Расписание кружков робототехники на 2013/2014 учебный год

Раздел: 

Внимание! Расписание устаревшее!
Расписание работы кружков составлено в соответствии с возможностями преподавателей.
Одним предметом учащийся может заниматься у одного преподавателя.
 
Цветовые обозначения
198ФР - группа переполнена
198РБ - группа укомплектована
198РБ - набор в группу открыт
198РС - набор временно приостановлен
 
 
Номер группы указывается в электронной анкете.
В случае смены группы анкету необходимо изменить самостоятельно. Обсуждение на форуме.
Рекомендации по выбору кружков здесь

Буклет Центра робототехники.
 
База ФМЛ №239, Кирочная ул., д. 8
Основы робототехники, один раз в неделю (только для учащихся 5-7 классов лицея)

 Пятые классы, первый год

 Группа  Класс  День недели  Время  Каб.  Преподаватель
151РБ 5-1-2 понедельник 15.40-17.10 34 Филиппов Сергей Александрович
152РБ 5-1-2 среда 14.40-16.10 34 Фесенко Татьяна Петровна
153РБ 5-1-2 четверг 15.40-17.10 34 Филиппов Сергей Александрович
154РБ 5-1-2 суббота 13.30-15.00 34 Филиппов Сергей Александрович

Шестые классы, второй год

 Группа  Класс  День недели  Время  Каб.  Преподаватель
261РБ 6-1-2  вторник 15.40-17.10 34 Филиппов Сергей Александрович
262РБ 6-1-2 пятница 15.40-17.10 34 Филиппов Сергей Александрович
263РБ 6-1-2 суббота 15.40-17.10 34 Филиппов Сергей Александрович

 Седьмые классы, третий год

 Группа  Класс День недели  Время  Каб. Преподаватель
371РБ  7-1-2 вторник 17.30-19.00 34 Филиппов Сергей Александрович
372РБ  7-1-2 четверг 17.30-19.00 34 Филиппов Сергей Александрович

Лего-профи, восьмые классы, четвертый год

Группа Класс День недели Время Каб. Преподаватель
481РБ 8-1-2     34 Филиппов Сергей Александрович
   

Футбол роботов, второй-третий год (по конкурсу)
Для учащихся 6-11 классов лицея и других школ

 Группа Класс День недели Время Каб. Преподаватель
371ФБ 6-11 понедельник 17.30-19.45 34 Филиппов Сергей Александрович

Программирование смартфонов, второй-третий год
Для учащихся 7-11 классов лицея и других школ

Группа Класс День недели Время Каб. Преподаватель
371СМ первый,второй год

среда 16.30-19.30 34 Суворов Егор Федорович
Оболенсков Антон Геннадьевич


Летательные аппараты
, второй-третий год (по конкурсу)
Для учащихся 7-11 классов лицея и других школ

Группа Класс День недели Время Каб. Преподаватель
371ЛА 7-11 пятница 17.30-20.30 34 Никитин Денис Александрович

Андроидные роботы, два раза в неделю 
Для учащихся 7-11 классов лицея и других школ

Группа Год День недели Время Каб. Преподаватель
371АР 1 вторник 17.30-19.00 32 Лапко Семен Вадимович
 
пятница 17.30-19.00 32
481АР 2 вторник 19.15-20.45 32 Лапко Семен Вадимович
пятница 19.15-20.45 32

Основы робототехники, два раза в неделю, для учащихся лицея и других школ
Для учащихся 8–11 классов лицея и других школ

Группа Год День недели Время Каб. Преподаватель
 157РБ 1 Вторник 17.15-18.45 31 Негольс Александр Валерьевич
Суббота 17.15-18.45 31 Негольс Александр Валерьевич

Для учащихся третьего года обучения

Группа Год День недели Время Каб. Преподаватель
 357РБ 3 Вторник 19.00-20.30 31 Негольс Александр Валерьевич
Суббота 19.00-20.30 31 Негольс Александр Валерьевич

 В основном для учащихся математического кружка первого и второго года обучения 4-5 классов других школ

Группа Класс День недели Время Каб. Преподаватель
158РБ 

4-5, год первый среда 17.15-18.45 31 Рафальская Анастасия Владимировна
суббота 15.30-17.00 31
159РБ

4-5, год первый  вторник 19.15-20.45 34 Рафальская Анастасия Владимировна
 суббота
 
17.30-19.00 34
258РБ 5-6, год второй

среда  19.00-20.30 31 Рафальская Анастасия Владимировна
суббота  19.15-20.45 34

*В связи с большим числом желающих заниматься в группе 158РБ прием закрыт, а набор будет производиться по конкурсу.
 Для учащихся 6-7 классов других школ

Группа Класс День недели Время Каб. Преподаватель
156РБ 6-7, год первый

понедельник 17.15-18.45 31 Никифорова Лилия Вальтеровна   
пятница 17.15-18.45 31
256РБ 6-8, год второй

понедельник 19.00-20.30 31 Никифорова Лилия Вальтеровна
пятница 19.00-20.30 31

 Основы робототехники, один раз в неделю, базовый курс

 Группа Год обучения  День недели Время Каб. Преподаватель
160РБ 1 четверг 17.20-18.50 31 Свечинский Андрей Сергеевич

Электротехника, 1 раз в неделю

Группа Класс День недели Время Каб. Преподаватель
 161ЭТ 5—7 суббота 13:30-15:00 ЛЗ Рафальская Анастасия Владимировна
 162ЭТ 5—7 понедельник 17.15-18.45 ЛЗ Купцов Александр Анатольевич
 163ЭТ 5—7 суббота 17.15-18.45 ЛЗ Купцов Александр Анатольевич

 Физика роботов, 1 раз в неделю

Группа Класс День недели Время Каб. Преподаватель
 151ФР 4-6

четверг

15:30-17:00 31

Рафальская Анастасия Владимировна
 152ФР 4-6 пятница

15:30-17:00 31

Рафальская Анастасия Владимировна, Муретова Мария Евгеньевна
 153ФР 4-6 среда 15.30-17.00 41

Рафальская Анастасия Владимировна

Радиоэлектронные системы управления (beam-роботы), 2 раза в неделю

Группа Год День недели Время Каб. Преподаватель
121РС  1 понедельник 15:30-17:00 ЛЗ Купцов Александр Анатольевич
суббота 15:30-17:00 ЛЗ
221РС  2 вторник 15:30-17:00 ЛЗ Хромихин Дмитрий Андреевич
пятница 15:30-17:00 ЛЗ
122РС  1 вторник 17.15-18.45 ЛЗ Хромихин Дмитрий Андреевич
пятница 17.15-18.45

ЛЗ

Программирование микроконтроллеров (создание роботов на Ардуино), 2 раза в неделю

Группа Год День недели Время Каб. Преподаватель
181МК 1 Вторник 19:15-20:45 ЛЗ Кобак Антон Александрович
Четверг 19:00-20:30 ЛЗ
           
     

 
Творческая лаборатория робототехники, преимущественно учащиеся лицея от 6 класса.
371ТЛ - группа для новичков творческой лаборатории третьего года обучения робототехники
372ТЛ - группа для продолжающих творческой лаборатории третьего года обучения робототехники

Группа Класс День недели Время Каб. Преподаватель
261ТЛ 6-1-2 понедельник 15.30-17.00 Лаб Лосицкий Игорь Александрович
среда 15.30-17.00
371ТЛ 7-1-2 вторник 15.30-18.00 Лаб Лосицкий Игорь Александрович
пятница 15.30-18.00
372ТЛ 7-1-2 вторник 18.00-19.45 Лаб Лосицкий Игорь Александрович
четверг 15.30-17.00
пятница 18.00-19.45
481ТЛ 8-1-2 понедельник 17.15-19.45 Лаб Лосицкий Игорь Александрович
среда 17.15-19.45
четверг 17.15-18.45

 Основы ТАУ, для опытных робототехников лицея и других школ

Группа Классы День недели Время Каб. Преподаватель
371ТУ 7-11 понедельник 15.30-17.00 Лаб Капитонов Александр Александрович

Прикладная механика, для опытных робототехников лицея и других школ

Группа Классы День недели Время Каб. Преподаватель
371ПМ 7-11 четверг 15.40-18.30 ЛЗ Федяев Александр Николаевич

3D-Моделирование, для опытных робототехников лицея и других школ

Группа Классы День недели Время Каб. Преподаватель
371МО 7-11 четверг 18.45-20.15 ЛБ Васильев Андрей Юрьевич

Программирование игр на Паскале, для учащихся 5-8 классов лицея и других школ

Группа Год День недели Время Каб. Преподаватель
151ПП 1 пятница 15:30-17:00 108 Слободзян Никита Сергеевич
261ПП 2 пятница 17:15-18:45  108 Слободзян Никита Сергеевич

Программирование роботов на LabVIEW, для учащихся 6-11 классов лицея и других школ
 

Группа Классы День недели Время Каб. Преподаватель
261ЛВ 6-11 среда 15.30-17.00 ЛЗ Шевелев Артем Сергеевич

 
 База ДДТ «Преображенский», наб. Робеспьера, д.24
 
Робототехника, первый год обучения, для учащихся 4-6 классов других школ

Группа Год День недели Время Каб. Преподаватель
101РБ 1 Понедельник 16:45-18:15 РБ Фесенко Татьяна Петровна
Четверг 16:45-18:15
102РБ

 

1 год,
5-6 класс
Четверг 18:30-20:00 РБ Литусова Любовь Юрьевна
 
Суббота 15:00-16:30 РБ
103РБ 1 год, 
4 класс
Пятница 18:15-19:45 РБ Литусова Любовь Юрьевна
Суббота 13:15-14:45 РБ

Робототехника, третий год обучения, 2 раза в неделю

Группа Год День недели Время Каб. Преподаватель
301РБ 3 понедельник 18.30-19.45  РБ Фесенко Татьяна Петровна
среда 18.30-19.45 РБ Фесенко Татьяна Петровна

Физика роботов, 1 раз в неделю 

Группа Классы День недели Время Каб. Преподаватель
110ФР 5—7  суббота 16:45-18:15 ФР Литусова Любовь Юрьевна

Андроидные роботы, один раз в неделю 
Для учащихся 7-11 классов

Группа Классы День недели Время Каб. Преподаватель
141АР 7-11 среда 16:00-19:15 ФР Горский Михаил Геннадьевич

 
 
Внимание! Расписание предварительное! Будут вноситься изменения!
Обозначения в названиях групп

РБ Основы робототехники
ФР Физика роботов
ЭТ Электротехника
РС Радиоэлектронные системы управления (beam-роботы)
АР Андроидные роботы
МК Программирование микроконтроллеров
ТЛ Творческая лаборатория робототехники
ТУ Теория автоматического управления
СМ Программирование смартфонов на Java
ЛА Летательные аппараты
МО 3D-моделирование
ПМ Прикладная механика
ФБ Футбол автономных роботов
ПП Программирование игр на Паскале
УР Управление роботом через Delphi

 Описание кружков здесь.

Комментарии