Санкт-Петербургская олимпиада по астрономии

Раздел: 

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей районного этапа Санкт-Петербургской астрономической олимпиады и желаем им успеха в заключительном (городском) этапе олимпиады и региональном этапе Всероссийской олимпиады по астрономии.
5-е классы: Ехменин Виктор, Тин Павел, Шрагин Евгений, Чугреев Савелий, Клорова-Сапоровская Ирина, Сукмёв Дмитрий, Туркин Игорь, Савон Галина, Алексеева Маргарита, Матвеев Александр, Салькаев Руслан, Фоминенко Артемий, Андреев Вячеслав, Брацлавская Елизавета, Булыгин Игорь, Капитульский Павел, Носов Николай, Кравченко Егор, Смирнов Олег, Соколовский Александр, Шерстенников Даниил, Бурмистрова Анна, Городецкий Леонид, Дудина Екатерина, Крамник Сергей, Полубедов Сергей, Пошивалов Владимир, Саакян Артур, Новожилов Леонид, Громов Александр, Дунаев Василий, Кошкелян Тигран, Мамай Олег, Шушвал Егор, Баженов Иван, Иванова Александра, Малиновский Владимир
6-е классы: Селин Виктор, Никитюк Борис, Скрипка Дмитрий, Лебедев Дмитрий, Суркис Антон, Чижиков Савелий, Исаев Константин, Хейнолайнен Виктор, Воробьев Александр, Павлов Даниил, Юрина Мария, Аллискас Даниил, Зорин Андрей, Горбунов Арсений, Сорокин Илья, Толокно Изабелла, Селин Никита, Стрельников Тимофей, Андрианов Даниил, Винникова Анна, Золотухин Иван, Грачев Иван, Сорочина Мария, Демичев Даниил, Ерофеев Юрий, Соболев Леонид, Тептин Даниил
7-е классы: Лисоветин Никита, Ильина Елена, Захарков Александр, Чарковский Георгий, Сердаков Максим, Иванов Александр, Смирнова Наталья, Карагодин Никита, Коробова Полина, Голубева Татьяна, Орешников Даниил
8-е классы: Новиков Владислав, Терехов Михаил, Щепетков Иван, Добряков Дмитрий
9-е классы: Кокурошников Тимофей, Дмитриев Виктор, Воротнев Павел, Ходунов Павел, Толдов Михаил, Михайлов-Бражников Максим, Поляков Константин, Сморчков Дмитрий, Янцевич Владислав
10-е классы: Дудкина Ольга, Школьник Даниил, Старкова Анастасия, Поперечный Николай, Бойкий Дмитрий, Чернышева Анна, Почанин Роман, Орлов Никита, Амирханов Николай, Биндер Яков, Бобылев Даниил, Николаев Артем, Черный Юрий
11-е классы: Иващенко Дмитрий, Стрельников Елисей, Григорьев Валентин

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Комментарии