Городской физический центр

XXVI Санкт-Петербургская астрономическая олимпиада 03.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров XXVI Санкт-Петербургской астрономической олимпиады!
Дипломы I степени: Волков Лев (6-2), Егоркин Кирилл (9-2), Гордеев Артем (10-2), Харичкин Иван (10-2), Котов Александр (10-5), Булыгин Игорь (11-2)
Дипломы II степени: Брагина Екатерина (5-1), Безпрозванный Андрей (7-2), Аграновский Марат (10-5), Клопова-Сапоровская Ирина (11-2)
Дипломы III степени: Курдобло Антон (9-5), Налимов Леонид (10-2), Головин Максим (10-7)
Награждение победителей и призеров состоится в...

Подробнее
I Санкт-Петербургский Турнир Юных Естествоиспытателей 01.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров I Санкт-Петербургского Турнира Юных Естествоиспытателей (30-31 марта 2019 года, г. Санкт-Петербург)! 
Диплом 1 степени, абсолютное первое место: команда «239-Электрон» в составе Беляков Константин (5-1), Берман Михаил (5-2), Далингер Михаил (5-2), Жуков Тимофей (5-1), Лойко Екатерина (5-1) 
Диплом 1 степени, абсолютное второе место: команда «239-ЭФ21» в составе Гордин Максим (6-1), Андреев Павел (6-2), Булгаков Дмитрий (6-2), Урусов Михаил (6-2), Сидоров Егор (7-2) 
...

Подробнее
XVI Всероссийский Турнир Юных Физиков 30.03.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ Сандомирского Мартина (9-2), ставшего победителем в личном зачёте XVI Всероссийского Турнира Юных Физиков (г. Симферополь, 24-31 марта 2019 года)!
Всероссийский ТЮФ - это лично-командное состязание школьников старших классов в умении решать сложные исследовательские и научные проблемы, убедительно представлять свои решения, отстаивать их в научных дискуссиях - физических боях. 

Подробнее
Интернет-олимпиада школьников по физике 29.03.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров заключительного этапа Интернет-олимпиады школьников по физике!
Дипломы 1 степени: Коровичев Сергей (7-1), Безпрозванный Андрей (7-2), Аккая Тимур (7-1) абсолютное второе место за 8 класс, Леонов Даниил (10-2) абсолютное первое место, Морозов Сергей (10-2) абсолютное второе место, Кошкелян Тигран (11-2), Елисеев Филипп (11-4)
Дипломы 2 степени: Аккая Тимур (7-1), Козлова Таисия (8-2), Шлыков Владимир (9-2), Михайлов Роман (9-1), Аптуков Михаил (9-2), Гладин Никита (10-2), Кузаков Даниил (11-6...

Подробнее
XXVIII Всероссийский форум научной молодежи "Шаг в будущее" 23.03.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ лауреата XXVIII Всероссийского форума научной молодежи "Шаг в будущее" (18-22 марта 2019 года, г. Москва) Сокко Александра (10-2) с вручением диплома "За высокие результаты в научных исследованиях", диплома в профессиональной номинации "Лучшая работа в области авиации и космонавтики", диплома за 1 место в номинации "Лучшая презентация научной работы на английском языке", академической медали и малой научной медали "Шаг в будущее", медали 1 степени XXIII Национального соревнования молодых...

Подробнее
Олимпиада им. Дж.К. Максвелла по физике 07.03.2019

НАГРАЖДЕНИЕ победителей и призеров регионального этапа олимпиады имени Дж. К. Максвелла за 2019 год состоится в понедельник, 18 марта 2019 года, в актовом зале старшего корпуса Президентского ФМЛ №239. Начало в 17:00.

Подробнее
Международная конференция научно-технических работ школьников «Старт в Науку» 07.03.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ Сокко Александра (10-2) - лауреата XXI Международной конференции научно-технических работ школьников «Старт в Науку», проходившей с 1 по 6 марта 2019 года в г. Долгопрудный, награждённого Дипломом I степени и специальной премией за представленный на секции астрофизики и аэрокосмических технологий проект "Разработка и создание эффективного реактивного двигателя для ракетомоделирования".
Заключительный этап проходил на базе Московского физико-технического института. Участники защищали исследовательскую...

Подробнее
Турнир Юных Физиков 04.03.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей Турнира Юных Физиков (Школьного учебно-научного турнира), проходившего с 27 февраля по 4 марта 2019 года в г. Киров! Основная часть турнира - физические бои, на которых школьники демонстрируют интересные физические явления, предлагают решения заданий, отстаивают свою точку зрения перед оппонентом и членами жюри. 
Высшая лига, абсолютное первое место: команда "239-1" в составе Килинкаров Георгий (8-2), Костюкевич Софья (8-2), Мисковец Георгий (8-2), Соколовский Максимилиан (8-2), Тимофеев Максимилиан (8-2)
...

Подробнее
XV Балтийский научно-инженерный конкурс 08.02.2019

_eoagtrh7wq.jpg
ПОЗДРАВЛЯЕМ Сокко Александра (10-2), призёра заключительного этапа юбилейного XV Балтийского научно-инженерного конкурса, проходившего с 4 по 7 февраля 2019 года в г. Санкт-Петербург, награждённого Дипломом III степени и специальной премией за представленный на секции "Техника" проект "Разработка и создание эффективного реактивного двигателя для ракетомоделирования"!

Балтийский научно-инженерный конкурс проводится в Санкт...

Подробнее
Всероссийская олимпиада по физике им. Дж. К. Максвелла 06.02.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады по физике им. Дж. К. Максвелла для 7 и 8 классов!
ПОБЕДИТЕЛИ:
Аккая Тимур (7-1) – абсолютное первое место, Ветчининов Ярослав (7-2), Коровичев Сергей (7-1), Соколовский Максимилиан (8-2) – абсолютное первое место
ПРИЗЁРЫ: Безпрозванный Андрей (7-2), Стеценко Георгий (7-2), Булгаков Дмитрий (6-2), Шахнович Георгий (7-1), Гонтарь Дмитрий (7-2), Кузнецов Роман (7-2), Хисамутдинов Эльдар (7-1), Раздрогин Дэвид (7-1), Андрийчук Михаил (7-2), Багманов Владимир (7-1),...

Подробнее

Страницы