Расписание кружков робототехники на 2012/2013 учебный год

Раздел: 

Расписание работы кружков составлено в соответствии с возможностями преподавателей. Одним предметом учащийся может заниматься у одного преподавателя.
 
Цветовые обозначения
198ФР - группа переполнена
198РБ - группа укомплектована
198РБ - набор в группу открыт
198РС - набор временно приостановлен
 
Номер группы указывается в электронной анкете.
В случае смены группы анкету необходимо изменить самостоятельно. Обсуждение на форуме.
Опубликован список подтвержденных регистраций.
 
База ФМЛ №239, Кирочная ул., д. 8
Один раз в неделю (только для учащихся 5-7 классов лицея)

Пятые классы, первый год

Группа Класс День недели Время Каб. Преподаватель
151РБ 5-1-2 вторник 15.30-17.00 34 Филиппов Сергей Александрович
152РБ 5-1-2 пятница 15.30-17.00 34 Филиппов Сергей Александрович
153РБ          
154РБ 5-1-2 суббота 13.30-15.00 34 Филиппов Сергей Александрович

Шестые классы, второй год

Группа Класс День недели Время Каб. Преподаватель
261РБ 6-1 понедельник

15.30-17.00 34 Филиппов Сергей Александрович
262РБ 6-2 четверг 15.30-17.00 34 Филиппов Сергей Александрович
263РБ 6-3 суббота 15.30-17.00 34 Филиппов Сергей Александрович

 Седьмые классы, третий год

Группа Класс День недели Время Каб. Преподаватель
371РБ 7-1 вторник 17.15-18.45 34 Филиппов Сергей Александрович
372РБ 7-2 пятница 17.15-18.45 34 Филиппов Сергей Александрович

Лего-профи, восьмые классы, четвертый год

Группа Класс День недели Время Каб. Преподаватель
481РБ 8-1-2 понедельник 17.15-18.45 34 Филиппов Сергей Александрович
четверг 17.15-18.45


Андроидные роботы, один раз в неделю

Для учащихся 8-11 классов лицея и других школ

Группа Класс День недели Время Каб. Преподаватель
371АР 7-11 вторник 19.15-20.45 31 Лапко Семен Вадимович
7-11

пятница 19.15-20.45 31 Лапко Семен Вадимович

Основы робототехники, два раза в неделю
Для учащихся 7-11 классов лицея и других школ

Группа Год День недели Время Каб. Преподаватель
155РБ 1 Вторник 17.30-19.00 31 Лапко Семен Вадимович
Пятница 17.30-19.00 31 Лапко Семен Вадимович

Для учащихся 4-6 классов других школ

Группа Год День недели Время Каб. Преподаватель
157РБ 1 Понедельник 17.15-18.45 31 Негольс Александр Валерьевич
Четверг 17.15-18.45 31 Негольс Александр Валерьевич

 Для учащихся второго года обучения

Группа Год День недели Время Каб. Преподаватель
257РБ 2 Понедельник 19.00-20.30 31 Негольс Александр Валерьевич
Четверг 19.00-20.30 31 Негольс Александр Валерьевич

 В основном для учащихся математического кружка первого и второго года обучения

Группа Год День недели Время Каб. Преподаватель
156РБ 1 Среда 16.15-17.45 31 Никифорова Лилия Вальтеровна
Суббота 16.15-17.45 31 Никифорова Лилия Вальтеровна
158РБ 1 Среда 18.00-19.30 31 Рафальская Анастасия Владимировна
Суббота 18.00-19.30 31 Рафальская Анастасия Владимировна
258РБ 2 Среда 18.30-20.00 34 Никифорова Лилия Вальтеровна
Суббота 18.30-20.00 34 Никифорова Лилия Вальтеровна

Электротехника, 1 раз в неделю

Группа Класс День недели Время Каб. Преподаватель
161ЭТ 5—7 Среда

15.30-17.00 41 Рафальская Анастасия Владимировна
162ЭТ 5—7 Четверг

17.15-18.45 41 Рафальская Анастасия Владимировна
163ЭТ 5—7 Суббота 15.30-17.00 41 Рафальская Анастасия Владимировна

 Физика роботов, 1 раз в неделю

Группа Класс День недели Время Каб. Преподаватель
151ФР 5 Понедельник 15.30-17.00 43 Юлку Светлана Владимировна
152ФР 5 Четверг 15.30-17.00 43 Рафальская Анастасия Владимировна
153ФР 5 Суббота 13.30-15.00 43 Рафальская Анастасия Владимировна

 Программирование микроконтроллеров, 2 раза в неделю

Группа Год День недели Время Каб. Преподаватель
181МК

1 Понедельник 17.30-19.00 ЛЗ Кобак Антон Александрович
Среда 17.30-19.00 ЛЗ
281МК 2 Понедельник 19.15-20.45 ЛЗ Кобак Антон Александрович
Среда 19.15-20.45 ЛЗ

  
Творческая лаборатория робототехники, преимущественно учащиеся лицея от 6 класса. (Изменения в расписании!)

Группа Класс День недели Время Каб. Преподаватель
261ТЛ
 
6-1-2 понедельник 17.15-18.45 Лаб Лосицкий Игорь Александрович
четверг 17.15-18.45
 
271ТЛ
7-1-2 вторник 15.30-17.00 Лаб Лосицкий Игорь Александрович
среда 15.30-17.00
пятница 15.30-17.00
381ТЛ
 
8-1-2 среда 17.15-20.30 Лаб Лосицкий Игорь Александрович
 
пятница 17.15-20.30

 
Основы ТАУ для опытных робототехников лицея и других школ

Группа Классы День недели Время Каб. Преподаватель
373ТУ 7-11 понедельник 15.30-17.00 Лаб Капитонов Александр Александрович
 

 

База ДДТ «Преображенский», наб. Робеспьера, д.24
 Робототехника, первый год обучения, 2 раза в неделю 

Группа Год День недели Время Каб. Преподаватель
102РБ 1 Вторник 18.20-20.00 РБ Самугин Михаил Александрович
Суббота 17.20-19.00 РБ
103РБ 1        
     
104РБ 1        
     
105РБ 1 Понедельник 18.30-20.10 РБ Горский Михаил Геннадьевич
Четверг 18.30-20.10 РБ
  107РБ  1 Среда 19.00-20.40 РБ    Филева Анна Андреевна
Четверг 19.00-20.40 РБ
  108РБ  1        
     

Робототехника, второй год обучения, 2 раза в неделю

Группа Год День недели Время Каб. Преподаватель
201РБ
 
2 Понедельник 18.45-20.20 РБ Фесенко Татьяна Петровна
 
Среда 18.45-20.20
202РБ
 
2        
   
205РБ
 
2        
   
208РБ
 
2 Среда 17.00-18.40 РБ Горский Михаил Геннадьевич
 
Четверг 17.00-18.40

Радиоэлектронные системы управления (beam-роботы), 2 раза в неделю 

Группа Год День недели Время Каб. Преподаватель
121РС 1.5 Вторник 15.15-16.45 РС Хромихин Дмитрий Андреевич
Пятница 17.20-18.50 РС
122РС 1 Вторник 17.00-18.30 РС Хромихин Дмитрий Андреевич
Четверг 18.40-20.20 РС
221РС 2 Среда  17.20-18.50 РС Хромихин Дмитрий Андреевич
Суббота 17.20-18.50 РС

 Физика роботов, 1 раз в неделю

Группа Классы День недели Время Каб. Преподаватель
110ФР 4-6 Понедельник 17.00-18.40 ФР Горский Михаил Геннадьевич
110ФР 4-6 Вторник 18.30-20.10 ФР
114ФР 4-6 Пятница 17.00-18.40  ФР Филева Анна Андреевна
115ФР 4-6 Вторник 17.00-18.40  ФР Филева Анна Андреевна

 Электротехника, 1 раз в неделю 

Группа Классы День недели Время Каб. Преподаватель
131ЭТ 5—7 Суббота 14.00-15.40 ФР Филева Анна Андреевна
132ЭТ 5—7     ФР  
133ЭТ 5—7     ФР  

 Андроидные роботы, один раз в неделю

Для учащихся 8-11 классов

Группа Класс День недели Время Каб. Преподаватель
141АР 8-11

    ФР  
142АР 8-11

    ФР  



 Обозначения в названиях групп

РБ Робототехника

ФР Физика роботов
ЭТ Электротехника
РС Радиоэлектронные системы управления (beam-роботы)
АР Андроидные роботы
МК Программирование микроконтроллеров

ТЛ Творческая лаборатория робототехники
ТУ Теория автоматического управления

 
 

Комментарии