Интернет-олимпиада школьников по физике

Раздел: 

Normal
0

false
false
false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей отборочного этапа Интернет-олимпиады школьников по физике и желаем им успеха в заключительном (очном) этапе!
7 класс

Ехменин Виктор (5 кл.), Сахно Денис, Ждан Егор, Селин Виктор (6 кл.), Андреев Яков, Панфилов Михаил, Клабуков Артем, Фесенко Егор, Пашкин Илья, Пономарёва Софья, Лисоветин Никита, Селин Никита (6 кл.), Федорович Глеб, Гусаров Юрий, Боровков Михаил, Павлов Даниил (6 кл.), Карагодин Никита, Никитюк Борис (6 кл.), Сердаков Максим, Малиновский Владимир (5 кл.), Ананов Георгий, Меркулова Маргарита (5 кл.), Бородулина Дарья (6 кл.), Шер Игорь (6 кл.), Широков Александр
8 класс
Кароль Николай, Гришин Василий, Смирдин Андрей, Колесников Михаил, Корольков Арсений, Ястребов Иван Михайлович, Шашков Тимофей
9 класс
Артамонов Николай, Ходунов Павел, Надпорожская Лидия, Соловьев Арсений, Соловьев Арсений, Селиванова Мария, Житнухин Николай, Гузовский Евгений, Иванов Артем, Боженков Иван, Моторный Никита
10 класс
Ибрагимова Марина, Новицкая Ольга, Верткина Мария, Клюев Даниил, Степанов Всеволод, Ехменин Семен, Пилеев Сергей, Муретова Мария, Амирханов Николай, Портной Александр, Беляков Михаил, Симарова Екатерина, Невляев Арслан, Курафеева Любовь, Смирнов Пётр, Дудкина Ольга, Подгузов Никита, Исаев Андрей, Попов Николай, Бугакова Надежда, Старкова Анастасия, Филимохина Алина, Дуганов Сергей, Биндер Яков, Пластинин Виталий, Платонов Владислав
11 класс
Коган Маргарита, Михайлов Алексей, Бабаев Эмиль, Белов Иван, Григорьев Валентин, Ваневский Никита, Клюев Даниил (10 кл.), Блохина Мария, Ибрагимов Сергей, Бакланов Станислав, Миронович Василий, Соколовская Екатерина, Зубкова Мария, Симарова Екатерина (10 кл.), Халаф Башар, Грудкин Антон, Бугакова Надежда (10 кл.), Бушуева Зинаида, Арцыман Илья, Ишмаева Гузель, Ананян Асмик, Муретова Мария (10 кл.), Апресян Юрий, Ехменин Семен (10 кл.), Степанов Всеволод (10 кл.), Паньков Андрей, Качальский Илья, Никитченко Андрей, Недошивин Михаил, Панов Григорий, Мануйлова Мария, Новицкая Ольга (10 кл.), Смирнов Пётр (10 кл.), Петров Николай, Родионов Александр, Шмидт Юрий, Макаров Сергей, Харитонов Александр, Лапко Данила, Приходько Станислав, Разин Михаил, Шкуратов Даниил, Сизова Екатерина, Петухов Александр, Фоминых Никита, Черный Юрий (10 кл.), Балташов Илья, Ибрагимова Марина (10 кл.), Кукушкин Илья, Скачкаускайте Анна, Аветисян Ашот, Варшавчик Лидия

Комментарии