Новости

Администрация: Именинники декабря 04.12.2020

В декабре отмечают дни рождения сотрудники лицея:
Попов Сергей Петрович - 1 декабря
Петров Игорь Анатольевич - 1 декабря
Савельева Наталья Леонидовна - 2 декабря
Кузина Наталья Владимировна - 5 декабря
Щепетков Геннадий Геннадьевич - 5 декабря
Антонович Екатерина Михайловна - 5 декабря
Шигаева Ольга Альбертовна - 7 декабря
Шапкин Олег Александрович - 8 декабря
Захарова Татьяна Михайловна - 12 декабря
Воробьев Андрей Юрьевич - 12 декабря
Туркин Игорь Владимирович - 12 декабря
Клягина Екатерина Александровна - 13 декабря
Мельников Сергей Алексеевич - 14 декабря
Агадулин Вадим Рафаилевич - 15 декабря
Дроздова Наталья Владимировна - 16 декабря
Луговской Валерий Алексеевич - 16 декабря
Пратусевич Максим Яковлевич - 18 декабря
Шагай Мария Алексеевна - 21 декабря
Тен Наталья Геннадьевна - 22 декабря
Николаенко Наталья Анатольевна - 24 декабря
Сабунаева Анна...

Подробнее
Робототехника: Победители и призёры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (направления Робототехника и 3D-моделирование) 03.12.2020

Поздравляем победителей и призёров районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (направления Робототехника и 3D-моделирование)!

6-7 классы
Победитель: Бакулев Александр (7-1)
Призеры: Филиппов Геннадий (ОДОД), Полубуткина Анна (7-1 )

8-9 классы
Победитель: Литвинова Мария (9-1)
Призеры: Хазанова Анастасия (ОДОД), Глазов Юрий (8-2)

10-11 классы
Победитель: Бардин Петр (10-8)
Призер: Долбилов Григорий (10-8)

Ждем объявления о проходных баллах на региональный этап ВсОШ по технологии.

Администрация: Работа групп дополнительного образования в период с 30 ноября по 13 декабря 30.11.2020

В связи с частичным переводом лицея на обучение посредством электронных технологий часть групп дополнительного образования работают в дистанционном режиме. Подробное расписание на странице http://www.239.ru/rasp.

Группы платных дополнительных образовательных услуг работают очно, за исключением переносов, вызванных болезнью преподавателей. Подробнее на странице http://www.239.ru/kursi.

Подробнее
Администрация: Дистанционные занятия кружков ОДОД 30.11.2020

Дистанционные занятия в кружках ОДОД с 30.11.2020 по 13.12.2020 будут проводить следующие педагоги:

Робототехника: Результаты международного онлайн-марафона РобоФинист 2020 26.11.2020

Международный онлайн-марафон стартовал 5 ноября, и команды из нашего лицея успешно выступили в нескольких категориях RoboCupJunior.

RoboCupJunior onStage:

  •    Команда «Nutcracker» - 1 место;
  •    Команда «Animal Electronics» - 2 место.

RoboCupJunior Rescue Maze:

  • Команда «MK» - 1 место;
  • Команда «Hopelessness» - 3 место.

Между тем марафон продолжается. С 26 по 29 ноября пройдут выступления в творческой категории. Каждый день в 15:00 будет начинаться демонстрация проектов. Подключайтесь к прямой трансляции на Youtube-канале.

За последними новостями можно следить на сайте фестиваля и официальной группе в Контакте.

Администрация: Отмена занятий платных курсов 18.11.2020

В связи с болезнью преподавателя занятия группы курсов "Дополнительные главы физики (9 класс)" 21 и 28 ноября отменяются.

Администрация: Льготное питание 13.11.2020

Важно!

Для получения льготного питания родители обучающихся должны предоставить необходимые документы и составить заявление.

Городской физический центр: VIII Международный Турнир Юных Естествоиспытателей 03.11.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду Президентского ФМЛ №239, ставшую призёром (диплом третьей степени) VIII Международного Турнира Юных Естествоиспытателей (IYNT-2020), который проходил дистанционно с 30 октября по 3 ноября 2020 года.
Состав команды: Максимов Александр (7-1), Михайлов Юрий (9-3), Назаренко Елизавета (9-2), Сенникова Арина (9-3), Старотиторов Кирилл (9-4), Стеценко Георгий (9-2)
Во время турнира ребята защищали свои проекты, а также оппонировали и рецензировали доклады школьников других стран на английском языке.
Поздравляем педагогов и родителей!

Администрация: Именинники ноября 30.10.2020

В ноябре отмечают дни рождения сотрудники лицея:
Ушаков Денис Михайлович - 1 ноября
Полярный Николай Вадимович - 1 ноября
Смирнов Александр Викторович - 1 ноября
Михайлов Виктор Львович - 5 ноября
Шилов Виктор Иванович - 7 ноября
Рукшин Сергей Евгеньевич - 10 ноября
Галкина Тамара Александровна - 11 ноября
Орлов Артем Викторович - 14 ноября
Смирнова Лариса Николаевна - 17 ноября
Федин Сергей Сергеевич - 17 ноября
Демахина Полина Васильевна - 19 ноября
Бабаева Мария Игоревна - 22 ноября
Коленько Артемий Олегович - 22 ноября
Губкин Павел Васильевич - 22 ноября
Ростовский Дмитрий Андреевич - 23 ноября
Котенева Юлия Владимировна - 24 ноября
Конева Ксения Борисовна - 24 ноября
Абрамкина Татьяна Ивановна - 24 ноября
Сахно Денис Игоревич - 24 ноября
Насонова Светлана Викторовна - 28 ноября
Попов Даниил Игоревич - 28 ноября
Дружинина Мария Владимировна - 30...

Подробнее
Администрация: Поздравляем победителей Международной олимпиады школьников по астрономии и астрофизике! 23.10.2020

Поздравляем выпускников 11-2 класса Артема Гордеева и Ивана Харичкина, завоевавших в составе сборной России золотые медали на Международной олимпиаде школьников по астрономии и астрофизике!

Поздравляем педагогов и тренеров!

Страницы