Городской физический центр

Летняя астрофизическая школа 27.05.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей отборочного этапа, приглашенных для участия в Летней астрофизической школе "Траектория" на базе Специальной астрофизической обсерватории РАН в Нижнем Архызе!
8 класс: Булыгин Игорь (8-2), Бурмистрова Анна (8-1), Клопова-Сапоровская Ирина (8-2), Меркулова Маргарита (8-2), Сукнёв Дмитрий (8-1)
Астрофизическая школа «Траектория» — это трёхлетний цикл очных и заочных занятий по специально разработанной программе. В нее входит подготовка по...

Подробнее
Интернет-олимпиада школьников по физике 15.05.2016

15 мая 2016 года в актовом зале  нового помещения Университета ИТМО состоялась церемония торжественного награждения победителей и призеров заключительного (очного) этапа Интернет-олимпиады по физике. В рейтинге школ России Президентский ФМЛ№239 по количеству дипломантов олимпиады уже в шестой раз занял абсолютное первое место и был награжден призом от...

Подробнее
38-й Турнир им. М.В. Ломоносова 11.05.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров 38-го Турнира им. М.В. Ломоносова, состоявшегося 27 сентября 2015 года и заключительного тура, состоявшегося 20 марта 2016 года!
Дипломы призёров заключительного этапа по физике: Варшавчик Евгений (11-1), Вронская Анна (11-1), Вшивцев Филипп (11-6), Конюков Георгий (11-1), Смирных Дмитрий (11-3)
Грамоты по физике: Кудашев Тимур (6-2), Витязев Арсений (8-2), Зубрицкая Анастасия (8-1), Кравченко Егор (8-1), Поляков Владислав (8-2), Титов Тимофей (8-2), Федоренко Глеб (8-2),...

Подробнее
Всероссийский Турнир Юных Естествоиспытателей 10.05.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду лицея - призёра (Диплом III степени) заключительного этапа Всероссийского Турнира Юных Естествоиспытателей (г. Воронеж, 5-9 мая 2016 года)!
Состав команды: Григорьева Марина (9-2) - капитан, Айнбунд Ася (9-1), Бурмистрова Анна (8-1), Владимирцев Дмитрий (8-1), Морозов Никита (8-1), Княжицкий Дмитрий (8-2).
ТЮЕ - это лично-командное состязание школьников старших классов в умении решать сложные исследовательские и...

Подробнее
Олимпиада по физике им. Дж. К. Максвелла 24.04.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады им. Дж. К. Максвелла для учащихся 7-8 классов (г. Сочи, 18 - 23 апреля 2016 года)!
ПОБЕДИТЕЛИ: Харичкин Иван (7-2), Морозов Александр (8-1), Морозов Никита (8-1)
ПРИЗЁРЫ: Васильев Иван (7-1), Поляков Владислав (8-2), Саакян Артур (8-1),  Меркулова Маргарита (8-2), Сирый Ратибор (8-2)

Подробнее
Всероссийская олимпиада школьников по физике 18.04.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике (г. Сочи, 11-17 апреля 2016 года)!
ПОБЕДИТЕЛИ: Павлов Даниил (9-2) - абсолютное второе место, Петров Артём (10-4) - абсолютное четвертое место, Малиновский Владимир (8-ОДОД ФМЛ239) - абсолютное первое место за 10 класс
ПРИЗЁРЫ: Филиппов Степан (9-2), Шеверев Максим (9...

Подробнее
Инженерная олимпиада "Шаг в будущее" 17.04.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителя (диплом 1 степени) заключительного этапа олимпиады школьников "Шаг в будущее" по комплексу предметов "Инженерное дело" (предметы физика и информатика) - Чернова Валерия (10-2)!

Подробнее
Санкт-Петербургская открытая олимпиада по астрономии 06.04.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров Санкт-Петербургской открытой олимпиады школьников по астрономии! 
Дипломы 1 степени: Туревский Максим (5-1), Муравьев Матвей (6-2), Мастинен Никита (7-1), Булыгин Игорь (8-2), Захарков Александр (10-1), Маркозов Иван (11-2) 
Дипломы 2 степени: Поляничко Григорий (6-2), Жаворонков Дмитрий (7-2), Цирпка Денис (7-1), Дав Яков (9-2) 
Дипломы 3...

Подробнее
Интернет-олимпиада по физике 04.04.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров Интернет-олимпиады школьников по физике!
Дипломы 1 степени: Колесников Артём (7-1), Леонов Даниил (7-2), Титов Тимофей (8-2), Владимирцев Дмитрий (8-1), Павлов Даниил (9-2) – абсолютное 2-е место за 9 класс, Бородулина Дарья (9-1), Шеверев Максим (9-4), Андреев Яков (10-1) – абсолютное 2-е место за 10 класс, Фафурин Олег (10-1), Павлов Даниил (9-2) - за 10 класс, Андреев Яков (10-1) – абсолютное 1-е место за 11 класс, Смирдин Андрей (11-3), Козлов Иван (11-5)
Дипломы 2 степени:...

Подробнее
Городская олимпиада по физике 04.04.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров Городской открытой олимпиады школьников по физике!
Дипломы 1 степени: Леонов Даниил (7-2) – абсолютное 1-е место, Лялинов Иван (7-2) – абсолютное 2-е место, Сирый Ратибор (8-2) – абсолютное 3-е место, Сукнёв Дмитрий (8-1), Туркин Игорь (8-1), Титов Тимофей (8-2), Малиновский Владимир (8-ОДОД ПФМЛ239) – абсолютное 1-е место за 9 класс, Шеверев Максим (9-4) – абсолютное 2-е место, Бородулина Дарья (9-1) – абсолютное 3-е место, Никитюк Борис (9-1), Ланько Вадим (9-2), Смирдин Андрей...

Подробнее

Страницы