Городской физический центр

Кировский Турнир Юных Физиков 23.03.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров Кировского Турнира Юных Физиков (школьного учебно-научного турнира), проходившего с 10 по 15 марта 2016 года (г. Киров)!

Дипломы 1 степени (абсолютное первое место): Леонов Даниил (7-2) - капитан, Кудашев Тимур (6-2), Коврижных Дмитрий (8-2), Поляков Владислав (8-2), Гладин Никита (7-1)
Дипломы 2 степени (абсолютное третье место): Шкурупий Анастасия (7-...

Подробнее
Весенняя физическая смена "Сириус" 27.02.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров регионального этапа олимпиады им. Дж. К. Максвелла, приглашенных к участию в Весенней физической смене Образовательного центра "Сириус" и финале Всероссийской олимпиады им. Дж. К. Максвелла для 8-х классов и олимпиаде на призы Образовательного центра "Сириус" для 7-х классов, которая пройдет с 1 по 24 апреля 2016 года в г. Сочи: Васильев Иван (7-1...

Подробнее
Международная конференция научно-технических работ школьников 21.02.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ призёров XVIII Международной конференции научно-технических работ школьников "Старт в Науку", проходившей с 12 по 18 февраля 2016 года на базе Московского физико-технического института (г. Долгопрудный)!
Диплом 2 степени: Коваленко Александр (10-2) в секции биологии и медицинской физики, молекулярной и химической физики
Диплом 3 степени: Чернов Валерий (10-2) в секции физической и квантовой...

Подробнее
Всероссийский Турнир Юных Физиков 13.02.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ призёров заочного (отборочного) этапа Всероссийского Турнира Юных Физиков!
ПРИЗЁРЫ: Ильина Елена (10-2), Малиновский Владимир (8-ОДОД239), Федорович Глеб (10-1), Сердаков Максим (10-2).
Заключительный (очный) этап пройдёт с 24 по 30 марта 2016 года в г. Екатеринбурге.

Подробнее
Всероссийская олимпиада школьников по астрономии 10.02.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии!
9 класс: Иванова Александра (9-1), Дав Яков (9-2), Григорьева Марина (9-2)
10 класс: Захарков Александр (10-1), Павлов Дмитрий (10-2)
11  класс: Маркозов Иван (11-2)

Подробнее
Всероссийская олимпиада школьников по физике 09.02.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике!

9 класс:
Филиппов Степан (9-2) - победитель, Заварин Андрей (9-2) - победитель, Павлов Даниил (9-2), Шеверев Максим (9-4), Григорьева Марина (9-2), Никитюк Борис (9-1), Карлин Ян (9-2), Каменец Василий (9-6), Ланько Вадим (9-2), Тагиев Андрей (9-2), Лупуляк Василий (9-1), Анисимов Андрей (9-1), Туркин Игорь (8-1), Чижиков Савелий (9-2), Антонова Анастасия (9-1), Нургалиев Тимур (9-3), Козар Илья (9-3), Кочетов Никита (9-2), Суркис Антон (9-2)...

Подробнее
Интернет-олимпиада школьников по физике 04.02.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей отборочных туров Интернет-олимпиады школьников по физике, приглашенных к участию в заключительном (очном) этапе, который пройдет 26-27 марта 2016 года!

7 класс: Сокко Александр (7-1), Огнев Александр (7-2), Леонов Даниил (7-2), Борисова Катерина (7-1), Гладин Никита (7-1), Ромах Роберт (7-2), Броварник Илья (7-2), Колесников Артём (7-1)

8 класс:
Владимирцев Дмитрий (8-1), Кошкелян Тигран (8-2), Ехменин Виктор (8-2), Левит Василий (8-1), Тин Павел (8-2), Соколовский Александр (8-2),...

Подробнее
Олимпиада по физике им. Дж. К. Максвелла 01.02.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады им. Дж. К. Максвелла!

ПОБЕДИТЕЛИ:
Васильев Иван (7-1), Дубенский Михаил (7-2), Сирый Ратибор (8-2)
ПРИЗЁРЫ: Харичкин Иван (7-2), Меркулова Маргарита (8-2), Морозов Александр (8-1), Саакян Артур (8-1), Морозов Никита (8-1), Петров Владимир (8-2), Поляков Владислав (8-2), Городецкий Леонид (8-1), Капитульский Павел (8-2), Кошкелян Тигран (8-2), Сукнёв Дмитрий (8-1)

Награждение победителей и призёров олимпиады состоится 8 февраля (...

Подробнее
Всероссийская олимпиада по физике 24.12.2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров муниципального этапа, приглашенных к участию в региональном этапе Всероссийской олимпиады по физике!
7 класс: Леонов Даниил, Харичкин Иван, Шувалов Арвинд, Васильев Иван, Гринченко Даниил, Дубенский Михаил, Лялинов Иван, Басов Марк, Богатырев Никита
8 класс: Капитульский Павел, Морозов Никита, Ермошин Иван, Поляков Владислав, Зубрицкая Анастасия, Туркин Игорь, Ехменин Виктор, Сирый Ратибор, Урбанович Рихард, Петров Владимир, Саакян Артур, Городецкий Леонид, Кравченко Егор, Меркулова...

Подробнее
Всероссийская олимпиада по астрономии 22.12.2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров муниципального этапа, приглашенных к участию в региональном этапе Всероссийской олимпиады по астрономии!
8 класс: Туркин Игорь, Капитульский Павел, Булыгин Игорь, Бурмистрова Анна, Коврижных Дмитрий, Кошкелян Тигран, Салькаев Руслан, Зырянова Мария, Бородин Евгений. Ехменин Виктор, Коротченко Денис
9 класс: Дав Яков, Иванова Александра, Григорьева Марина, Суркис Антон, Ланько Вадим
10 класс: Захарков Александр, Павлов Дмитрий, Афремов Вениамин
11 класс: Захарков Александр, Маркозов Иван
Апелляция состоится...

Подробнее

Страницы