Результаты конференции "Информационные технологии для будущего"

Раздел: 

Результаты работы секций:

Секция 1:

1 Семушев Климент Диплом II степени
2 Жуковский Никита Диплом III степени
3 Ганин Мирон Диплом I степени
4 Шевцов Владимир Диплом III степени
5 Плешанов Павел Диплом III степени
6 Шалагинов Иван Диплом III степени
7 Медведев
Кудряков
Олег
Дмитрий
Диплом II степени
8 Вестфаль Мишель Диплом участника
9 Экгардт Алексей Диплом участника
10 Керимов Эмин Диплом III степени
11 Филиппов Андрей Диплом III степени
12 Ганзера Иван Диплом III степени
13 Шрамко Тимур Диплом III степени
14 Мацуков Артём Диплом III степени

 

Секция 2:

1 Ночевкина Наталья Диплом II степени
2 Ходыкин Тимофей Диплом I степени
3 Петрова Елизавета Диплом III степени
4 Успаленко Кирилл Диплом II степени
5 Шмелев Роман Диплом III степени
6 Галкина Таисия Диплом III степени
7 Андреева София Диплом III степени
8 Филиппова Радмила Диплом I степени
9 Пинчук Максим Диплом III степени
10 Брагин Владимир Диплом III степени
11 Червякова Дарья Диплом I степени
12 Жмурина Елизавета Диплом III степени
13 Ким Константин Похвальный диплом

 

Секция 3:

1 Михеев Артём Похвальный диплом
2 Смотрин Григорий Похвальный диплом
3 Санников Михаил Похвальный диплом
4 Борисова Вероника Диплом III степени
5 Филютович Дмитрий Диплом участника
6 Аптуков Михаил Похвальный диплом
7 Халиуллин Аким Диплом II степени
8 Долгих Константин Диплом III степени
9 Петренко Людмила Диплом II степени
10 Житнухина Мария Диплом II степени
11 Муравьев Матвей Диплом II степени
12 Петухова Ксения Диплом I степени
13 Федоровская Ирина Диплом III степени

 Крюков Игорь - Похвальный диплом

 

Секция 4:

1 Янюк Мария Диплом I степени
2 Бугаева Ольга Диплом III степени
3 Лавров Всеволод Диплом I степени
4 Тигин Леонид Диплом II степени
5 Иванов Анатолий Диплом III степени
6 Никандрова Анна Диплом II степени
7 Родионенко Константин Диплом I степени
8 Степаненко Алексей Диплом III степени
9 Запорожец Артем Диплом II степени
10 Розенберг Максим не явился
11 Тютерева Анна Диплом II степени
12 Разумов Алексей Диплом II степени
13 Круглов Валентин Диплом I степени

 

Секция 5:

1 Кудашев Тимур Диплом II степени
2 Яковлев Владимир Диплом участника
3 Марусина Анна Диплом II степени
4 Сандомирский Мартин Диплом II степени
5 Соколов Кирилл Диплом III степени
6 Шлыков Владимир Диплом II степени
7 Арцыман Алиса Диплом I степени
8 Минько Эльвира Диплом III степени
9 Терехов Никита Похвальный диплом
10 Гущин Антон Похвальный диплом
11 Мальцев Егор Диплом III степени
12 Чуракова Александра Диплом I степени
13 Литвинов Марк Диплом II степени

 

Секция 6:

1 Кочергина Ксения Диплом II степени
2 Марков Михаил Диплом III степени
3 Пластун Елизавета Диплом II степени
4 Сергеев Матвей Диплом III степени
5 Лосев Антон Диплом III степени
6 Егоркин Кирилл Диплом III степени
7 Ищенко Артём Диплом участника
8 Прокопов Егор Диплом I степени
9 Чесноков Александр Диплом II степени
10 Коков Александр Диплом III степени
11 Ковалев Александр Диплом III степени
12 Королев Пётр Диплом III степени

 

Секция 7:

1 Тарасов Никита Диплом участника
2 Гузман Алексей Диплом участника
3 Афанасьев Андрей Диплом III степени
4 Сорокин Иван Диплом III степени
5 Пухов Алексей Диплом II степени
6 Виноградова Екатерина Диплом III степени
7 Хауров Никита Похвальный диплом
8 Жадан Артём не явился
9 Улановский Георгий Диплом II степени
10 Курдобло Антон Диплом II степени
11 Астахова Мария Диплом I степени
12 Чистяков Александр Диплом II степени

 

Секция 8:

1 Царёв Тимур Диплом III степени
2 Туляков Евгений Диплом участника
3 Баранов
Чижов
Сандомирский
Иван
Лев
Мартин
Диплом I степени
4 Магазенков Егор Диплом участника
5 Лопатенко Георгий Диплом участника
6 Чибисов Артур Диплом II степени
7 Харитонов Александр Диплом I степени
8 Мовшин Максим Диплом II степени
9 Залесский
Крестьянинов
Гуров
Илья
Александр
Матвей
Диплом I степени
10 Сечин Вадим Диплом II степени
11 Рубашкин Илья Диплом I степени

 

Секция 9:

1 Бендрышев Сергей Диплом II степени
2 Панов Даниил Диплом II степени
3 Чернышова Дарина Похвальный диплом
4 Пак Матвей Похвальный диплом
5 Терещук Вера Диплом I степени
6 Боханов Никита Похвальный диплом
7 Марусина Полина Диплом I степени
8 Березина Дарья Похвальный диплом
9 Быкова
Улановский
Амина
Георгий
Диплом III степени
     
10 Храмова Владислава Похвальный диплом
11 Выдревич Григорий Диплом III степени
12 Макаров Владислав Диплом III степени
13 Двас
Кураленок
Амбросовская
Вашпанов
Кононов
Малахов
Григорович
Гирвиц
​Дмитриева
Павел
Святослав
Дарья
Александр
Святослав
Дмитрий
Вячеслав
Александр
Василиса
Отдельный Диплом симпатий жюри за великолепную командную работу
 
14 Лазаренко
Подгайная
Власов
Дмитренко
Патык
Серков
Черепков
Матвеев
Юркин
Иванов
Тарасов
Хузин
Прихненко
Корнеева
Нарцева
​Ушкарёв
Александр
Елизавета
Дмитрий 
Андрей
Дмитрий
Александр
Пётр
Глеб
Александр
Святослав
Даниил 
Эльдар
Анна
Вероника
Анна
Савва
Отдельный Диплом симпатий жюри за великолепную командную работу
 

 

Спасибо всем участникам за доклады!
Благодарим всех руководителей за подготовку участников. Особая благодарность "За глубокий вклад в организацию командной работы" В.А. Галинскому!

Комментарии