Новости

Администрация: Учебные сборы для мальчиков 10-х классов 05.03.2011

В соответствии с ФЗ №53 15 марта 2011г с 8:00 до 15:00 пройдут учебные сборы для мальчиков 10-х классов.
Для участия необходимо подготовить заявление. Подробнее читайте в разделе ОБЖ.

Подробнее
Администрация: Объявляется сбор театральных костюмов и реквизита 03.03.2011

С радостью сообщаем, что в 239 появилась "реквизиторская" (вход из актового зала в старом корпусе). Там хранятся костюмы и разнообразный реквизит для театральных постановок, вторников и пр.
Если Вы хотите использовать что-то из "реквизиторской" или пополнить её запасы интересными вещами - обращайтесь к Л.А. Сердаковой (каб. 305).

Подробнее
Администрация: О режиме работы в связи с праздниками 02.03.2011

 Администрация лицея сообщает, что никаких переносов в связи с праздником 8 марта не происходит.
Воскресенье, 6 марта – выходной;  понедельник, 7 марта – рабочий день по расписанию понедельника; вторник, 8 марта  – выходной!

Подробнее
Администрация: Поздравляем победителей и призеров городской олимпиады по математике (9-11 классы) 02.03.2011

 Поздравляем победителей и призеров Санкт-Петербургской городской олимпиады по математике (9-11 классы), состоявшейся в помещениях математико-механического факультета СПбГУ 27 февраля 2011 года!
Дипломы I степени:
10 класс: Елисеев Артем, Пышкин Игорь
11 класс: Крачун Дмитрий
Дипломы II степени:
9 класс: Баев Будимир, Клюев Даниил, Нарышкин Петр, Симарова Екатерина, Крачун Владимир
10 класс: Зубов Тимофей, Коваленко Татьяна, Федоров Евгений
11 класс: Егоров Дмитрий
Дипломы III степени:
9 класс: Арцыман Илья, Дурандин Даниил, Жевнерчук Антон, Кузьмина Илия, Пластинин Виталий, Филиппов Дмитрий, Целищев Антон
10 класс: Куликов Егор, Кундасов роман, Штаркман Лев
11 класс: Забиякин Иван, Милевич Дмитрий, Мукосеева Екатерина
 
 

Подробнее
Робототехника: Родительская конференция робототехников 02.03.2011

Родительская конференция по вопросам робототехники состоится в пятницу 4 марта в 19.00 во 2 корпусе лицея.
Приглашаются родители детей, занимающихся робототехникой в лицее №239.
 

Подробнее
Администрация: Турнир Ломоносова 27.02.2011

 ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров Турнира Ломоносова (26 сентября 2010 года) по лингвистике:

Никоноров Виталий (5 класс), Гришин Василий (6 класс), Матвеев Глеб (6 класс), Воротнев Павел (7 класс), Дмитриев Виктор (7 класс), Кижняев Никита (8 класс), Ходаев Дмитрий (8 класс), Рау Владислава (9 класс), Иващенко Дмитрий (9 класс), Мазурин Константин (10 класс).

Подробнее
Администрация: Поздравляем призеров открытой олимпиады по кибернетике! 23.02.2011


 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
очного тура XII открытой олимпиады
Санкт-Петербурга
по кибернетике среди школьных команд!
 
1 место – команда The End (Малиновский Илья, Никитин Денис, Терехов Антон)
 2 место – команда 30-239-ФТШ (Грановский Александр, Егоров Дмитрий, Коротеев Давид)
 3 место – команда Белка, Стрелка, Колесо (Пышкин Игорь, Суворов Егор)
Поздравляем с этим успехм бессменного организатора команд лицея Людмилу Васильевну Батракову!

Подробнее
Песенные субботы: Кирилл Гольцман (19 февраля) 19.02.2011

 19 февраля 2011 года
 
в 12.55 (после 4 урока)
 
в актовом зале главного здания нашего лицея
 
выступит Кирилл Гольцман (15-3)

Подробнее
Вузы для абитуриентов: Олимпиада по математике СПбГУ 17.02.2011

 Подведены итоги отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ, списки победителей и призеров представлены на официальном сайте Университета.

Подробнее

Страницы