Администрация

Поздравляем призера Всероссийской олимпиады по экономике! 29.04.2012

Поздравляем Даниэля-Лейба Цыкина (11-5), ставшего призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике!
Школьник из Санкт-Петербурга стал призером заключительного этапа этой олимпиады впервые за все годы ее существования

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады по математике 27.04.2012

Поздравляем Екатерину Симарову (9-1), Будимира Баева (10-1), Крачуна Дмитрия (10-1), ставших победителями Всероссийской олимпиады по математике!
Поздравляем Нарышкина Петра   (9-1), Губкина Павла (7-1), Лосева Илью (8-1), Кузнецова Александра (8-1), Евтушевского Всеволода (8-1), Пластинина Виталия (9-1), Ходунова Павла (8-1), Жевнерчука Антона (10-1), Ковалевскго Максима (10-1),  Целищева Антона  (10-1), Крюкова Николая (10-1), Филиппова Дмитрия (10-1),  Клюева Даниила (9-1), Пышкина Игоря (11-1) –...

Подробнее
Гуманитарии наносят ответный удар 26.04.2012

Поздравляем призеров регионального этапа всероссийской олимпиады

По литературе:
Стояновский Сергей 9-3
Бойченко Ирина 9
Шестакова Майя 10-6
Курныкина Александра 10-2

По русскому языку: 
Суслова Ольга 9
Соболева Софья 10
Семенникова Евгения 11
Едовина Алина 11
Свирина Анна 11

По словесности и мировой художественной культуре:

Григорьева Анна 10-2
Малощинская Полина 10-2
Курныкина Александра 10-2
 

Подробнее
Конкурс названия и логотипа спортклуба 26.04.2012

Спортивный клуб 239 объявляет конкурс на название и логотип спортивного клуба.Победитель получит ценный приз.
Варианты названий оставляйте в комментариях (про премодерацию все в курсе?).
Эскизы логотипов в любом формате присылайте на tort@239.ru.

Пожалуйста, указывайте авторство, чтобы награда нашла героя.
Срок окончания конкурса 14 мая.

Подробнее
Призер Всероссийской олимпиады по истории 23.04.2012

Поздравляем призера Всероссийской олимпиады по истории Марию Марченко (11-5)!

Поздравляем призеров Всероссийской олимпиады по физике 21.04.2012

Поздравляем лицеистов – призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады  по физике: Даниил Водопьян (10-1), Терехов Антон (11-1), Никитин Денис (11-4), Ходунов Павел (8-1)!

Подробнее
Доступны списки приглашенных на собеседование учащихся, поступающих в 8, 9 и 10 классы 19.04.2012

 Списки приглашенных на собеседование учащихся, поступающих в 8, 9 и 10  классы, доступны здесь

Подробнее
Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады по информатике! 19.04.2012

 Поздравляем Пышкина Игоря (11-1) и Малиновского Илью (11-4), ставших победителями заключительного этапа Всероссийской олимпиады по информатике!
Поздравляем Терехова Антона (11-1), Полянского Владислава (11-1), Смирнова Петра (9-1), Блохину Полину (8-1), Новикова Георгия (11-4), Филиппова Дмитрия (10-1), Никитина Дениса (11-4), Кузьмину Илию (10-1), ставших призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады по информатике!

Подробнее
Поздравляем призера Всероссийской олимпиады по астрономии! 19.04.2012

 Поздравляем Мазурина Константина (11-3), ставшего призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады по астрономии!

Подробнее
Поздравляем победителей и призеров городской олимпиады по физике (все классы)! 11.04.2012

 ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров Санкт-Петербургской открытой олимпиады по физике!
7 класс
Дипломы 3 степени: Бартош Григорий, Лисоветин Никита (6 кл.), Марченко Максим
8 класс
Дипломы 1 степени: Морозов Дмитрий, Анчиславский Юрий
Дипломы 2 степени: Кокурошников Тимофей, Курилов Федор, Житнухин Николай, Поляков Константин
Дипломы 3 степени: Охотников Артём, Уланова Арина
9 класс
Дипломы 1 степени: Капустин Александр, Клюев Даниил, Востоков Александр, Морозов Дмитрий (8 кл.)
Дипломы 2 степени: Верткина Мария, Симарова...

Подробнее

Страницы