Информация из кружков и с подготовительных курсов

Раздел: 

 
                                                     СПИСОК
учащихся, освобожденных от вступительной олимпиады в ГОУ ФМЛ № 239  
                    В 8 класс                                                          Школа
                1.  Амчиславский Юрий                                470
                2.  Балашов Святослав                                   470
                3.  Гресь Роберт                                              329
                4.  Гузовский Евгений                                    329
                5.  Дмитриев Игорь                                        292
                6.  Дятлов Кирилл                                          2 гимн.
                7.  Егоров Денис                                             292
                8.  Игнатович Алена                                       510
                9.  Малков Дмитрий                                       171
                10.  Миронов Артем                                       534
                11.  Михайлов Илья                                        2 гимн.
                12.  Моторный Никита                                  639
                13.  Рябков Ильдар                                         622
                14.  Сморчков Дмитрий                                 295
                15.  Сокольский Станислав                           366
                16. Солдатова Елизавета                               283
                17.  Спасова Анна                                          625
                18.  Чубаркова Арина                                     92
   19.  Ядов Ян                                                    171
20.  Савон Юлия                                            106
    21.  Уланова Арина                                      533
     22.  Житнухин Николай                                          166
     23. Супрун Екатерина                                 470
 24 .  Зырянов Егор                                        171
 
                В 9 класс                                                         
1.             Белоусов Никита                                            599
2.             Васин Дмитрий                                              67
3.             Вестерхоут Том                                               2 гимн.
4.             Козловская Елена                                           610
5.             Кошелев Владислав                                       261
6.             Кулинич Наталья                                            51
7.             Марюхин Филипп                                          Петершуле
8.             Мещеряков Глеб                                             448
9.             Поперечный Николай                                    207
10.           Рыбаков Арсений                                           г.Колтуши
11.           Семенов Александр                                       Альма-матер
12.           Федорищев Дмитрий                                     2 гимн.
 
                В 10 класс                                                       
1.             Бибик Юлия                                                    307
2.             Мосягин Иван                                                 214
3.             Шипулина Анна                                             307
4.             Бирол Елизавета                                             159
5.             Емельяненко Ярослав                                     587
6.             Сигов Никита                                                  171
 
 
 
 
 

Комментарии