Расписание кружков робототехники на 2011/2012 учебный год

Раздел: 

Расписание работы кружков составлено в соответствии с возможностями преподавателей. Одним предметом учащийся может заниматься у одного преподавателя.
НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!!
Цветовые обозначения
182ФР - группа переполнена
151РБ - группа укомплектована
102РБ - набор в группу открыт
122РС - набор временно приостановлен
 
База ФМЛ №239, Кирочная ул., д. 8
Один раз в неделю (для учащихся 5-7 классов лицея)

Normal
0

false
false
false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
table.MsoTableGrid
{mso-style-name:"Сетка таблицы";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
border:solid windowtext 1.0pt;
mso-border-alt:solid windowtext .5pt;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-border-insideh:.5pt solid windowtext;
mso-border-insidev:.5pt solid windowtext;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}


Пятые классы, первый год

Группа Класс День недели Время Каб. Преподаватель
151РБ 5-1 четверг 15.30-17.00 34 Филиппов Сергей Александрович
152РБ 5-2 понедельник 15.30-17.00 34 Филиппов Сергей Александрович
153РБ 5-1-2 вторник 13.30-15.00 34 Филиппов Сергей Александрович
154РБ 5-1-2 суббота 14.30-16.00 34 Филиппов Сергей Александрович

Шестые классы, второй год

Группа Класс День недели Время Каб. Преподаватель
261РБ 6-1 вторник 15.30-17.00 34 Филиппов Сергей Александрович
262РБ 6-2 пятница 15.30-17.00 34 Филиппов Сергей Александрович

 Седьмые классы, третий год

Группа Класс День недели Время Каб. Преподаватель
371АР 7-1 понедельник 15.30-17.00 31 Лапко Семен Вадимович
371РБ 7-1 понедельник 17.15-18.45 34 Филиппов Сергей Александрович
372АР 7-2 четверг 15.30-17.00 31 Негольс Александр Валерьевич
372РБ 7-2 четверг 17.15-18.45 34 Филиппов Сергей Александрович

Андроидные роботы, один раз в неделю

Для учащихся 8-11 классов лицея и других школ

Normal
0

false
false
false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
table.MsoTableGrid
{mso-style-name:"Сетка таблицы";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
border:solid windowtext 1.0pt;
mso-border-alt:solid windowtext .5pt;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-border-insideh:.5pt solid windowtext;
mso-border-insidev:.5pt solid windowtext;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Группа Класс День недели Время Каб. Преподаватель
371АР 7-1 понедельник 15.30-17.00 31 Лапко Семен Вадимович
372АР 7-2 четверг 15.30-17.00 31 Негольс Александр Валерьевич

Основы робототехники, два раза в неделю
Для учащихся старших классов лицея и других школ

Normal
0

false
false
false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
table.MsoTableGrid
{mso-style-name:"Сетка таблицы";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
border:solid windowtext 1.0pt;
mso-border-alt:solid windowtext .5pt;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-border-insideh:.5pt solid windowtext;
mso-border-insidev:.5pt solid windowtext;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Группа Год День недели Время Каб. Преподаватель
155РБ 1 Понедельник 17.15-18.45 31 Лапко Семен Вадимович
Пятница 17.30-19.00 31 Лапко Семен Вадимович
156РБ 1.5 Понедельник 19.00-20.30 31 Лапко Семен Вадимович
Пятница 19.00-20.30 31 Лапко Семен Вадимович

 Для учащихся второго года обучения и начинающих

Группа Год День недели Время Каб. Преподаватель
251РБ 2 Вторник 17.15-18.45 31 Негольс Александр Валерьевич
Четверг 17.15-18.45 31 Негольс Александр Валерьевич
157РБ 1 Вторник 19.00-20.30 31 Негольс Александр Валерьевич
Четверг 19.00-20.30 31 Негольс Александр Валерьевич

Для учащихся ранней группы математического кружка

Группа Класс День недели Время Каб. Преподаватель
158РБ 4,5 Среда 18.00-19.30 31 Пятыгин Андрей Сергеевич
Суббота 18.00-19.30 31 Пятыгин Андрей Сергеевич

Normal
0

false
false
false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
table.MsoTableGrid
{mso-style-name:"Сетка таблицы";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
border:solid windowtext 1.0pt;
mso-border-alt:solid windowtext .5pt;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-border-insideh:.5pt solid windowtext;
mso-border-insidev:.5pt solid windowtext;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Normal
0

false
false
false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
table.MsoTableGrid
{mso-style-name:"Сетка таблицы";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
border:solid windowtext 1.0pt;
mso-border-alt:solid windowtext .5pt;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-border-insideh:.5pt solid windowtext;
mso-border-insidev:.5pt solid windowtext;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Normal
0

false
false
false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
table.MsoTableGrid
{mso-style-name:"Сетка таблицы";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
border:solid windowtext 1.0pt;
mso-border-alt:solid windowtext .5pt;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-border-insideh:.5pt solid windowtext;
mso-border-insidev:.5pt solid windowtext;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Электротехника, 1 раз в неделю

Группа Класс День недели Время Каб. Преподаватель
280ЭТ 6—7 Понедельник 15.30-17.00 41 Пантюхина Ксения Андреевна
281ЭТ 6—7 Вторник 17.15-18.45 Роб.24 Хованский Алексей Владимирович
282ЭТ 6—7 Четверг 15.30-17.00 41 Мартемьянова Татьяна Юрьевна

 Физика роботов, 1 раз в неделю

Группа Класс День недели Время Каб. Преподаватель
181ФР 5 Вторник 15.30-17.00 43 Негольс Александр Валерьевич
182ФР 5 Пятница 15.30-17.00 43 Юлку Светлана Владимировна

 Радиоэлектронные системы управления (beam-роботы), 2 раза в неделю

Группа Год День недели Время Каб. Преподаватель
271РС 2 Четверг 15.30-17.00 Лаб Мельников Сергей Алексеевич
Суббота 16.00-17.30 Лаб
171РС 1 Четверг 17.30-19.00 Лаб Мельников Сергей Алексеевич
Суббота 18.00-19.30 Лаб

  
База ДДТ «Преображенский», наб. Робеспьера, д.24
 Робототехника, 2 раза в неделю 

Группа Год День недели Время Каб. Преподаватель
101РБ 1 Понедельник 18.45-20.15 РБ Фесенко Татьяна Петровна
Среда 18.45-20.15 РБ
102РБ 1 Вторник 17.00-18.30 РБ Самугин Михаил Александрович
Суббота 17.00-18.30 РБ
103РБ 1 Вторник 18.45-20.15 РБ Самугин Михаил Александрович
Суббота 18.45-20.15 РБ
104РБ 1 Среда 16.00-17.30 РБ Колесник Антонида Александровна
Пятница 17.00-18.30 РБ
105РБ 1 Четверг 17.00-18.30 РБ Горский Михаил Геннадьевич
Суббота 15.15-16.45 РБ
106РБ 1 Четверг 18.45-20.15 РБ Горский Михаил Геннадьевич
Суббота 13.30-15.00 РБ
107РБ 1 Понедельник 15.15-16.45 РБ Лосенков Андрей Андреевич
Пятница 15.15-16.45 РБ
108РБ 1 Понедельник 17.00-18.30 РБ
Пятница 18.45-20.15 РБ

 Радиоэлектронные системы управления (beam-роботы), 2 раза в неделю 

Группа Год День недели Время Каб. Преподаватель
121РС 1 Понедельник 15.30-17.00 РС Крупенькин Александр Сергеевич
Пятница 17.15-18.45 РС
122РС 1 Понедельник 17.15-18.45 РС Хасанов Алишер Артикалиевич
Пятница 15.30-17.00 РС
123РС 1 Вторник 15.30-17.00 РС Хромихин Дмитрий Андреевич
Четверг 15.30-17.00 РС
124РС 1 Вторник 17.15-18.45 РС Хромихин Дмитрий Андреевич
Четверг 17.15-18.45 РС
125РС 1 Вторник 19.00-20.30 РС Хромихин Дмитрий Андреевич
Четверг 19.00-20.30 РС

 Физика роботов, 1 раз в неделю

Группа Классы День недели Время Каб. Преподаватель
110ФР 4—6 Среда 15.15-16.45 ФР Соколов Владимир Юрьевич
111ФР 4—6 Среда 17.00-18.30 ФР Соколов Владимир Юрьевич
112ФР 4—6 Среда 18.45-20.15 ФР Соколов Владимир Юрьевич
113ФР 4—6 Пятница 17.00-18.30 ФР Соколов Владимир Юрьевич
114ФР 4—6 Пятница 18.45-20.15 ФР Соколов Владимир Юрьевич
115ФР 4—6 Понедельник 18.45-20.15 ФР Хованский Алексей Владимирович
116ФР 4—6 Четверг 18.45-20.15 ФР Хованский Алексей Владимирович

 Электротехника, 1 раз в неделю

Normal
0

false
false
false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
table.MsoTableGrid
{mso-style-name:"Сетка таблицы";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
border:solid windowtext 1.0pt;
mso-border-alt:solid windowtext .5pt;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-border-insideh:.5pt solid windowtext;
mso-border-insidev:.5pt solid windowtext;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

 

Группа Классы День недели Время Каб. Преподаватель
131ЭТ 5—7 Понедельник 15.30-17.00 ФР Крупенькин Александр Сергеевич
132ЭТ 5—7 Пятница 15.30-17.00 ФР Хасанов Алишер Артикалиевич
134ЭТ 5—7 Понедельник 17.00-18.30 ФР Хованский Алексей Владимирович
135ЭТ 5—7 Четверг 17.00-18.30 ФР Хованский Алексей Владимирович
137ЭТ 5—7 Понедельник 15.30-17.00 ФМЛ Пантюхина Ксения Андреевна
138ЭТ 5—7 Суббота 17.00-18.30 ФР Пантюхина Ксения Андреевна

 
 Обозначения в названиях групп

РБ Робототехника
ФР Физика роботов
ЭТ Электротехника
РС Радиоэлектронные системы управления (beam-роботы)
АР Андроидные роботы
МД Моделирование
ТЛ Творческая лаборатория робототехники
ТУ Теория автоматического управления

 
 

Комментарии