Администрация

239 на лыжном марафоне Биркебейнер 20.03.2017

Поздравляем Александрова Павла Донатовича и выпускника 239 лицея Белотицкого Вадима Владимировича с успешным прохождением всемирно известного лыжного марафона в Норвегии.

Всемирно известный лыжный марафон Биркебейнер проходит каждый год. Длина дистанции 54 км, т.к. марафон посвящен известному историческому событию. В 1206 году, в эпоху гражданских войн в Норвегии, воины-биркебейнеры («березовоногие») на лыжах в метель преодолели путь в...

Подробнее
Трансляция Вечера Песни 2017 18.03.2017

Видеотрансляция Вечера Песни начнётся сегодня по ссылке http://www.239.ru/online

Подробнее
Вечер песни 2017 18.03.2017

Ежегодный Вечер Песни пройдет в актовом зале лицея 18 марта. Начало в 17:00. На Вечере Песни 2017 года "З0 лет вместе" выступят исполнители разных лет, начиная с первого Вечера Песни 1987 года и до сегодняшних учеников лицея. Приходите, вход свободный. 

Подробнее
Поздравляем победителей и призеров регионального тура олимпиады по экономике и обществознанию 14.03.2017

Обществознание: Буянов Александр (9 класс)
Экономика:
9 класс:
 Титов Тимофей
10 класс: Загретдинов Ильдар, Лекомцев Андрей, Модеева  Мария, Попов Михаил, Родин  Иван, Соловьев Владимир, Суханова Анжела, Чарковский Георгий
11 класс: Думпис  Сергей, Захарков Александр, Пашина Олеся, Жуков Матвей, Голубева Татьяна

Желаем удачи на заключительном этапе олимпиады!

Подробнее
Поздравляем победителей и призеров регионального тура олимпиады по гуманитарным предметам 14.03.2017

Литература: Панфилов Михаил, Смирнова Наталья (11 класс)
Русский язык: Клопова-Сапоровская Ирина (9 класс), Мартыненко Анастасия и Юрьева Анна (10 класс), Селищев Виталий (11 класс)
Немецкий язык: Цирпка Денис (8 класс)
Французский язык: Думпис Сергей (11 класс), Ведь Олеся (10 класс)

Английский язык: Буянов Александр (9-1), Левит Василий (9-1), Добросмыслов Ростислав (10-2), Капитульский Павел (9-2)

Желаем удачи на заключительном туре...

Подробнее
Поздравляем победителей и призеров регионального тура олимпиады по географии 14.03.2017

9 класс:Титов Тимофей
10 класс:Чураков Максим
11 класс: Шаляпин Георгий

Желаем удачи на заключительном этапе олимпиады!

Подробнее
Поздравляем победителей и призеров регионального тура олимпиады по астрономии 14.03.2017

8 класс: Налимов Леонид, Харичкин Иван
9 класс: Бородин  Евгений, Булыгин  Игорь, Бурмистрова Анна, Елисеев Филипп, Клопова-Сапоровская  Ирина, Княжицкий Дмитрий, Можаев Андрей, Савон Галина, Сукнёв Дмитрий, Туркин Игорь
10 класс: Дав Яков, Григорьева Марина, Иванова Александра 
11 класс: Захарков Александр, Павлов Дмитрий
Желаем успеха на заключительном этапе олимпиады!

Подробнее
Поздравляем победителей и призеров регионального тура олимпиады по химии 14.03.2017

9 класс: Бурьян Ирина, Владимирцев Дмитрий, Городецкий Леонид, Долгих Николай, Капитульский  Павел, Морачевский Никита, Сазонов Павел, Ситкарёва Дарья 
10 класс: Власова Елизавета, Выприцкая Ангелина, Олейник Иван, Скрипка Дмитрий, Дав Яков
11 класс: Думпис Сергей, Коваленко Александр, Попов  Роман
Желаем успеха на заключительном туре олимпиады!

 

Подробнее
Поздравляем победителей и призеров регионального тура олимпиады по информатике 14.03.2017

8 класс: Броварник Илья, Кондратюк Кирилл, Тульчинский Александр
9 класс: Зельдина София, Коротченко Денис, Кравченко Егор, Можаев Андрей, Морозов Александр, Саакян Артур, Савон Галина, Салькаев Руслан 
10 класс: Анисимов Андрей, Анопренко Михаил, Бессонов Кирилл, Гнатюк Дмитрий, Горбачев Егор, Гребенников Александр, Ермейчук Мария, Заварин Андрей, Иванова Александра, Мельников , Олег, Мильшин Владислав, Новикова Александра, Олейник Иван, Салаватов Вадим, Сафонов Иван, Суркис Антон, Тептин Даниил, Филиппов...

Подробнее
Поздравляем победителей и призеров регионального тура олимпиады по физике 14.03.2017

8 класс: Налимов Леонид 
9 класс: Бородин Евгений, Бурмистрова Анна, Вихнин Фёдор, Городецкий Леонид, Елисеев Филипп, Ермошин Иван, Зубрицкая Анастасия, Капитульский Павел, Клопова-Сапоровская Ирина, Коврижных Дмитрий, Коротченко Денис, Кравченко Егор, Меркулова Маргарита, Морачевский Никита, Морозов Никита, Нефедова Елена, Никитин Сергей, Поляков Владислав,Саакян Артур, Савинов Владислав, Салькаев Руслан, Сирый Ратибор, Столяров Роман, Сукнёв Дмитрий, Тин Павел, Титов Тимофей, Туркин Игорь, Тютерев Михаил, Харлапенко Дмитрий
...

Подробнее

Страницы