Благодарности по итогам года

Раздел: 

Благодарим за помощь в организации  внутришкольной деятельности в 2017/18 учебном году «Через тернии к звездам»:
1. Аксенов Константин Николаевич (10-7, класс-победитель среди 9-11 классов)
2. Александрова Александра Васильевна (8-4, класс-победитель среди 5-8 классов)
3. Амфилохиева Мария Вальтеровна (подготовка Литературных Вторников, активное участие в выпуске газеты «Формула»)
4. Андреева Людмила Витальевна (помощь во всех проектах года)
5. Бабаева Мария Игоревна (10-2,  класс-победитель среди 9-11 классов)
6. Базарова Марина Юрьевна (проект «Дебаты», рубрика в школьной газете «Формула музея»)
7. Волгин Олег Андреевич (проект Исторические Дуэли, летний трудовой лагерь «Соловки»)
8. Галкина Тамара Александровна (помощь в общешкольных проектах)
9. Грачева Ольга Юрьевна (подготовка Литературных Вторников, участие в выпуске газеты «Формула», многолетний трудовой лагерь «Тихвинец»)
10. Дроздова Наталья Владимировна (Театр на Английском)
11. Капля Марина Владимировна (6-2, класс-победитель среди 5-8 классов)
12. Колено Владислав (техническая помощь и поддержка во всех проектах года)
13. Кочнева Наталья Сергеевна (игра «Что? Где? Когда?»)
14. Кузина Наталья Владимировна (подготовка Литературных Вторников, участие в выпуске газеты «Формула»)
15. Кумачёва Нафиса Кашефтиновна (подготовка Литературного Вторника 10-6)
16. Лазарева Надежда Валентиновна (общее руководство полетом, участие в выпуске газеты «Формула»)
17. Левентуева Марина Александровна (исторические Проекты, летний трудовой лагерь «Соловки», 6-1, класс-победитель среди 5-8 классов)
18. Левитина Людмила Николаевна (газета «Формула», оформление школы, участие во всех проектах года)
19. Лобанова Елена Александровна (помощь во всех проектах года)
20. Макарова Ирина Николаевна (многолетний трудовой лагерь «Тихвинец»)
21. Маркушев Дмитрий Сергеевич (8-2, класс-победитель среди 5-8 классов)
22. Никифорова Наталья Михайловна (организатор музыкальных Праздников года)
23. Полякова Татьяна Николаевна (класс 5-2 – победитель в соревновании Космического полета 5-8 классов (1 место), подготовка Литературных Вторников, участие в выпуске газеты «Формула»)
24. Разумец Вероника Витальевна (10-3 класс – победитель в соревновании 9-11-х, участие в выпуске газеты «Формула»)
25. Рахимова Анна Игоревна (помощь во всех проектах года)
26. Румянцев Евгений Александрович (проект Исторические Дуэли, летний трудовой лагерь «Соловки», помощь во всех проектах года)
27. Савич Ирина Львовна (подготовка Дня Науки)
28. Селиванова Ирина Владимировна (подготовка Литературных Вторников, активное участие в майском выпуске газеты «Формула»)
29. Соколова Людмила Викторовна (подготовка Литературных Вторников, участие в выпуске газеты «Формула»)
30. Соломин Вадим Николаевич (новогодняя заставка 11-3, помощь во всех проектах года, Вечер Песни, подготовка Последнего звонка, подготовка Литературного вторника)
31. Холодова Анна Витальевна (подготовка Литературного Вторника 9-3)
32. Хомутинникова Мария, 12-2 (помощь во всех проектах года, День Науки, клуб «Тензор»)
33. Черняев Игорь Владимирович (подготовка Слета, проект Песенные субботы, Вечер Песни, класс-победитель среди 9-11 классов, подготовка Литературного Вторника)
34. Юрченко Кирилл Иванович (многолетний трудовой лагерь «Тихвинец»)
35. Ядова Янина Григорьевна (Проект «Дебаты», подготовка Литературного вторника, подготовка Последнего Звонка)

Благодарности друзьям Школы, выпускникам и родителям:

  1. Березина Наталья Валентиновна, 42-3
  2. Боханова Татьяна Витальевна
  3. Верещагин Алексей, 13-5
  4. Грачев Петр 16-2
  5. Гришин Василий, 13-2
  6. Дубинина Елизавета 13-4
  7. Кейс Сергей, 24-3
  8. Киреев Никита, 14-3
  9. Коротков Евгений, 13-5
  10. Корягин Павел, 15-3
  11. Крамаренко Кирилл, 13-5
  12. Лобанов Александр Николаевич, 46-1
  13. Новолоцкий Вячеслав
  14. Лукин Алексей Игоревич
  15. Орлов Михаил Сергеевич, 47-3
  16. Прилуцкая Лёля, 16-2
  17. Рыжик Леонид
  18. Сергеева Юлия, 12-5
  19. Сердаков Максим 12-2
  20. Славутская Алиса, 13-2
  21. Тимофеева Екатерина, 13-2
  22. Толдов Михаил, 14-2
  23. Шляга Елена, 13-4
  24. Щепетков Геннадий Геннадьевич, 38-7
  25. Щепетков Михаил Геннадьевич, 49-7
  26. Чернов Валерий, 12-2
  27. Чугреева Екатерина Ринатовна
  28. Шулепов Дмитрий Александрович, 27-6
  29. Демахина Полина

Благодарности от Совета Школы и Уважаемой Школы ученикам-атлантам:

1. Сазонов Павел, 10-3
2. Стогова Ольга, 6-1
3. Гнатюк Дмитрий, 7-1
4. Савон Галина 10-1
5. Айнбунд Ася 11-1
6. Покровова Вера, 5-2
7. Урусов Михаил, 5-2
8. Андреев Павел, 5-2
9. Мастинен Анна, 6-2
10. Муравьёв Матвей, 8-2
11. Алликас Даниил, 11-2
12. Ситкарева Дарья, 10-3
13. Степанова Анастасия, 10-3
14. Шульга Иван 10-3
15. Лукин Константин, 10-3
16. Кикенов Арманжан, 10-3
17. Гузовский Кирилл, 8-4
18. Гордиенко Полина, 9-5
19. Горовая Светлана, 9-5
20. Зельдина Ольга, 9-5
21. Кади Ангелина, 10-5
22. Котова Аня, 10-5
23. Стрелкова Анастасия, 10-6
24. Тер-Матевосян Константин, 11-6
25. Оленчук Павел, 11-7
26. Чураков Максим, 11-8

Комментарии