РобоФинист 2018

Раздел: 

5-7 октября в СКК прошел 5 Международный фестиваль робототехники РобоФинист. В 2018 году в фестивале приняло участие более 1100 робототехников из 109 городов России и мира.

Более 500 команд из 109 городов России и мира представили 600 роботов, которые выступили в 32 категориях соревнований. Фестиваль посетили участники из 7 стран: Россия, Хорватия, Казахстан, Беларусь, Турция, Германия, Босния и Герцеговина.

Команды от лицея заняли 9 призовых мест: пять I мест, три II места и одно III место.

Свободная творческая категория: младшая

I место проект Кировец, состав команды:  Французов Церен Витальевич, Орёл Ярослава Геннадьевна, Ковалько Дмитрий Геннадьевич
руководители:Орёл Вероника Владимировна, Веденин Даниил Сергеевич, Филиппов Сергей Александрович

RoboCupJunior Soccer Open

I место состав команды:  Городов Михаил Олегович,Катаев Николай Дмитриевич
руководители: Веденин Даниил Сергеевич, Филиппов Сергей Александрович

RoboCupJunior onStage

I место проект KOLOBOK, состав команды:  Носова Мария Дмитриевна, Петухова Ксения Дмитриевна, Выдревич Григорий Михайлович, Леонов Даниил Сергеевич, Дорменева Марта Кирилловна
руководители: Тен Наталья ГеннадьевнаВеденин Даниил СергеевичФокин Иван Максимович, Филиппов Сергей Александрович

RoboCupJunior Rescue Line

I место состав команды:  Маноменов Иван Андреевич, Захаренко Кирилл Эдуардович
руководители: Маноменов Андрей Александрович

Летательные ИРС

I место состав команды: Папикян Сергей Седракович
руководители: Мартыненко Антон Сергеевич

II место состав команды: Попов Даниил Игоревич
руководители: Мартыненко Антон Сергеевич

Воздушные гонки

II место , состав команды:  Барсуков Дмитрий Сергеевич​
руководители: Тен Наталья ГеннадьевнаВеденин Даниил Сергеевич

RoboCupJunior Soccer Lightweight

II место состав команды: Дмитриев Владимир Алексеевич, Княжицкий Роман Владимирович, Волков Михаил Сергеевич, Саськов Лев Кириллович
руководитель: Романько Павел Николаевич

Арканоид

III место , состав команды:  Викторов Борис Викторович​
руководители: Веденин Даниил Сергеевич

Поздравляем победителей!!!

  

Комментарии