Городской физический центр

Региональный этап Всероссийской олимпиады по физике 06.02.2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике!
Победители: Грудинин Дмитрий (9-1), Ходунов Павел (10-1)
Призёры: Смирдин Андрей (9-3), Андреев Яков (8-1), Терехов Михаил (9-4), Лисоветин Никита (8-1), Ютман Михаил (9-1), Амчиславский Юрий (10-4), Гузовский Евгений (10-4), Капустин Александр (11-4), Клюев Даниил (11-1), Беляков Михаил (11-4), Тихоновская Татьяна (11-1), Вестерхоут Том (11-6), Бугакова Надежда (11-1), Кишаковский Александр (11-3), Степанов Всеволод (11-1)

Подробнее
Региональный этап Всероссийской олимпиады по астрономии 22.01.2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады по астрономии!
Победитель: Дудкина Ольга (11-1)
Призёры: Маркозов Иван (9-2), Дмитриев Виктор (10-4), Школьник Даниил (11-5)
а также победителей и призёров заочного отборочного этапа Санкт-Петербургской астрономической олимпиады, приглашенных на городской тур, который пройдет 26 января 2014 года: Айнбунд Ася (7-2), Иванов Александр (8-3), Рындин Максим (5-2)

36-й Турнир Ломоносова - результаты по физике и астрономии 22.01.2014

Поздравляем победителей 36-го Турнира Ломоносова, прошедшего 29 сентября 2014 года!
По физике: Клопова-Сапоровская Ирина (6-2), Малиновский Владимир (6-2), Образцов Иван (6-1), Саакян Артур (6-2), Титов Тимофей (6-2), Олейник Иван (7-1), Селин Виктор (7-2), Селин Никита (7-2), Афремов Вениамин (8-2), Гришин Василий (9-2), Грудинин Дмитрий (9-1), Шляга Елена (9-4), Ютман Михаил (9-1), Чёрный Юрий (11-1)
По астрономии и наукам о Земле: Дудкина Ольга (11-1)
По многоборью: Жукова Надежда (8-1), Сахно Денис (...

Подробнее
Олимпиада по физике - результаты районного тура 7-8 19.01.2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров районного тура олимпиады по физике, приглашенных на теретический тур Санкт-Петербургской отрытой олимпиады по физике (16 февраля 2014 года)!
7 класс: Заварин Андрей (7-2), Скрипка Дмитрий (7-1), Никитюк Борис (7-2), Прошев Никита (7-1), Олейник Иван (7-1), Чижиков Савелий (7-2), Воробьев Александр (7-2), Григорьева Марина (7-2), Толокно Изабелла (7-1), Хрущев Александр (7-2), Шеверов Максим (7-2), Константинов Дмитрий (7-1), Лупуляк Василий (7-1), Петров Владимир (6-1), Сукнёв Дмитрий (6-2), Исаев Константин...

Подробнее
Олимпиада по астрономии 03.01.2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей районного тура олимпиады по астрономии, приглашенных на теоретический тур Санкт-Петербургской астрономической олимпиады (26 января 2014 года)!
5 класс: Романовская Дарья, Упатова Антонина, Леонов Даниил, Зелигер Борис, Колесников Артём, Иванов Леонид, Молодцов Глеб, Букловский Михаил, Пузнянский Игорь, Жаворонков Дмитрий, Шаймуханов Тимур, Морозов Сергей, Половко Вероника, Бродова Анна, Мастинен Никита, Чабан Саша, Червочков Лев, Шувалов Арвинд, Белковский Максим, Богданов Александр, Власов Данила, Гладин Никита, Огнев...

Подробнее
Региональный этап Всероссийской олимпиады по физике 29.12.2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, приглашенных на региональный этап, который пройдет 18 и 20 января 2014 года.
9 класс: Грудинин Дмитрий (9-1), Смирдин Андрей (9-3), Смирных Дмитрий (9-3), Россомахина Арина (9-1), Киракосян Александр (9-3), Лупуляк Ольга (9-3), Кароль Николай (9-3), Лисоветин Никита (8-1), Ждан Егор (8-2), Байдюк Вадим (9-1), Посудин Константин (9-3), Иванов Михаил (8-1), Вронская Анна (9-1), Казначеев Дмитрий (9-1), Куликов Пётр (9-3), Маркозов Иван (9-2),...

Подробнее
Олимпиада по астрономии 22.12.2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей районного тура олимпиады по астрономии: Маркозов Иван (9-2), Дмитриев Виктор (10-4), Нгуен Туан Киет (10-5), Ратникова Анна (10-5), Коробов Артём (10-3), Мусатян Сабрина (10-5), Соловьева Анастасия (10-6), Дудкина Ольга (11-1), Школьник Даниил (11-5), Старкова Анастасия (11-4), Чернышева Анна (11-4), Андреев Владислав (11-1), Орлов Никита (11-1) и желаем им успехов на региональном туре Всероссийской олимпиады по астрономии (14 января) и заключительном этапе Санкт-Петербургской астрономической олимпиады (15-16 февраля)!

Физбой 239vsФТШ 17.12.2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду ОДОД ФМЛ239 в составе Горбатюк Сергей (9-3), Карагодин Никита (8-1), Сахно Денис (8-1), Смирдин Андрей (9-3), Смирных Дмитрий (9-3), Терехов Михаил (9-4), одержавшую победу в физбое с ГЦФО ФТШ в параллели 9-х классов.

Отборочный тур Московской городской олимпиады по физике 04.10.2013

6 октября 2013 года для учеников ФМЛ239 на базе лицея пройдет очный отборочный тур Московской олимпиады школьников по физике. Задания олимпиады составляются по параллелям: отдельно по 7-му, 8-му, 9-му, 10-му и 11-му классам. Для участия в первом и втором турах надо набрать проходной балл либо на очном туре 6 октября, либо в одном из заочных туров, которые будут проводиться в ноябре-декабре. Олимпиада входит в Перечень олимпиад Министерства Образования и Науки (№21), дающих льготы при поступлении в вуз, в прошлом году имела уровень...

Подробнее
Обновилось расписание кружков физики 01.09.2013

Появилось расписание работы кружков физического центра. Занятия начинаются 9 сентября 2013 г. (продолжающие группы) и 16 сентября 2013 г. (новые группы).

 

Подробнее

Страницы