Администрация

Наша команда на XIII олимпиаде СПб по кибернетике 23.02.2012

 Поздравляем учеников 11-1 класса Павла Фигурина, Романа Шалымова и Евгения Федорова, занявших второе место на XIII открытой олимпиаде Санкт-Петербурга по кибернетике среди школьных команд, которая состоялась сегодня, 23 февраля 2012г.
 

Подробнее
18 февраля День открытых дверей 17.02.2012

Уважаемые родители!
Приглашаем Вас в Лицей (корпус №1, корпус №2) 18 февраля для посещения уроков и встреч с преподавателями.
Расписание открытых уроков в корпусе №2 можно увидеть здесь.

Подробнее
Конкурс чтецов "Живая классика" 15.02.2012

Normal
0

false
false
false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-...

Подробнее
А победили Соловки... 10.02.2012

Лицейский проект "Соловки-2011" стал победителем городского конкурса туристских походов и экспедиций "По родной стране". Напомним, то в рамках проекта учащиеся (8-11 классов) живут в палаточном лагере на Большом Соловецком острове и работают в Ботаническом саду музея-заповедника.

Летом 2012 года экспедиция состоится с 27 июня по 7 июля. 
По вопросам участия обращайтесь к Левентуевой Марине Александровне.
 
 

Подробнее
Поздравляем призеров регионального тура Всероссийской олимпиады по астрономии 23.01.2012

 ПОЗДРАВЛЯЕМ призеров регионального тура XIX Всероссийской олимпиады по астрономии – кандидатов в сборную команду Санкт-Петербурга!

9 класс: Дудкина Ольга (9-1) 10 класс: Водопьян Даниил (10-1) 11 класс: Мазурин Константин (11-3)
Подробнее
11-м класса - ФИНЭК 18.01.2012

 26 января состоится олимпиада в Финансово-экономическом университете. Начало регистрации в 15:30. Но предварительно надо сообщить о своем участии администрации лицея  для оформления  коллективной заявки. Успехов!

Подробнее
География 13.01.2012

Поздравляем победителей и призеров районного этапа Всероссийской олимпиады по географии!!!
 Игумнов Артем - 9-3 – победитель

Самосудов Юрий - 9-3 - призер
Петров Андрей - 11-6 - призер
Попов Арсений - 11-4 - призер
Коврижных Никита - 11-5 - призер. 

Подробнее
Литература 13.01.2012

 Поздравляем победителей и призеров районного тура Всероссийской олимпиады по литературе!!!
  9 класс:
Бойченко Ирина - 9-4- призер
Стояновский Сергей – 9-3 - призер
 10 класс:
Курныкина Александра – 10-2 - победитель
Бушманова Александра – 10-6 - победитель
 Шалыгина Галина – 10-2 -  призер
Шестакова Майя – 10-6 - призер
Овчинникова Анна – 10-5- призер
Числер Александр – 10-1 - призер
 11 класс:
Лапшина Калерия – 11-7...

Подробнее

Страницы