2), Шахнович Геогрий (6-2), Попов Дмитрий (8-2), Андреев Даниил (8-4), Сапожников Артем (6-2), Мастинен Никита (9-1), Житенев Тимофей (9-2), Тин Павел (10-2), Петров Михаил (10-6), Родин Иван (11-1)

Подробнее
Администрация: Поздравляем победителей и призёров районного этапа ВсОШ по ЛИТЕРАТУРЕ: 02.12.2017

Житенёва Антонина (8-4), Петухова Ксения (8-2), Шостак Татьяна (8-1), Марченко Ксения (9-1), Упатова Антонина (9-2), Горовая Светлана (9-5), Долганова  Нина (10-3), Буянов Александр (10-1), Нургалиев  Артем (11-3), Ким Елена (11-1), Антонова Анастасия (11-1), Кротова Агата (11-7)

Подробнее
Городской физический центр: V International Experimental Physics Olympiad 02.12.2017

orgcommite.jpgПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров V Международной олимпиады по экспериментальной физике (IEPhO-2017), проходившей с 24 ноября по 2 декабря 2017 года в с. Боровка (Белоруссия)!
ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ: Петухова Ксения (8-2), Харичкин Иван (9-2) - абсолютное первое место, Леонов Даниил (9-2), Поляков Владислав (10-2)
СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ: Сирый Ратибор (10-2), Саакян Артур (10-1), Никитюк Борис (11-1), Шеверев Максим (11-4)
БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ: Налимов Леонид (9-2), Староверов Александр (10-6), Туркин Игорь (10-1), Сукнев Дмитрий (10-1), Павлов Даниил (11-2), Калинин Никита (11-8)

Подробнее
Администрация: Именинники декабря 01.12.2017

В декабре отмечают дни рождения сотрудники лицея:

Попов Сергей Петрович - 1 декабря
Лютецкий Никита Андреевич - 1 декабря
Суворов Егор Федорович - 3 декабря
Кузина Наталья Владимировна - 5 декабря
Щепетков Геннадий Геннадьевич - 5 декабря
Захарова Татьяна Михайловна - 12 декабря
Воробьев Андрей Юрьевич - 12 декабря
Тихоновская Татьяна Ильинична - 13 декабря
Дроздова Наталья Владимировна - 16 декабря
Федорова Валерия Олеговна - 16 декабря
Луговской Валерий Алексеевич - 16 декабря
Куликов Егор Константинович - 17 декабря
Пратусевич Максим Яковлевич - 18 декабря
Тен Наталья Геннадьевна - 22 декабря
Николаенко Наталья Анатольевна - 24 декабря
Завьялова Ирина Феликсовна - 27 декабря
Сабунаева Анна Дмитриевна - 28 декабря
Трушина Галина Александровна - 28 декабря
Левентуева Марина Александровна - 31 декабря

Выпускники прошлых лет могут поздравить своих классных...

Подробнее
Песенные субботы: От героев былых времен... 01.12.2017

В субботу, 2 декабря, в актовом зале старшего корпуса, на большой перемене (12:55) состоится песенная суббота Константина Болтова (40-3) под названием "От героев былых времен..."

Администрация: Литературный вторник 7-1 о Мальчише-Кибальчише 28.11.2017

Артисты из 7-1 класс вспомнили и показали всем 28 ноября замечательную гайдаровскую "Сказку о Военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твердом слове". Отважные мальчиши, коварные буржуины, неподражаемый всадник были очень ярки, органичны и уместны в дни, когда мы вспоминаем про 100-летие революции.

  

Подробнее
Администрация: Поздравляем сборную лицея по футболу с победой 28.11.2017

24 ноября сборная лицея в составе: Гнатюк Д.11-1, Щенников Г. 11-1,Филиппов С.11-2, Дядичкин М. 11-5, Кадыров М. 11-6, Королев Д. 11-6, Блудовский А.(капитан) 11-6, Урицкий А.(вратарь) 11-6, стала  чемпионом района по футболу. Поздравляем победителей!

Подробнее
Администрация: Награждение в Законодательном собрании Санкт-Петербурга 23.11.2017

22 ноября в Мариинском дворце состоялось награждение призеров Международных олимпиад и их наставников грамотами Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

Были награждены выпускники и ученики лицея Андреев Яков (12-1), Иванов Михаил (12-1), Карагодин Никита (12-1), Мигрин Виктор (12-1), Петров Артем (12-4), Толокно Изабелла (11-1), Тыщук Кирилл (12-1),  а также их наставники С.Л.Берлов, Т.Ю.Мартемьянова, Д.А.Ростовский, А.В.Смирнов.

По уважительным причинам не смогли присутствовать на церемонии награжденные Анопренко Михаил (11-1) и С.В.Юлку

Подробнее
Городской физический центр: XII Соревнования молодых исследователей в Северо-Западном федеральном округе РФ "Шаг в будущее" 18.11.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ лауреатов и дипломантов XII Соревнований молодых исследователей в Северо-Западном федеральном округе РФ "Шаг в будущее" (13 - 18 ноября 2017 года, г. Мурманск)!
ЛАУРЕАТЫ с рекомендацией к публикации в сборнике научных статей дипломантов Молодежного научного форума СЗФО  России  "Шаг в будущее" и правом участия в конференции Всероссийского форума научной молодежи "Шаг в будущее" в МГТУ им. Н.Э. Баумана (март 2018 года, г. Москва): Гузман Алексей (8-2), Ильин Денис (11-2), Корытов Марат (9-ОДОД) с присуждением диплома  "За успехи в научно-исследовательской деятельности"
ДИПЛОМАНТЫ с приглашением к участию в научной школе-семинаре "Академия юных" (июнь 2018 года, г. Гагра): Афанасьев Андрей (8-2), Кондратюк Кирилл (9-2)
img_3631.jpg

Подробнее

Страницы