Вручение золотых галстуков

Раздел: 

Поздравляем учеников, представленных к награждению Золотым галстуком по результатам итоговой успеваемости за 2018-2019 учебный год.

Торжественная церемония вручения Золотых галстуков состоится 30 августа в 11:00 в актовом зале младшего корпуса.

Получить золотой галстук  за хорошую учебу из рук директора - особая честь.
Приглашаем на церемонию учителей, родителей, одноклассников и всех желающих.

Нумерация классов - прошлогодняя.

Верткина Анна, 5-1
Воинов Григорий Михайлович, 5-1
Михеев Святослав Дмитриевич, 5-1
Москович Андрей Дмитриевич, 5-1
Полубуткина Анна Андреевна, 5-1
Юдин Ярослав Александрович, 5-1
Гаврилов Антон Игоревич, 5-2
Гаврилова Дарья Игоревна, 5-2
Красовская Анна Анатольевна, 6-1
Никитин Фёдор Сергеевич, 6-1
Парамонов Дмитрий Сергеевич, 6-1
Шонин Георгий Алексеевич, 6-2
Аккая Тимур Муратович, 7-1
Багманов Владимир Алексеевич, 7-1
Бойко Артём Вячеславович, 7-1
Ефремов Владислав Владимирович, 7-1
Иванова Елена Алексеевна, 7-1
Коровичев Сергей Владимирович, 7-1
Раздрогин Дэвид Владимирович, 7-1
Смирнов Сергей Валерьевич, 7-1
Хисамутдинов Эльдар Раилевич, 7-1
Шахнович Георгий Владимирович, 7-1
Андрийчук Михаил, 7-2
Безпрозванный Андрей Романович, 7-2
Блохтин Никита Андреевич, 7-2
Болгов Александр Игоревич, 7-2
Варющенко Михаил Константинович, 7-2
Ветчининов Ярослав Игоревич, 7-2
Дунаев Артем Андреевич, 7-2
Литвинова Мария Владимировна, 7-2
Лопатин Егор, 7-2
Мастинен Анна Владимировна, 7-2
Протченко Ольга Владиславна, 7-2
Сидоров Егор Юрьевич, 7-2
Стеценко Георгий, 7-2
Титов Дмитрий Глебович, 7-2
Фокин Сергей Антонович, 7-2
Бахарев Иван Михайлович, 8-1
Гнатюк Дмитрий Владимирович, 8-1
Колышкин Владислав Николаевич, 8-1
Коротченко Таисия Сергеевна, 8-1
Лебедева Екатерина Романовна, 8-1
Михайлов Марат Вячеславович, 8-1
Сарахатунов Денис Емзарович, 8-1
Венгерская Анна Сергеевна, 8-2
Гаврилов Михаил Игоревич, 8-2
Иваниченко Елизавета Сергеевна, 8-2
Килинкаров Георгий Валерьевич, 8-2
Клименко Егор Антонович, 8-2
Козлова Таисия Олеговна, 8-2
Колпачков Всеволод Дмитриевич, 8-2
Кондратьев Дмитрий Юрьевич, 8-2
Малков Максим Андреевич, 8-2
Мисковец Георгий Дмитриевич, 8-2
Носова Мария, 8-2
Сайфудинов Марат Ильдарович, 8-2
Соловьяненко Егор Владимирович, 8-2
Ширяев Дмитрий Сергеевич, 8-2
Козлов Андрей Викторович, 8-3
Михаевич Игорь Леонидович, 8-3
Никитин Иван Сергеевич, 8-3
Поляков Михаил Юрьевич, 8-3
Слепцов Кирилл Андреевич, 8-3
Черняев Максим Сергеевич, 8-3
Шалунов Андрей Ильич, 8-3
Юманов Михаил Алексеевич, 8-3
Абрамова Амалия Николаевна, 8-4
Арзамасцева Елизавета Андреевна, 8-4
Берштейн Мария Игоревна, 8-4
Кулагин Владимир, 8-4
Маноменов Иван Андреевич, 8-4
Пименова Полина Владимировна, 8-4
Санкин Александр Игоревич, 8-4
Синельников Михаил Алексеевич, 8-4
Смирнова Екатерина Андреевна, 8-4
Аверков Даниил Александрович, 9-1
Андреева София Николаевна, 9-1
Арцыман Алиса Сергеевна, 9-1
Березовой Михаил Андреевич, 9-1
Бугаева Ольга Максимовна, 9-1
Волкова Снежана Андреевна, 9-1
Коноченков Иван Игоревич, 9-1
Кудряшов Максим Денисович, 9-1
Петрова Марьяна Петровна, 9-1
Сорвин Лев Сергеевич, 9-1
Шостак Татьяна Борисовна, 9-1
Аптуков Михаил Ильдусович, 9-2
Афанасьев Андрей Валерьевич, 9-2
Баранов Иван Дмитриевич, 9-2
Брагин Владимир Дмитриевич, 9-2
Выдревич Григорий Михайлович, 9-2
Ганин Мирон Александрович, 9-2
Королев Пётр Алексеевич, 9-2
Кудашев Тимур Алексеевич, 9-2
Марков Михаил Денисович, 9-2
Муравьев Матвей Михайлович, 9-2
Ночевкина Наталья Андреевна, 9-2
Петухова Ксения Дмитриевна, 9-2
Сандомирский Мартин Павлович, 9-2
Сечин Вадим Олегович, 9-2
Чижов Лев Антонович, 9-2
Шлыков Владимир Вячеславович, 9-2
Важенин Сергей Витальевич, 9-3
Васильев Дмитрий Сергеевич, 9-3
Макаров Владислав Денисович, 9-3
Марусина Полина Андреевна, 9-3
Родионенко Константин Аркадьевич, 9-3
Соколов Кирилл Арсеньевич, 9-3
Терещук Вера Юрьевна, 9-3
Чибисов Артур Дмитриевич, 9-3
Шрамко Тимур Андреевич, 9-3
Березина Дарья Александровна, 9-4
Быкова Амина Михайловна, 9-4
Гайворонская Маргарита Кирилловна, 9-4
Глушковский Лев Александрович, 9-4
Житенева Антонина Ивановна, 9-4
Мовшин Максим Антонович, 9-4
Таболина Наталья Владимировна, 9-4
Хауров Никита Андреевич, 9-4
Виноградова Екатерина Денисовна, 9-5
Долгих Константин Викторович, 9-5
Залесский Илья Александрович, 9-5
Зильбер Марк Сергеевич, 9-5
Курдобло Антон Дмитриевич, 9-5
Михеев Артем Антонович, 9-5
Нечаев Игорь Сергеевич, 9-5
Панов Даниил Романович, 9-5
Петрова Елизавета Андреевна, 9-5
Санников Михаил Федорович, 9-5
Семушев Климент Витальевич, 9-5
Тарасов Никита Евгеньевич, 9-5
Васильев Иван Леонидович, 10-1
Волков Иван Андреевич, 10-1
Гольдберг Артемий Александрович, 10-1
Жаворонков Дмитрий Сергеевич, 10-1
Кабриц Всеволод Юрьевич, 10-1
Караваев Петр Сергеевич, 10-1
Колесников Артем Игоревич, 10-1
Лялинов Иван Михайлович, 10-1
Марченко Ксения Романовна, 10-1
Пудовкина Елена Владимировна, 10-1
Фоминых Иван Андреевич, 10-1
Цирпка Денис Диркович, 10-1
Богданов Александр Иванович, 10-2
Воскресенский Владимир Владимирович, 10-2
Гладин Никита Олегович, 10-2
Гордеев Артем Павлович, 10-2
Завизион Данила Сергеевич, 10-2
Качурин Михаил Сергеевич, 10-2
Кондратюк Кирилл Игоревич, 10-2
Леонов Даниил Сергеевич, 10-2
Минашкин Владислав Михайлович, 10-2
Тульчинский Александр Станиславович, 10-2
Уваров Никита Александрович, 10-2
Упатова Антонина Геннадьевна, 10-2
Харичкин Иван Сергеевич, 10-2
Шаймуханов Тимур Русланович, 10-2
Игумнова Алина Станиславовна, 10-3
Молодцов Глеб Львович, 10-3
Палий Анастасия Андреевна, 10-3
Федотова Евгения Романовна, 10-3
Пасечнюк Дмитрий Аркадьевич, 10-4
Аграновский Марат Антонович, 10-5
Горин Даниил Эдуардович, 10-5
Горовая Светлана Павловна, 10-5
Махмудов Марк Игоревич, 10-5
Насонов Артём Юрьевич, 10-5
Сергеев Егор Дмитриевич, 10-5
Артаева Альвина Валерьевна, 10-6
Имайкина Екатерина Александровна, 10-6
Кузьменко Валентин Валерьевич, 10-6
Марарескул Герман Дмитриевич, 10-6
Михайлова Варвара Игоревна, 10-6
Мошкин Алексей Павлович, 10-6
Новиков Виталий Валерьевич, 10-6
Паненко Семён Олегович, 10-6
Хамзин Виктор Олегович, 10-6
Дянкин Максим Андреевич, 10-7
Кудрявцева Мария Андреевна, 10-7

Комментарии