Городской физический центр

Всероссийский форум научной молодёжи "Шаг в будущее" 24.03.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ лауреата XXVII Всероссийского форума научной молодежи " Шаг в будущее" (19-24 марта 2018 года, г. Москва)  Ильина Дениса (11-2)  с вручением диплома 1 степени "За высокие результаты в научных исследованиях" в секции "Современные радио-, оптические и электронные системы в технике и медицине". Экспертный Совет Российской научно-исследовательской программы для молодежи и школьников "Шаг в будущее" рекомендовал для публикации статью "Автоматическая система оценки качества света...

Подробнее
Школьный учебно-научный турнир 06.03.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей Кировского Турнира Юных Физиков (школьного учебно-научного турнира), проходившего с 28 февраля по 5 марта 2018 года (г. Киров)!
Дипломы 1 степени (первая лига, абсолютное первое место): Ганин Мирон (8-2), Выдревич Григорий (8-2), Петухова Ксения (8-2), Сечин Вадим (8-2), Тигин Леонид (8-2), Брагин Владимир (8-2)
Дипломы 1 степени (высшая лига, абсолютное первое место): Леонов Даниил (9-2), Гладин Никита (9-2),...

Подробнее
Конференция "Будущее сильной России - в высоких технологиях" 03.03.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ лауреата XII открытой юношеской научно-практической конференции "Будущее сильной России - в высоких технологиях", проходившей с 28 февраля по 2 марта 2018 года в Санкт-Петербурге, Ильина Дениса (11-2), награжденного дипломом конференции "За креативные инновационные технологии" в секции "Техника".

Всероссийская олимпиада школьников по астрономии 05.02.2018

thumb_vos-logo_0.jpg
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии! 
9 КЛАСС: Харичкин И. (9-2), Налимов Л. (9-2), Котов А. (9-5), Аграновский М. (9-5), Гордеев А. (9-5), Минашкин В. (9-2), Лавинюков К. (9-2), Захаров В. (9-5), Мастинен Н. (9-1), Муравьев М. (8-2), Сечин В. (8-2), Брагин В. (8-2), Капков Д. (9-5), Колесников А. (9-1), Филонов Т. (9-5)
10 КЛАСС: ...

Подробнее
​Всероссийская олимпиада школьников по физике 05.02.2018

thumb_vos-logo_0.jpg
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике! 
9 КЛАСС: Налимов Л. (9-2), Харичкин И. (9-2), Васильев И.Л. (9-1), Жаворонков Д. (9-1), Качурин М. (9-2), Завизион Д. (9-2), Уваров Н. (9-2), Леонов Д. (9-2), Лавинюков К. (9-2), Аграновский М. (9-5), Гладин Н. (9-2), Кондратюк К. (9-2), Гордеев А. (9-5), Житенев Т. (9-4), Морозов С. (9-2), Дубенский М. (9-2), Пахнушев А...

Подробнее
Олимпиада им. Дж.К. Максвелла по физике для 7-8 классов 02.02.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады им. Дж. К. Максвелла по физике для 7-8 классов!
ПОБЕДИТЕЛИ: Аккая Тимур (6-1),Ильин Никита (7-1), Тимофеев Максимилиан (7-1), Кудряшов Максим (8-1), Муравьев Матвей (8-2)
ПРИЗЁРЫ: Бахарев Иван (7-2), Коровичев Сергей (6-1), Малков Максим (7-2), Орлов Михаил (7-2), Савинов Даниил (6-2), Соколовский Максимилиан (7-2), Туревский Максим (7-1), Аверков Даниил (8-1), Белаш Александр (8-1), Житенева Антонина (8-4), Коноченков Иван (8-1), Михайлов Роман (8-1...

Подробнее
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ по астрономии! 10.12.2017

vos-logo_0.jpg
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии!
9 класс: Сечин Вадим (8-2), Брагин Владимир (8-2), Шостак Татьяна (8-1), Муравьев Матвей (8-2), Чижов Лев (8-2), Бугаева Ольга (8-1), Плешанов Павел (8-2), Аграновский Марат (9-5), Мастинен Никита (9-1), Гордеев Артем (9-5), Лавинюков Константин (9-2), Минашкин Владислав (9-2), Колесников Артём (9-1), Захаров Виктор (9-5), Котов...

Подробнее
V International Experimental Physics Olympiad 02.12.2017

orgcommite.jpgПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров V Международной олимпиады по экспериментальной физике (IEPhO-2017), проходившей с 24 ноября по 2 декабря 2017 года в с. Боровка (Белоруссия)!
ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ: Петухова Ксения (8-2), Харичкин Иван (9-2) - абсолютное первое место, Леонов Даниил (9-2), Поляков Владислав (10-2)
СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ: Сирый Ратибор (10-2), Саакян Артур (10-1), Никитюк Борис (11-1), Шеверев Максим (11-4...

Подробнее
XII Соревнования молодых исследователей в Северо-Западном федеральном округе РФ "Шаг в будущее" 18.11.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ лауреатов и дипломантов XII Соревнований молодых исследователей в Северо-Западном федеральном округе РФ "Шаг в будущее" (13 - 18 ноября 2017 года, г. Мурманск)!
ЛАУРЕАТЫ с рекомендацией к публикации в сборнике научных статей дипломантов Молодежного научного форума СЗФО  России  "Шаг в будущее" и правом участия в конференции Всероссийского форума научной молодежи "Шаг в будущее" в МГТУ им. Н.Э. Баумана (март 2018 года, г. Москва): Гузман Алексей (8-2), Ильин Денис (11-2), Корытов Марат (9-ОДОД) с...

Подробнее
International Astronomy Olympiad 04.11.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителя (золотая медаль, абсолютное второе место) Ивана Харичкина (9-2), завоевавшего также специальный приз за лучшее решение практическое тура Международной астрономической олимпиады, проходившей с 28 октября по 4 ноября в г. Вэйхай (Китай)!

Подробнее

Страницы