Новости

Городской физический центр: Московская городская олимпиада школьников по физике 20.04.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров Московской городской олимпиады школьников по физике!
Победители: Коротченко Денис (9-2), Сирый Ратибор (9-2), Заварин Андрей (10-1), Павлов Даниил (10-2)
Призёры 2 степени: Гладин Никита (8-2), Кондратюк Кирилл (8-2), Владимиров Артем (9-2), Кравченко Егор (9-1), Морозов Никита (9-1), Григорьева Марина (10-2), Ильин Денис (10-2), Ланько Вадим (10-2), Никитюк Борис (10-1), Нургалиев Артем (10-3), Селин Никита (10-2), Чураков Максим (10-8), Шеверев Максим (10-4), Ильина Елена (11-2), Сахно Денис (11-1), Федорович Глеб (11-1), Филиппова Анастасия (11-4)
Призёры 3 степени: Муравьев Матвей (7-2), Бородин Евгений (9-2), Зубрицкая Анастасия (9-1), Кошкелян Тигран (9-2), Нефедова Елена (9-1), Поляков Владислав (9-2), Алликас Даниил (10-2), Карлин Ян (10-2), Крылова Анна (10-3), Нургалиев Тимур (10-3), Суркис Антон (10-2), Караван Иван (11-3)

Подробнее
Администрация: Победа в Интеллектуальном марафоне 19.04.2017

Поздравляем команду 6-х классов, занявшую I место в Интеллектуальном марафоне, проведенном Школой Горчакова 15 апреля: Малков Максим, 6-2 (капитан), Мокеева Мария, 6-2,  Берштейн Мария, 6-2, Жуков Денис, 6-2, Кулахметова Алина, 6-1, Ширяев Дмитрий, 6-1, Наумов Арсений, 6-1.

Команда 8-х классов заняла III место: Житенев Тимофей, 8-4, Гладин Никита, 8-2, Федотова Евгения, 8-3, Молодцов Глеб, 8-3, Воскресенский Владимир, 8-2, Гольдберг Артемий, 8-1, Кабриц Всеволод, 8-1.

Подробнее
Администрация: День Науки 16.04.2017

18 апреля в 239 проходит традиционный День Науки. Помимо публичных лекций знаменитых ученых в актовом зале, будут открыты более 20 секций по разным кабинетам для 8-11 классов (по выбору учащихся). Так в этом году 8-е классы выбирают себе одну секцию, 9-11-е классы выбирают две секции (обязательно в разное время!).
Ссылки на регистрацию:
8 класс: https://fml239.timepad.ru/event/477922/
9 класс: https://fml239.timepad.ru/event/477899/
10 класс: https://fml239.timepad.ru/event/477902/
11 класс: ...

Подробнее
Администрация: Поздравляем победителей и призёров Всероссийской олимпиады по физике! 12.04.2017

thumb_vos-logo_0.jpgПоздравляем Полякова Владислава (9-2) и Павлова Даниила (10-2) - победителей заключительного этапа Всероссийской олимпиады по физике (г. Казань, 7 - 13 апреля 2017 года)!

Поздравляем Саакяна Артура (9-1), Сирого Ратибора (9-2), Сукнева Дмитрия (9-1), Туркина Игоря (9-1), Бородулину Дарью (10-1), Заварина Андрея (10-1), Калинина Никиту (10-8), Филиппова Степана (10-2), Никитюка Бориса (10-1), Петрова Артема (11-4), Андреева Якова (11-1) - призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады по физике!

Желаем успеха Павлову Даниилу (10-2) на EuPhO-2017 - The 1st European Physics Olympiad - в составе национальной сборной Российской Федерации!

Поздравляем педагогов - учителей физики и преподавателей физического центра!

Подробнее
Администрация: Лекция Р.Е.Тайманова 11.04.2017

Лекция "Метрология как основа методов познания" состоится 13 апреля 2017 г. в 16 ч. в I корпусе.

Тайманов Роальд Евгеньевич

руководитель лаборатории ВНИИМ им. Д. И. Менделеева.
Академик Метрологической академии,
член Международного комитета по измерениям (ICMI),
член руководящих и программных комитетов многих международных конференций.

Ждем вас.
Вход свободный, но просим зарегистрироваться.

Подробнее
Городской математический центр: Поздравляем победителя EGMO! 10.04.2017

Поздравляем Изабеллу Толокно (10-1), ставшую победителем European Girls’ Mathematical Olympiad (Цюрих, Швейцария) в составе сборной России!

Подробнее
Администрация: Памяти Андрея Клочко 08.04.2017

Мы собираем воспоминания об Андрее Клочко для публикации на памятной странице. Пишите на proklochko@239.ru

 

 

 

Подробнее
Администрация: Поздравляем призеров Всероссийской олимпиады по химии! 06.04.2017

Поздравляем Сергея Думписа (11-1), Романа Попова (11-8), Ирину Бурьян (9-5), ставших призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии!

Подробнее
Городской физический центр: Санкт-Петербургская олимпиада по астрономии 05.04.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров XXIV Санкт-Петербургской астрономической олимпиады!
Дипломы 1 степени: Налимов Леонид (8-2) - абсолютное первое место, Харичкин Иван (8-2) - абсолютное второе место, Булыгин Игорь (9-2) - абсолютное второе место
Дипломы 2 степени: Ильин Никита (6-1), Лавинюков Константин (8-2)
Дипломы 3 степени: Егоркин Кирилл (7-1), Муравьев Матвей (7-2), Мастинен Никита (8-1), Клопова-Сапоровская Ирина (9-2), Княжицкий Дмитрий (9-2), Иванова Александра (10-1), Григорьева Марина (10-2), Дав Яков (10-2)
Торжественное награждение победителей и призеров состоится в мае.

Подробнее

Страницы