Администрация

Итоги Всероссийской олимпиады по математике 29.04.2011

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады по математике!

Победители: Будимир Баев, Дмитрий Егоров, Дмитрий Крачун;
Призеры: Петр Нарышкин, Антон Жевнерчук, Даниил Клюев, Владимир Крачун, Николай Крюков, Антон Целищев, Александр Горбачев, Екатерина Симарова, Игорь Пышкин, Екатерина Мукосеева, Иван Забиякин.

Желаем успеха на международной олимпиаде школьников по математике 2011 года Дмитрию Егорову и Дмитрию Крачуну!

Новые победы 27.04.2011

 Поздравляем призеров Всероссийской олимпиады по физике: Никитина Дениса, 10-4, и Терехова Антона, 10-1!
Они же - Денис Никитин и Антон Терехов - стали призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике (проходившего в Перми)! 
Поздравляем и других призеров олимпиады по информатике! Среди десятиклассников: Малиновского Илью, 10-4, и Полянского Владислава, 10-1!
Среди одиннадцатиклассников: Мукосееву Екатерину, 11-1!
А среди девятиклассников - Смирнова Петра из 8-1!
Призерам и, конечно же,  победителям...

Подробнее
Литературный вторник от 6-2 26.04.2011

 
 
                            28 апреля 2011 года в 12.55 (после 4 урока)
                                    в актовом зале II здания состоится
              ...

Подробнее
Опубликовано долгожданное видео с юбилейного вечера 21.04.2011


Трансляция вечера, все клипы и фильмы, показанные в БКЗ теперь доступны по ссылке

Подробнее
11 классы в Ломоносовском турнире 15.04.2011

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших 11-классников - призёров 33-го Турнира Ломоносова 2010-2011 учебного года:
 Дипломы 2 степени: Козырев Семен (ФИЗИКА, математика),  Кожевникова Алина (БИОЛОГИЯ, математика, литература)
Дипломы 3 степени: Богданов Святослав (ФИЗИКА, математика), Богданова Ольга (БИОЛОГИЯ, математика),  Гордон Иосиф (МАТЕМАТИКА, лингвистика), Ким Дмитрий (ФИЗИКА, математика), Нельсон Александра (ФИЗИКА, математика), Филина Татьяна (МАТЕМАТИКА, физика).

 

Подробнее
Информация из кружков и с подготовительных курсов 15.04.2011

 
                                                     СПИСОК
учащихся, освобожденных от вступительной олимпиады в ГОУ ФМЛ № 239  
                    В 8 класс                               ...

Подробнее
Литературный вторник от 8-3 15.04.2011

 
            

А.Усачев. "После дождичка в четверг" .  Пятница 14 апреля,  13.00  - актовый зал.

Трансляция вторника доступна по ссылке.

Подробнее
Интернет-олимпиада для старших 15.04.2011

 Поздравляем Наталью Борздун - 10-4 - с дипломом 2 степени интернет-олимпиады школьников по физике!

Подробнее
Уточнение результатов Ломоносовского турнира 14.04.2011

Ранее опубликованные результаты  Ломоносовского турнира по математике оказались неполными. Диплом по математике получили и Ксения Ящук - 10-1, и Наталья Борздун -  10-4! Лучше поздно, чем не поздравить.

Подробнее
Физика, физика и еще раз физика 14.04.2011

Поздравляем Школьника Даниила (8-5), Иванова Александра (5-2) - участников  ВТОРОГО ОТКРЫТОГО ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ФИЗИКИ "Физический фейерверк", прошедшего 8-9 апреля на базе факультета физики РГПУ им. А.И. Герцена - с успешным выступлением с докладами о физических основах межпланетных перелетов на Форуме учащихся.

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров открытой городской олимпиады Санкт-Петербурга по физике:
7 класс
Дипломы 1 степени: Ходунов Павел (7-1), Блохина Полина (7-1)
Дипломы 2 степени: Морозов Дмитрий (7-1), Евтушевский Всеволод (...

Подробнее

Страницы