Администрация

Желаем успеха участникам финала Всероссийской олимпиады по информатике! 13.03.2012

 Поздравляем и желаем успеха на Всероссийской олимпиаде по информатике в составе сборной команды Санкт-Петербурга лицеистам: Амирханов Николай (9-1), Блохина Полина (8-1), Бойкий Дмитрий (9-1), Клюев Даниил (9-1), Королева Алиса (9-4), Крюков Николай (10-1), Кузьмина Илия (10-1), Малиновский Илья (11-4), Никитин Денис (11-4), Новиков Георгий (11-4), Подгузов Никита (9-1), Полянский Владислав (11-1), Полярный Николай (11-1), Пышкин Игорь (11-1), Симарова Екатерина (9-1), Смирнов Петр (9-1), Степанов Владимир (9-1), Терехов Антон (11-1), Тихоновская Татьяна (9-1), Филиппов...

Подробнее
Приглашаем на литвторник 9-5 12.03.2012

13:00, в актовом зале,  13 марта. Литературный вторник 9-5 по Киплингу. 
Смотрите тизер.
 

Подробнее
Желаем успеха участникам Всероссийской олимпиады по математике 11.03.2012

Поздравляем и желаем успеха в составе команды Санкт-Петербурга на Всероссийской олимпиаде по математике: Блохина Полина, Бойкий Дмитрий, Бугакова Надежда, Губкин Павел, Евтушевский Всеволод, Кузнецов Александр, Лосев Илья, Нарышкин Петр, Пластинин Виталий, Подгузов Никита, Симарова Екатерина, Тихоновская Татьяна, Ходунов Павел, Баев Будимир, Горбачев Александр, Жевнерчук Антон, Ковалевский Максим, Крачун Владимир, Крюков Николай, Кузьмина Илия, Филиппов Дмитрий, Целищев Антон, Елисеев Артем, Клюев Даниил, Крачун Дмитрий, Пышкин Игорь, Федоров Евгений!

Желаем успеха участникам финала Всероссийской олимпиады по физике 10.03.2012

 Поздравляем и желаем успеха на Всероссийской олимпиаде по физике в составе команды Санкт-Петербурга лицеистам: Ходунов Павел (8-1), Пилеев Сергей (9-2), Муретова Мария (9-2), Беляков Михаил (9-4), Водопьян Даниил (10-1), Грудкин Антон (10-1), Терехов Антон (11-1), Никитин Денис (11-4), Шалымов Роман (11-1).

Подробнее
Желаем успеха участникам финала Всероссийской олимпиады по астрономии 10.03.2012

 Поздравляем и желаем успеха в составе команды Санкт-Петербурга на Всероссийской олимпиаде по астрономии лицеистам: Дудкина Ольга (-1), Водопьян Даниил (10-1), Мазурин Константин (11-3)!

Подробнее
Встреча с обладателем мегагранта правительства РФ 08.03.2012

 9 марта в 13 часов в актовом зале корпуса №1 состоится встреча с известным ученым в области биомедицины, выпускником 239 школы 1982 года, обладателем мегагранта Правительства РФ Ильей Борисовичем Беспрозванным!

Подробнее
Районный тур конкурса чтецов "Живая классика" 07.03.2012

Жуков Матвей, 6-1 класс, занял 2 место на районном туре конкурса чтецов и прошел на городской тур.
Коваленко Александр, 6-2 класс, занял 5 место и отмечен поощрительным призом.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
 

Подробнее
Приглашаем на литературный вторник 05.03.2012

Всё, что я пел.
6 марта, сборный литературный вторник на стихи Блока, Пушкина, Ахматовой, Бродского, Полозковой и Маяковского.
Смотрите тизер.
 

Подробнее
Трансляция игр "Что?Где?Когда?" 02.03.2012


Трансляция состоится 2 марта 2012 по адресу http://239.ru/online с 14:30 до конца игр.
Ведущий - Александр Друзь.
 

Подробнее
День открытых дверей для родителей учащихся 9-11 классов 01.03.2012

2 марта, в 1-м корпусе, с 17:30 до 19:30 в лицее проводится День открытых дверей для родителей учащихся 9-11 классов.

Страницы