Результаты зимних состязаний

Раздел: 

Результаты зимних состязаний роботов ФМЛ №239 от 11 декабря 2011 г.

Открытые зимние состязания роботов собрали более 350 участников. Фотоотчет.
 
Это были учебные соревнования, на которых в отдельных видах (Кегельринг, Механическое сумо) разрешалось участвовать только начинающим, т.е. тем, кто занимается робототехникой первый год. Опытным робототехникам предлагалось принять участие в соревнованиях по правилам Открытого робототехнического турнира на кубок Политехнического музея, который состоится 8-9 января 2012 г. в Москве.
 
В организации состязаний участововали преподаватели и родители учащихся ФМЛ №239 и ДДТ "Преображенский", преподаватели и студенты Мат-меха СПбГУ и факультета КТУ НИУ ИТМО.
 
В качестве спонсора выступил клуб боевых роботов "Киберзона". Это сильная команда робототехников, которая создает роботов, способных существовать и передавать данные в экстремальных условиях. Была организована отдельная "зона", где все желающие могли поуправлять реальным боевым танчиком. Призеры состязаний получили бесплатные билеты на игру в "Варшавском экспрессе". Спасибо!
 
 
Протоколы состязаний

Normal
0

false
false
false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Дорога

Название робота (команды) Организация Результат 1 Результат 2 Лучший результат Место
СБСП из СПБ ФМЛ №239 18.06 18.44 18.06 1
Динозаврик ФМЛ №239 22.02 сошел 22.02 2
Speed ДДТ "Измайловский" 27.09 сошел 27.09 3
Поползень Физико-Математический Лицей №30 30.04 сошел 30.04 4
OloloOlolo ФМЛ №239 31.15 сошел 31.15 5
Dodger ФМЛ №239 сошел 33.8 33.8 6
Чемпион   сошел 49.56 49.56 7
Шотландцы из России ФМЛ №239 сошел сошел -  
GTX-500 ФМЛ №239 сошел сошел -  
Винни Пух ФМЛ №239 сошел сошел -  
Пчелки ДДТ "Измайловский" сошел сошел -  
Zero RV ФМЛ №239 сошел сошел -  
Apple in Corporation ФМЛ №239 сошел сошел -  
Аллегрыч Кружок робототехники ФМЛ 239 - - -  
Valley ДДТ "Измайловский" - - -  
Ня ФМЛ №239 - - -  
Стремительный ФМЛ №239 сошел сошел -

 
#include ФМЛ №239 сошел сошел -

 
улитка 3 ФМЛ №239 - - -

 
Винтик и Шпунтик ФМЛ №239 сошел сошел -

 
поражение ФМЛ №239 - - -

 
БиТ ФМЛ №239 сошел сошел -

 
Смайлик Смайлик сошел сошел -

 
запорожец фмл №239 сошел - -

 

 
Кегельринг (для начинающих)

Название робота (команды) Организация Результат 1 Результат 2 Лучший результат Место
Шпунтик Физико-Математический Лицей №30 сошел 9.92 9.92 1
kings of speed ФМЛ №239 не смог 13.84 13.84 2
Тептин Даня ФМЛ №239 сошел 14.53 14.53 3
Wall-E ФМЛ №239 48.2 14.72 14.72 4
Альфа и Омега ФМЛ №239 48.2 14.72 14.72 5
Терминатор ДДТ "Преображенский" 16.74 15.87 15.87 6
Крабы МАОУ "Гимназия "Эврика" 43.28 16.2 16.2 7
Йорш ДДТ "Измайловский" 20.76 16.7 16.7 8
Robosmash ГОУ школа № 555. Приморский район 25 18.75 18.75 9
ЛАШК ФМЛ №239 23.94 сошел 23.94 10
Банкоед Кружок робототехники ФМЛ 239 27.85 23.97 23.97 11
Robobot ФМЛ №239 25.82 24.83 24.83 12
Валли МАОУ "Гимназия "Эврика" 26.79 30.59 26.79 13
Змей Горыныч Дворец детского творчества «У Вознесенского моста» сошел 27.53 27.53 14
CСИНТАКЛОСЕР 2 ДДТ "Олимп" на базе школы №534 30 62.38 30 15
Терминатор ЦД(Ю)ТТ Колпинского района 30.48 не смог 30.48 16
РЧ1 ДДТ "Преображенский" 30.95 39.12 30.95 17
Tie-молот ДДТ "Измайловский" 31.12 сошел 31.12 18
золотой лев Кружок робототехники ФМЛ 239 31.22 33.82 31.22 19
Кегля ДДЮТ Фрунзенского района 34 34.85 34 20
Робот ФМЛ №239 34.22 107.72 34.22 21
Торопыжка Дом 36.77 37.06 36.77 22
Молния 255 школа 38.68 сошел 38.68 23
Победители 255 школа сошел 40.46 40.46 24
Биг-Маг ГОУ школа № 555. Приморский район сошел 40.65 40.65 25
F-1   45 - 45 26
СИНТАКЛОСЕР 1 ДДТ "Олимп" на базе школы №534 55.44 52.47 52.47 27
Артем ДДТ "Преображенский" 98 58.68 58.68 28
Смирлыч ЦД(Ю)ТТ Колпинского района 74.39 не смог 74.39 29
Волк Дворец детского творчества «У Вознесенского моста» не смог 98 98 30
Сборщик ГОУ ДОД ЦДЮТТ Кировского района - - -  
Gron Кружок робототехники ФМЛ 239 - - -  
Команда Александров Кружок робототехники ФМЛ 239 сошел сошел -  
Супербот гимназия 42 Приморского района - - -  
рвс ДЮТ Выборгского района сошел сошел -  
Динамит ЦД(Ю)ТТ Колпинского района - - -  
Рогатый ЦД(Ю)ТТ Колпинского района сошел сошел -  
КИСА ГОУ школа № 555. Приморский район сошел сошел -  
Хаммер Кружок робототехники ФМЛ 239 - - -  
Ё-диод ФМЛ №239 сошел сошел -  
Проект 11 БГТУ "Военмех" - - -  
Неудачник Дворец детского творчества «У Вознесенского моста» - - -  
Лисичка Дворец детского творчества «У Вознесенского моста» не смог не смог -  
Голиаф ГОУ гимназия № 524 сошел - -  
Аллегрыч Кружок робототехники ФМЛ 239 - - -  
X ДДТ "Измайловский" - - -  
Эрик-16 ДДТ "Измайловский" не смог не смог -  
Бомбей ДДЮТ Фрунзенского района сошел сошел -  
САПСАН ФМЛ №239 - - -  
дон-кихот Кружок робототехники ФМЛ 239 - - -  
School comandes ГОУ школа № 555. Приморский район - - -  
Gako ФМЛ №239 - - -  
Жук-кусач Физико-Математический Лицей №30 не смог сошел -  
Бендер МАОУ "Гимназия "Новоскул", Великий Новгород сошел сошел -  
ЦДЮТТ "Охта" "Кегельринг" ЦДЮТТ "Охта" - - -  
Семактор ФМЛ 239 - Гимназия 470 сошел сошел -  
тормоз ФМЛ №239 - - -  
Шутеры ДДТ "Преображенский" - - 0  
Жук-рогач гимназия 42 Приморского района - - 0  
Кегельрингер 239 0 0 0  

 
Кегельринг-Макро

Название робота (команды) Организация Результат 1 Результат 2 Лучший результат Место
Пчелки ДДТ "Измайловский" 80 дискв. 80 1
RoboDef ФМЛ №239 дискв. дискв. -  
трансформер 3 ФМЛ №239 - - -  
wall-e ФМЛ №239 - - -  
Mayan   - - -  
Zero BV ФМЛ №239 дискв. дискв. -  
Жук-кусач Физико-Математический Лицей №30 дискв. дискв. -  
ALLEGRO ФМЛ №239 - - -  
Ё-диод ФМЛ №239 - - -  
ФРУКТЫ!!! ФМЛ №239 дискв. дискв. -  

 
Лабиринт

Название робота (команды) Организация Результат 1 Результат 2 Лучший результат Место
Динозаврик ФМЛ №239 233 110 233 1
ARS   164 232 232 вне зач.
NISSAN QASHQAi ФМЛ №239 100 228 228 2
Win team ФМЛ №239 130 226 226 3
Firetroll ФМЛ №239 226 50 226 4
Бублик и Ко ФМЛ №239 120 215 215 5
победа ФМЛ №239 40 120 120 6
Винни Пух ФМЛ №239 10 50 50 7
Gako ФМЛ №239 10 10 10 8
Шотландцы из России ФМЛ №239 - - 0  
Ё-диод ФМЛ №239 - - 0  
fail ФМЛ №239 - - 0  
форест ФМЛ №239 - - 0  
The End Gen II ФМЛ №239 - - 0  
Альфа и Омега ФМЛ №239 - - 0  

 
Лестница

Название робота (команды) Организация Результат 1 Результат 2 Лучший результат Место
#include ФМЛ №239 сход 13 13 1
Феникс ФМЛ №239 - - -  
Ня ФМЛ №239 - - -  
Стремительный ФМЛ №239 - - -  
Апельсинчик ФМЛ №239 - - -  
Динозаврик ФМЛ №239 - - -  

 
Следование по линии

Название робота (команды) Организация Результат 1 Результат 2 Лучший результат Место
Динозаврик2 ФМЛ №239 10.05 10.96 10.05 вне зач.
Динозаврик ФМЛ №239 10.5 10.34 10.34 1
#include ФМЛ №239 10.66 10.62 10.62 2
Смайлик Смайлик 11.44 сошел 11.44 3
Ё-диод ФМЛ №239 11.9 сошел 11.9 4
Суперскорость ФМЛ №239 14.33 сошел 14.33 5
Т50-2 ФМЛ №239 14.33 23.51 14.33 6
twister ФМЛ №239 сошел 15.58 15.58 7
Freedom American School 19.1 16.07 16.07 8
Аллегрыч Кружок робототехники ФМЛ 239 сошел 17.51 17.51 9
Дизель ДДТ "Измайловский" 18.15 18.52 18.15 10
Биг-Маг ГОУ школа № 555. Приморский район 20.37 19.07 19.07 11
Triangle Sun ФМЛ №239 20.01 21.54 20.01 12
ЦДЮТТ "Охта" Следование по линии ЦДЮТТ "Охта" 21.23 сошел 21.23 13
Протектрон БГТУ "Военмех" сошел 21.99 21.99 14
i nxt ФМЛ №239 22.08 - 22.08 15
МАРС 2011 ФМЛ №239 сошел 23.16 23.16 16
Ротор+ СПбГАУ 28.09 25.23 25.23 17
Эксклюзив 239 25.52 - 25.52 18
City17 ФМЛ №239 28.28 29.19 28.28 19
Поползень Физико-Математический Лицей №30 37.52 30.3 30.3 20
Винни Пух ФМЛ №239 35.88 сошел 35.88 21
тормоз ФМЛ №239 38.11 - 38.11 22
L293D школа 204 сошел 39.02 39.02 23
Шотландское колесо ФМЛ №239 - - -  
Молния гимназия 42 Приморского района сошел сошел -  
"Васька" ФМЛ №239 сошел сошел -  
XGR-540 ФМЛ №239 - - -  
Торопыжка гимназия 42 Приморского района - - -  
трансформер 2 ФМЛ №239 - - -  
Бугагашенька ФМЛ №239 - - -  
Nyan Cat ФМЛ №239 - - -  
Valley ДДТ "Измайловский" - - -  
Тигры ФМЛ №239 сошел - -  
Молния   сошел сошел -  
Фортуна 524 - - -  
Gako ФМЛ №239 сошел сошел -  
БиТ ФМЛ №239 - - -  
Альфа и Омега ФМЛ №239 - - -  
Косолапик ФМЛ №239 - - -  

 
Стена

Название робота (команды) Организация Результат 1 Результат 2 Лучший результат Место
трансформер ФМЛ №239 5.88 - 5.88 1
Win Team ФМЛ №239 - - -  
Тигры кружок робототехники ФМЛ 239 - - -  
Стенолаз Физико-Математический Лицей №30 сошел сошел -  

 

Комментарии