ПОЗДРАВЛЯЕМ призеров городской олимпиады по математике — учеников ФМЛ 239 и математического центра!

Раздел: 

6 класс                   
Диплом I степени: Давид Авербах (5-2), Дмитрий Булгаков (6-2), Григорий Воинов (5-1), Анна Красовская(6-1), Михаил Руденко (6, 384), Егор Сапрунов (6-2), Церен Французов (6-1).
Диплом II степени: Константин Абрамов (6, 366), Константин Беляков (5-1), Дмитрий Горовой (6, 366), Илья Замоторин (5, 30), Степан Молошнев (6, МШМ), Фёдор Никитин (6-1), Дмитрий Рыбка (6-1), Елена Смуглина (5-1). Андрей Соколов (6, 56), Георгий Степанян (6, 366), Полина Шамина (6, 241).
Диплом III степени: Лейла Андреева (6-2), Артем Атовмян (6, 366), Григорий Валиков (5-2), , Арсений Василевский (5, 524), Анна Верткина (5-1), Юрий Глазов (6-1), Георгий Долидзе (6-1), Александр Максимов (5-1), Артем Мельников (6, 30), Ярослава Орёл (5-2), Дмитрий Парамонов (6-1), Дмитрий Пашков (6, 366), Тимофей Проскурин (6-1), Михаил Урусов (6-2), Тимур Черняк (5-2), Максим Шевкопляс (6, 548).

7 класс                   
Диплом I степени:  Дмитрий Ананьев (7-1).
Диплом II степени: Алиса Волкова (7, 238), Дмитрий Гонтарь (7-2), Эльдар Хисамутдинов (7-1)
Диплом III степени: Александр Богданов (7, 150), Екатерина Бойцова (7, 366), Роман Кузнецов (7-2), Анна Мастинен (7-2),  Василий Фёдоров (7-1).

8 класс                   
Диплом I степени:   Иван Бахарев (8-1), Максим Туревский (8-1). 
Диплом II степени: Эдуард Длин (8-1), Таисия Коротченко (8-1), Екатерина Лебедева (8-1).
Диплом III степени:  Владимир Давидюк (8-1), Таисия Козлова (8-2), Альвиан Колежук (8-1), Владислав Колышкин (8-1), Анна Лойко (8-1), Михаил Павлов (8-1), Денис Сарахатунов (8-1), Кирилл Семенкович (8-1), Максимилиан Тимофеев (8-2), Серафима Фирсова (8-1), Зоя Фирсова (8, ФТШ).

9 класс                   
Диплом I степени:   Иван Бахарев (8-1), Григорий Поляничко (9-1), Максим Туревский (8-1).
Диплом II степени: Даниил Аверков (9-1), Александр Белаш (9-1), Таисия Коротченко (8-1), Анна Пяткова (9-1).
Диплом III степени:  Тимур Аккая (7-1), Михаил Березовой (9-1), Григорий Солнышкин (9, 610), Лев Сорвин (9-1), Александр Богданов (7, 150), Анна Вотинова (8, 610), Михаил Гончаров (9-1), Эдуард Длин (8-1),  Роман Кузнецов (7-2), Георгий Левцов (8-1), Лев Леонтьев (9-1), Роман Михайлов (9-1), Даниил Савинов (7-1), Эльдар Хисамутдинов (7-1).

10 класс                   
Диплом II степени:  Иван Бахарев (8-1), Давид Бродский (10-1), Андрей Ефремов (10-1), Евгений Купцов (10-1), Дмитрий Метелёв (10-3), Александр Огнёв (10-1), Виктор Хамзин (10-6).
Диплом III степени: Петр Караваев (10-1), Владимир Ким (10-1), Игорь Коркин (10-6), Никита Мастинен (10-1), Альвред Нуртдинов (10-1), Артем Слепанчук (10, ФТШ), Максим Туревский (8-1).

11 класс                   
Диплом I степени:  Дмитрий Жаворонков (10-1), Иван Лялинов (10-1), Владимир Петров (11-2).
Диплом II степени: Даниил Иваник (11-6), Пётр Мишура (11-1).
Диплом III степени:  Денис Кутявин (11, ФТШ), Вячеслав Тамарин (11-1), Игорь Туркин (11-1).

 

 

 

 

 

Комментарии