Городской физический центр

Московская астрономическая олимпиада 31.03.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ призёров заключительного этапа Московской астрономической олимпиады!
ПРИЗЁРЫ: Минашкин Владислав (9-2), Котов Александр (9-5), Гордеев Артём (9-5)

Подробнее
Санкт-Петербургская астрономическая олимпиада 31.03.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров заключительного этапа XXV Санкт-Петербургской астрономической олимпиады!
Дипломы 1 степени: Муравьев Матвей (8-2), Сечин Вадим (8-2), Егоркин Кирилл (8-2), Налимов Леонид (9-2), Клопова-Сапоровская Ирина (10-2), Дроздов Дмитрий (10-6)
Дипломы 2 степени: Харичкин Иван (9-2), Булыгин Игорь (10-2)
Дипломы 3 степени: Аграновский Марат (9-5), Минашкин Владислав (9-2), Гордеев Артем (9-5), Лавинюков Константин (9-2), Загребин Иван (11-6), Дав Яков (11-2)

Подробнее
Интернет-олимпиада школьников по физике 29.03.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров заключительного этапа Интернет-олимпиады школьников по физике!
ДИПЛОМЫ 1 степени: Михайлов Роман (8-1), Харичкин Иван (9-2), Леонов Даниил (9-2), Титов Тимофей (10-2), Морозов Никита (10-1), Павлов Даниил (11-2) – абсолютное первое место, Хрущев Александр (11-4), Титов Тимофей (10-2) за 11 класс, Тагиев Андрей (11-2), Кошкелян Тигран (10-2) за 11 класс
ДИПЛОМЫ 2 степени: Налимов Леонид (9-2), Ермошин Иван (10-2), Салькаев Руслан (10-2), Елисеев...

Подробнее
Всероссийская олимпиада школьников по астрономии 25.03.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии (20-25 марта 2018 года, г. Волгоград)!
ПОБЕДИТЕЛИ: Гордеев Артём (9-5), Харичкин Иван (9-2)
ПРИЗЁРЫ: Налимов Леонид (9-2), Булыгин Игорь (10-2), Дроздов Дмитрий (10-6), Клопова-Сапоровская Ирина (10-2), Сукнёв Дмитрий (10-1), Григорьева Марина (11-2), Загребин Иван (11-6), Иванова Александра (11-1)
Поздравляем педагогов, подготовивших ребят к успешному выступлению!

Подробнее
Всероссийский форум научной молодёжи "Шаг в будущее" 24.03.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ лауреата XXVII Всероссийского форума научной молодежи " Шаг в будущее" (19-24 марта 2018 года, г. Москва)  Ильина Дениса (11-2)  с вручением диплома 1 степени "За высокие результаты в научных исследованиях" в секции "Современные радио-, оптические и электронные системы в технике и медицине". Экспертный Совет Российской научно-исследовательской программы для молодежи и школьников "Шаг в будущее" рекомендовал для публикации статью "Автоматическая система оценки качества света...

Подробнее
Школьный учебно-научный турнир 06.03.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей Кировского Турнира Юных Физиков (школьного учебно-научного турнира), проходившего с 28 февраля по 5 марта 2018 года (г. Киров)!
Дипломы 1 степени (первая лига, абсолютное первое место): Ганин Мирон (8-2), Выдревич Григорий (8-2), Петухова Ксения (8-2), Сечин Вадим (8-2), Тигин Леонид (8-2), Брагин Владимир (8-2)
Дипломы 1 степени (высшая лига, абсолютное первое место): Леонов Даниил (9-2), Гладин Никита (9-2),...

Подробнее
Конференция "Будущее сильной России - в высоких технологиях" 03.03.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ лауреата XII открытой юношеской научно-практической конференции "Будущее сильной России - в высоких технологиях", проходившей с 28 февраля по 2 марта 2018 года в Санкт-Петербурге, Ильина Дениса (11-2), награжденного дипломом конференции "За креативные инновационные технологии" в секции "Техника".

Всероссийская олимпиада школьников по астрономии 05.02.2018

thumb_vos-logo_0.jpg
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии! 
9 КЛАСС: Харичкин И. (9-2), Налимов Л. (9-2), Котов А. (9-5), Аграновский М. (9-5), Гордеев А. (9-5), Минашкин В. (9-2), Лавинюков К. (9-2), Захаров В. (9-5), Мастинен Н. (9-1), Муравьев М. (8-2), Сечин В. (8-2), Брагин В. (8-2), Капков Д. (9-5), Колесников А. (9-1), Филонов Т. (9-5)
10 КЛАСС: ...

Подробнее
​Всероссийская олимпиада школьников по физике 05.02.2018

thumb_vos-logo_0.jpg
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике! 
9 КЛАСС: Налимов Л. (9-2), Харичкин И. (9-2), Васильев И.Л. (9-1), Жаворонков Д. (9-1), Качурин М. (9-2), Завизион Д. (9-2), Уваров Н. (9-2), Леонов Д. (9-2), Лавинюков К. (9-2), Аграновский М. (9-5), Гладин Н. (9-2), Кондратюк К. (9-2), Гордеев А. (9-5), Житенев Т. (9-4), Морозов С. (9-2), Дубенский М. (9-2), Пахнушев А...

Подробнее
Олимпиада им. Дж.К. Максвелла по физике для 7-8 классов 02.02.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады им. Дж. К. Максвелла по физике для 7-8 классов!
ПОБЕДИТЕЛИ: Аккая Тимур (6-1),Ильин Никита (7-1), Тимофеев Максимилиан (7-1), Кудряшов Максим (8-1), Муравьев Матвей (8-2)
ПРИЗЁРЫ: Бахарев Иван (7-2), Коровичев Сергей (6-1), Малков Максим (7-2), Орлов Михаил (7-2), Савинов Даниил (6-2), Соколовский Максимилиан (7-2), Туревский Максим (7-1), Аверков Даниил (8-1), Белаш Александр (8-1), Житенева Антонина (8-4), Коноченков Иван (8-1), Михайлов Роман (8-1...

Подробнее

Страницы