Городской физический центр

VII Всероссийский Турнир Юных Естествоиспытателей 12.05.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду Президентского ФМЛ №239, ставшую призёром (абсолютное второе место) заключительного этапа VII Всероссийского Турнира Юных Естествоиспытателей, проходившем со 2 по 9 мая 2019 года в г. Пущино!
Состав команды: Цхвитария Николас (7-ОДОД), Шонин Георгий (6-2), Акулова Александра (7-ОДОД), Левчук Евлалия (7-ОДОД), Ляхов Дмитрий (7-ОДОД), Михайлов Юрий (7-ОДОД)
Команда завоевала путевку на International Young Naturalists' Tournament (IYNT-2019), который пройдет в августе 2019 года в г. Минк (...

Подробнее
Московская открытая олимпиада школьников по физике 12.05.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров заключительного этапа Московской открытой олимпиады школьников по физике!
Дипломы 1 степени:
Раздрогин Дэвид (7-1), Петухова Ксения (9-2), Сечин Вадим (9-2), Завизион Данила (10-2), Кошкелян Тигран (11-2), Кузаков Даниил (11-6)
Дипломы 2 степени: Раткевич Глеб (7-1), Выдревич Григорий (9-2), Ганин Мирон (9-2), Королёв Пётр (9-2), Шаймуханов Тимур (10-2), Бирюлин Егор (11-6)
Дипломы 3 степени: Баранов Иван (9-2), Шлыков Владимир (9-2), Гладин Никита (10-2), Воскресенский Владимир (10-2),...

Подробнее
Олимпиада "ФИЗТЕХ-2019" по физике 12.05.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров заключительного этапа олимпиады "ФИЗТЕХ-2019" по физике!
Дипломы 1 степени:
Литвинов Марк (9-3), Апальков Никита (10-6), Лавинюков Константин (10-2), Минашкин Владислав (10-2), Насыров Руслан (10-1), Паненко Семён (10-6), Уваров Никита (10-2), Шаймуханов Тимур (10-2), Ермошин Иван (11-2), Кошкелян Тигран (11-2), Примак Евгений (11-6)
Дипломы 2 степени: Петухова Ксения (9-2), Нечаев Игорь (9-5), Гладин Никита (10-2), Леонов Даниил (10-2), Воскресенский Владимир (10-2), Владимирцев Дмитрий (11-1), Иванов Максим...

Подробнее
Санкт-Петербургская открытая олимпиада школьников по физике 05.05.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров заключительного этапа Санкт-Петербургской открытой олимпиады школьников по физике!
Дипломы 1 степени: Багманов Владимир (7-1), Булгаков Дмитрий (6-2) за 7 класс, Титов Дмитрий (7-2), Сапрунов Егор (6-2) за 7 класс, Суслов Максим (7-2), Раздрогин Дэвид (7-1), Тимофеев Максимилиан (8-2), Соколовский Максимилиан (8-2), Кондратьев Дмитрий (8-2), Малков Максим (8-2), Муравьев Матвей (9-2) - абсолютное первое место, Петухова Ксения (9-2), Белаш Александр (9-1), Шлыков Владимир (9-2), Егоркин Кирилл (9-2), Харичкин Иван (...

Подробнее
XXVI Санкт-Петербургская астрономическая олимпиада 03.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров XXVI Санкт-Петербургской астрономической олимпиады!
Дипломы I степени: Волков Лев (6-2), Егоркин Кирилл (9-2), Гордеев Артем (10-2), Харичкин Иван (10-2), Котов Александр (10-5), Булыгин Игорь (11-2)
Дипломы II степени: Брагина Екатерина (5-1), Безпрозванный Андрей (7-2), Аграновский Марат (10-5), Клопова-Сапоровская Ирина (11-2)
Дипломы III степени: Курдобло Антон (9-5), Налимов Леонид (10-2), Головин Максим (10-7)
Награждение победителей и призеров состоится в...

Подробнее
I Санкт-Петербургский Турнир Юных Естествоиспытателей 01.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров I Санкт-Петербургского Турнира Юных Естествоиспытателей (30-31 марта 2019 года, г. Санкт-Петербург)! 
Диплом 1 степени, абсолютное первое место: команда «239-Электрон» в составе Беляков Константин (5-1), Берман Михаил (5-2), Далингер Михаил (5-2), Жуков Тимофей (5-1), Лойко Екатерина (5-1) 
Диплом 1 степени, абсолютное второе место: команда «239-ЭФ21» в составе Гордин Максим (6-1), Андреев Павел (6-2), Булгаков Дмитрий (6-2), Урусов Михаил (6-2), Сидоров Егор (7-2) 
...

Подробнее
XVI Всероссийский Турнир Юных Физиков 30.03.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ Сандомирского Мартина (9-2), ставшего победителем в личном зачёте XVI Всероссийского Турнира Юных Физиков (г. Симферополь, 24-31 марта 2019 года)!
Всероссийский ТЮФ - это лично-командное состязание школьников старших классов в умении решать сложные исследовательские и научные проблемы, убедительно представлять свои решения, отстаивать их в научных дискуссиях - физических боях. 

Подробнее
Интернет-олимпиада школьников по физике 29.03.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров заключительного этапа Интернет-олимпиады школьников по физике!
Дипломы 1 степени: Коровичев Сергей (7-1), Безпрозванный Андрей (7-2), Аккая Тимур (7-1) абсолютное второе место за 8 класс, Леонов Даниил (10-2) абсолютное первое место, Морозов Сергей (10-2) абсолютное второе место, Кошкелян Тигран (11-2), Елисеев Филипп (11-4)
Дипломы 2 степени: Аккая Тимур (7-1), Козлова Таисия (8-2), Шлыков Владимир (9-2), Михайлов Роман (9-1), Аптуков Михаил (9-2), Гладин Никита (10-2), Кузаков Даниил (11-6...

Подробнее
XXVIII Всероссийский форум научной молодежи "Шаг в будущее" 23.03.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ лауреата XXVIII Всероссийского форума научной молодежи "Шаг в будущее" (18-22 марта 2019 года, г. Москва) Сокко Александра (10-2) с вручением диплома "За высокие результаты в научных исследованиях", диплома в профессиональной номинации "Лучшая работа в области авиации и космонавтики", диплома за 1 место в номинации "Лучшая презентация научной работы на английском языке", академической медали и малой научной медали "Шаг в будущее", медали 1 степени XXIII Национального соревнования молодых...

Подробнее
Олимпиада им. Дж.К. Максвелла по физике 07.03.2019

НАГРАЖДЕНИЕ победителей и призеров регионального этапа олимпиады имени Дж. К. Максвелла за 2019 год состоится в понедельник, 18 марта 2019 года, в актовом зале старшего корпуса Президентского ФМЛ №239. Начало в 17:00.

Подробнее

Страницы