Администрация

Георгиевская лента в 239 13.05.2011

Опубликованы отсканированные работы из общешкольного проекта "Георгиевская лента". Напомним, что проект был завершен год назад, в нём участвовало более 200 учащихся. Посмотреть слайд шоу можно по ссылке.
 
PS На иллюстрации к новости - памятник генералу-лейтенанту инженерных войск Д.М. Карбышеву, символу несгибаемой воли и стойкости
 
С днём Великой Победы!

Подробнее
Поздравляем лауреатов премии фонда "Династия"! 10.05.2011

 Поздравляем победителей конкурса лучших учителей математики, физики, химии и биологии, проводимого фондом некоммерческих программ "Династия":
в номинации "Учитель, воспитавший ученика" – Павел Донатович Александров;
в номинации "Наставник будущих ученых" – 
Светлана Яковлевна Бабаева, Алексей Кириллович Виноградов, Алексей Николаевич Головин, Вадим Николаевич Соломин, Александр Яковлевич Фих!

Подробнее
Волейболисты лицея – снова чемпионы города! 10.05.2011

 Поздравляем сборную лицея по волеболу, ставшую чемпионом Санкт-Петербурга среди школьных команд!

Подробнее
Межпланетные перелеты 05.05.2011

 Поздравляем лауреатов конкурса проектно-исследовательских работ учащихся Центрального района Санкт-Петербурга ФОРУМ ШКОЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ, состоявшегося 20 - 21 апреля 2011 года - Александра Иванова (5-2) и Даниила Школьника  (8-5), чьи работы по физическим основам межпланетных перелетов были отмечены специальными грамотами "За творческий подход и глубину поиска".

Подробнее
Итоги Всероссийской олимпиады по математике 29.04.2011

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады по математике!

Победители: Будимир Баев, Дмитрий Егоров, Дмитрий Крачун;
Призеры: Петр Нарышкин, Антон Жевнерчук, Даниил Клюев, Владимир Крачун, Николай Крюков, Антон Целищев, Александр Горбачев, Екатерина Симарова, Игорь Пышкин, Екатерина Мукосеева, Иван Забиякин.

Желаем успеха на международной олимпиаде школьников по математике 2011 года Дмитрию Егорову и Дмитрию Крачуну!

Новые победы 27.04.2011

 Поздравляем призеров Всероссийской олимпиады по физике: Никитина Дениса, 10-4, и Терехова Антона, 10-1!
Они же - Денис Никитин и Антон Терехов - стали призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике (проходившего в Перми)! 
Поздравляем и других призеров олимпиады по информатике! Среди десятиклассников: Малиновского Илью, 10-4, и Полянского Владислава, 10-1!
Среди одиннадцатиклассников: Мукосееву Екатерину, 11-1!
А среди девятиклассников - Смирнова Петра из 8-1!
Призерам и, конечно же,  победителям...

Подробнее
Литературный вторник от 6-2 26.04.2011

 
 
                            28 апреля 2011 года в 12.55 (после 4 урока)
                                    в актовом зале II здания состоится
              ...

Подробнее
Опубликовано долгожданное видео с юбилейного вечера 21.04.2011


Трансляция вечера, все клипы и фильмы, показанные в БКЗ теперь доступны по ссылке

Подробнее
Интернет-олимпиада для старших 15.04.2011

 Поздравляем Наталью Борздун - 10-4 - с дипломом 2 степени интернет-олимпиады школьников по физике!

Подробнее
Литературный вторник от 8-3 15.04.2011

 
            

А.Усачев. "После дождичка в четверг" .  Пятница 14 апреля,  13.00  - актовый зал.

Трансляция вторника доступна по ссылке.

Подробнее

Страницы