Городской физический центр

III Кировский Турнир юных физиков 24.03.2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ лицеистов с уверенной победой на III Кировском Турнире юных физиков, проходившем с 12 по 16 марта в г. Кирове (все три команды стали победителями)!
Абсолютное первое место (младшая лига, 7-8 классы): Сердаков Максим (8-2), Айнбунд Ася (7-2), Ехменин Виктор (6-2), Ильина Елена (8-2), Павлов Даниил (7-2), Филиппов Павел (8-3)
Абсолютное первое место (старшая лига, 8-9 классы): Терехов Михаил (9-4), Рыцк Артемий (9-4), Малышев Дмитрий (9-4), Кисилёв Арсений (9-4), Куликов Пётр (9-3),...

Подробнее
Физбой 30vs239 24.03.2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду ОДОД ФМЛ239 в составе Горбатюк Сергей (9-3), Лисоветин Никита (8-1), Маркозов Иван (9-2), Марченко Максим (9-2), Смирдин Андрей (9-3), Смирных Дмитрий (9-3), одержавшую в это воскресенье победу над командой ОДОД ФМЛ30 в физбое параллели 9-х классов!

Санкт-Петербургская олимпиада по астрономии 05.03.2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров Санкт-Петербургской астрономической олимпиады (5-8 классы)!
Дипломы 1 степени: Жаворонков Дмитрий (5-2), Смирнов Олег (6-1), Дунаев Василий (6-1)
Дипломы 2 степени: Булыгин Игорь (6-1), Сукнёв Дмитрий (6-2), Капитульский Павел (6-2), Хейнолайнен Виктор (7-2), Павлов Даниил (7-2)
Дипломы 3 степени: Леонов Даниил (5-2), Бурмистрова Анна (6-1), Образцов Иван (6-1), Никитюк Борис (7-2), Лисоветин Никита (8-1), Захарков Александр (8-1)

Подробнее
Региональный этап Всероссийской олимпиады по физике 06.02.2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике!
Победители: Грудинин Дмитрий (9-1), Ходунов Павел (10-1)
Призёры: Смирдин Андрей (9-3), Андреев Яков (8-1), Терехов Михаил (9-4), Лисоветин Никита (8-1), Ютман Михаил (9-1), Амчиславский Юрий (10-4), Гузовский Евгений (10-4), Капустин Александр (11-4), Клюев Даниил (11-1), Беляков Михаил (11-4), Тихоновская Татьяна (11-1), Вестерхоут Том (11-6), Бугакова Надежда (11-1), Кишаковский Александр (11-3), Степанов Всеволод (11-1)

Подробнее
36-й Турнир Ломоносова - результаты по физике и астрономии 22.01.2014

Поздравляем победителей 36-го Турнира Ломоносова, прошедшего 29 сентября 2014 года!
По физике: Клопова-Сапоровская Ирина (6-2), Малиновский Владимир (6-2), Образцов Иван (6-1), Саакян Артур (6-2), Титов Тимофей (6-2), Олейник Иван (7-1), Селин Виктор (7-2), Селин Никита (7-2), Афремов Вениамин (8-2), Гришин Василий (9-2), Грудинин Дмитрий (9-1), Шляга Елена (9-4), Ютман Михаил (9-1), Чёрный Юрий (11-1)
По астрономии и наукам о Земле: Дудкина Ольга (11-1)
По многоборью: Жукова Надежда (8-1), Сахно Денис (...

Подробнее
Региональный этап Всероссийской олимпиады по астрономии 22.01.2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады по астрономии!
Победитель: Дудкина Ольга (11-1)
Призёры: Маркозов Иван (9-2), Дмитриев Виктор (10-4), Школьник Даниил (11-5)
а также победителей и призёров заочного отборочного этапа Санкт-Петербургской астрономической олимпиады, приглашенных на городской тур, который пройдет 26 января 2014 года: Айнбунд Ася (7-2), Иванов Александр (8-3), Рындин Максим (5-2)

Олимпиада по физике - результаты районного тура 7-8 19.01.2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров районного тура олимпиады по физике, приглашенных на теретический тур Санкт-Петербургской отрытой олимпиады по физике (16 февраля 2014 года)!
7 класс: Заварин Андрей (7-2), Скрипка Дмитрий (7-1), Никитюк Борис (7-2), Прошев Никита (7-1), Олейник Иван (7-1), Чижиков Савелий (7-2), Воробьев Александр (7-2), Григорьева Марина (7-2), Толокно Изабелла (7-1), Хрущев Александр (7-2), Шеверов Максим (7-2), Константинов Дмитрий (7-1), Лупуляк Василий (7-1), Петров Владимир (6-1), Сукнёв Дмитрий (6-2), Исаев Константин...

Подробнее
Олимпиада по астрономии 03.01.2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей районного тура олимпиады по астрономии, приглашенных на теоретический тур Санкт-Петербургской астрономической олимпиады (26 января 2014 года)!
5 класс: Романовская Дарья, Упатова Антонина, Леонов Даниил, Зелигер Борис, Колесников Артём, Иванов Леонид, Молодцов Глеб, Букловский Михаил, Пузнянский Игорь, Жаворонков Дмитрий, Шаймуханов Тимур, Морозов Сергей, Половко Вероника, Бродова Анна, Мастинен Никита, Чабан Саша, Червочков Лев, Шувалов Арвинд, Белковский Максим, Богданов Александр, Власов Данила, Гладин Никита, Огнев...

Подробнее
Региональный этап Всероссийской олимпиады по физике 29.12.2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, приглашенных на региональный этап, который пройдет 18 и 20 января 2014 года.
9 класс: Грудинин Дмитрий (9-1), Смирдин Андрей (9-3), Смирных Дмитрий (9-3), Россомахина Арина (9-1), Киракосян Александр (9-3), Лупуляк Ольга (9-3), Кароль Николай (9-3), Лисоветин Никита (8-1), Ждан Егор (8-2), Байдюк Вадим (9-1), Посудин Константин (9-3), Иванов Михаил (8-1), Вронская Анна (9-1), Казначеев Дмитрий (9-1), Куликов Пётр (9-3), Маркозов Иван (9-2),...

Подробнее
Олимпиада по астрономии 22.12.2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей районного тура олимпиады по астрономии: Маркозов Иван (9-2), Дмитриев Виктор (10-4), Нгуен Туан Киет (10-5), Ратникова Анна (10-5), Коробов Артём (10-3), Мусатян Сабрина (10-5), Соловьева Анастасия (10-6), Дудкина Ольга (11-1), Школьник Даниил (11-5), Старкова Анастасия (11-4), Чернышева Анна (11-4), Андреев Владислав (11-1), Орлов Никита (11-1) и желаем им успехов на региональном туре Всероссийской олимпиады по астрономии (14 января) и заключительном этапе Санкт-Петербургской астрономической олимпиады (15-16 февраля)!

Страницы