Наши достижения

Поздравляем призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады по информатике! 02.04.2013

 Поздравляем призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике, пошедшего 24-30 марта в городе Уфе: Смирнова Петра (10-1), Подгузова Никиту (10-1), Степанова Владимира (10-3), Степанова Всеволода (10-1), Кузьмину Илию (11-1), Филиппова Дмитрия (11-1), Блохину Полину (9-1)!

Подробнее
Уральский турнир юных математиков 25.02.2013

Поздравляем команды математического центра, занявшие первые два места в высшей лиге 7 класса на 41 Уральском Турнире юных математиков!
1. Вирачев Арсений, Иванов Михаил, Карагодин Никита (7-2), Лисоветин Никита (7-2), Тыщук Кирилл, Чарковский Георгий (7-2). 2. Андреев Яков (7-1), Думпис Сергей, Евтушевская Ариадна, Кохась Дмитрий, Семенов Никита, Федорович Глеб (7-2).

Подробнее
Городская олимпиад по математике (10-11 классы) 25.02.2013
Поздравляем победителей и призеров Санкт-Петербургской городской олимпиады по математике (9-11 класс)

9 класс:
Диплом 1 степени: Лосев Илья (9-1)
Диплом 2 степени: Кузнецов Александр (9-1), Губкин Павел (8-3), Евтушевский
Всеволод (9-1), Ходунов Павел (9-1)
Диплом 3 степени: Елизаров Никита (9-4), Киракосян Александр (8-3), Савон Юлия
(9-1), Шувалова Мира (8-3)

10 класс:  Диплом 1 степени: Клюев Даниил (10-1)
Диплом 2 степени: Нарышкин Петр (10-1), Симарова Екатерина (10-1), Лосев Илья
Диплом 3 степени: Бойкий  Дмитрий (9-1), Бугакова Надежда...
Подробнее
Городская олимпиада по математике (6-8 классы) 12.02.2013

Поздравляем победителей и призеров Санкт-Петербургской городской олимпиады по математике для учащихся 6-8 классов:
5-6 классы: 1 диплом: Андрей Можаев (5 класс), Борис Никитин; 2 диплом: Михаил Анопренко, Дарья Бородулина, Василий Лупуляк, Олег Смирнов (5 класс), Изабелла Толокно; 3 диплом: Даниил Павлов, Игорь Туркин (5 класс),Кирилл Бессонов, Никита Прошев, Даниил Тептин.
7 класс: 1 диплом: Матвей Жуков; 2 диплом: Никита Карагодин, Даниил Орешников; 3 диплом: Георгий Ананов....

Подробнее
Региональная олимпиада по обществознанию 08.02.2013

Ученица 11-2 класса Полина Малощинская заняла третье место на Региональной олимпиаде по обществознанию! Не Омом единым жив лицеист!

Третье место в КЭС-Баскет 07.02.2013

 
 Поздравляем сборную команду юношей по баскетболу, занявшее третье место в престижном чемпионате Санкт-Петербурга "КЭС-Баскет".

Подробнее
Поздравляем марафонца! 05.02.2013


 
Наш учитель Владимир Евгеньевич Захаров уже второй раз участвовал в 44-ом международном зимнем марафоне «Дорога жизни», посвященного 69-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда. На этот раз он улучшил свой результат и пробежал 42 километра 195 метров за 4:10:12. 
Организаторами этого пробега являются: Администрация Калининского и Всеволожского районов при поддержке Федерации Лёгкой атлетики Санкт-Петербурга. 

Подробнее
Региональный этап олимпиады по географии 31.01.2013

Поздравляем Артёма Игумнова 10-3, призёра регионального этапа олимпиады по географии. Желаем успехов на всероссийском этапе!

Подробнее
Олимпиада по обществознанию 28.01.2013

Поздравляем призёра районного тура  олимпиады по обществознанию Полину Малощинскую 11-2. Желаем успехов на региональном туре!

Подробнее
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике 25.01.2013

Поздравляем победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике: Смирнова Петра, Филиппова Дмитрия и Ютмана Михаила.
Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике: Степанова Всеволода, Клюева Даниила, Кузьмину Илию, Вьюгинова Николая, Бойкого Дмитрия, Замятина Евгения, Подгузова Никиту, Симарову Екатерину, Степанова Владимира, Филимохину Алину, Белякова Михаила, Крачуна Дмитрия, Пластинина Виталия, Крюкова Николая, Грачева Петра, Ананченко Артема, Павлова Ивана, Ибрагимова Сергея, Портного...

Подробнее

Страницы