Результаты международного чемпионата Virtual RCAP 2020!

Раздел: 

Команды из нашего лицея собрали впечатляющее количество наград!

Это позволило Президентскому ФМЛ №239 получить награду «RCAP Outstanding Performance Award (Institution)». Награда для учебного заведения за невероятное выступление на чемпионате.

RoboCup OnStage (младшая и средняя категории) 

Команда «Nutcracker» получила:

  • 1 место;

  • награду в номинации «инновационный подход в аппаратном обеспечении»; 

  • награду в номинации «самое популярное выступление»; 

  • 2 место в номинации «самое популярное видео» (в категории RCJ);

  • 2 место в номинации «Most Education Value» (в категории RCJ);

  • 1 место в номинации «Community Awareness» (в категории RCJ);

  • 3 место в номинации «Community Building» (в категории RCJ).

(Виноградов Николай, 8-1 класс, Французов Церен, 8-1 класс, Глазов Юрий, 8-2 класс) 

 

RoboCup OnStage (старшая категория)

Команда «Animal Electronics» получила:

  • 1  место;

  • награду в номинации «лучшая стратегия и инновационный подход в программном обеспечении».

(Чернова Маргарита, 9-2 класс, Литвинова Мария, 9-1 класс, Браулов Григорий, Хазанова Анастасия, Бардин Пётр, 10-8 класс) 

 

RoboCupJunior Soccer (средняя категория, в лёгком весе)

Команда «Aurum» получила:

  • 1 место;

  • награду в номинации «лучшая стратегия и инновационный подход в программном обеспечении».

(Гамазков Кирилл, Бакланов Богдан, Викторов Борис, Свиридов Андрей)

Команда «SEMICOLON» получила:

  • 2 место;

  • награду в номинации «инновационный подход в аппаратном обеспечении»;

(Крылов Артём, Медведев Антон, Иванеев Александр, Мещеряков Александр) 

 

RoboCupJunior Soccer (Open)

Команда «DOT» получила:

  • 1 место;

  • награду в номинации «инновационный подход в аппаратном обеспечении»;

(Княжицкий Роман, 10-2 класс, Устинов Илья, Дмитриев Владимир)

Команда «MVK» получила:

  • 2 место;

  • награду в номинации «лучшая стратегия и инновационный подход в программном обеспечении».

(Ермолаев Олег, Городов Михаил, 11-2 класс, Лашицкий Вячеслав, Тимофеев Максимилиан, 10-2 класс)

 

RoboCupJunior Rescue

Команда «Double D» получила:

  • 1 место в категории RoboCupJunior Rescue Line (средняя категория);

(Горбуля Данил, Попов Даниил) 

Команда «MK» получила:

  • 1 место  в категории RoboCupJunior Rescue Maze (старшая категория).

(Мерзлякова Юлия, Кальвияйнен Ярослав, Марков Иван)

Кроме того, наши сотрудники Центра робототехники, С.А. Филиппов и О.Ю. Казанцева, получили награду «RCAP Outstanding Performance Award (Individual)». Награда для педагога за невероятное выступление его команд на чемпионате.

            

Комментарии