Администрация

4 Международная конференция 28.03.2013

От имени организаторов конференции огромное спасибо Даниилу Гельману (11-2), обеспечившему функционирование всех систем и интернет-трансляцию!

Новые победы в скалолазании 27.03.2013

23 - 24 марта в Москве прошел один из главных молодежных отечественных турниров в скалолазании – первенство России в дисциплине боулдеринг.
I место в своей возрастной группе занял Михаил Болгов (11-7).
Поздравляем!!!
 

Подробнее
Желаем успеха участникам заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников! 26.03.2013

 

Желаем успеха лицеистам – участникам заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников:

 
Дудкина Ольга, Дмитриев Виктор – астрономия;
Игумнов Артем – география;
Беляков Михаил, Блохина Полина, Бойкий Дмитрий, Вьюгинов Николай, Замятин Евгений, Клюев Даниил, Кузьмина Илия, Пластинин Виталий, Подгузов Никита, Симарова Екатерина, Смирнов Петр, Степанов Владимир, Степанов Всеволод, Филимохина Алина, Филиппов Дмитрий, Ютман Михаил – информатика;
...

Подробнее
Вечер песни 2013 состоялся! 17.03.2013

Огромное спасибо всем, кто принимал участие:
организаторам, исполнителям, слушателям, детям, техническим сотрудникам и просто нашим друзьям!
(Подробный список организаторов)

Различного рода отчёты, фото, видео  и проч. - всё будет постепенно появляться!
 

Подробнее
Поздравляем призеров турнира Romanian masters 04.03.2013

Поздравляем Дмитрия Крачуна (абсолютное первое место, золотая медаль) и Будимира Баева (второе место в команде России, серебряная медаль) с успешным выступлением в математической олимпиаде Romanian masters (математическое соревнование между школьниками 15 сильнейших в мире команд). Команда России (6 школьников) в неофициальном командном зачете заняла второе место.

Подробнее
Определилась дата Вечера песни! 27.02.2013

Вечер песни 2013 состоится 16 марта, в субботу, в 18:00!
Ждём всех: исполнителей, слушателей, учеников, учителей, выпускников, и просто хороших людей!

VK.Widgets.Poll("vk_poll", {width: 300}, "77166200_bf5be0f785d3b41854");

Вечер песни 2013 - прослушивания и репетиции! 26.02.2013

Расписание прослушиваний и репетиций к вечеру песни 2013: 
 
26.02.13 вторник с 17:00 до 19:00
27.02.13 среда с 17:00 до 20:30
28.02.13 четверг с 12:00 до 15:00
01.03.13 пятница с 17:00 до 19:00
28.02.13 суббота с 12:00 до 15:00  
 
Тема задаётся набором фактов:
1) событие - СКАЗОЧНЫЙ вечер песни
2) название - "Лукоморье"
 
Дата и время проведения ВП2013 уточняются.
 

Подробнее
Уральский турнир юных математиков 25.02.2013

Поздравляем команды математического центра, занявшие первые два места в высшей лиге 7 класса на 41 Уральском Турнире юных математиков!
1. Вирачев Арсений, Иванов Михаил, Карагодин Никита (7-2), Лисоветин Никита (7-2), Тыщук Кирилл, Чарковский Георгий (7-2). 2. Андреев Яков (7-1), Думпис Сергей, Евтушевская Ариадна, Кохась Дмитрий, Семенов Никита, Федорович Глеб (7-2).

Подробнее
Санкт-Петербургская городская олимпиада по математике (9-11 классы) 25.02.2013

Поздравляем победителей и призеров Санкт-Петербургской городской олимпиады по математике (9-11 класс)
9 класс:

Диплом 1 степени: Лосев Илья (9-1)
Диплом 2 степени: Кузнецов Александр (9-1), Губкин Павел (8-3), Евтушевский, Всеволод (9-1), Ходунов Павел (9-1)
Диплом 3 степени: Елизаров Никита (9-4), Киракосян Александр (8-3), Савон Юлия, (9-1), Шувалова Мира (8-3)
10 класс:
Диплом 1 степени: Клюев Даниил (10-1),
Диплом 2 степени: Нарышкин Петр (10-1), Симарова Екатерина (10-1), Лосев Илья
Диплом 3...

Подробнее
XIV Открытая олимпиада Санкт-Петербурга по кибернетике 24.02.2013


Поздравляем Михаила Белякова и Петра Грачева с победой (диплом I степени) на XIV Открытой олимпиаде Санкт-Петербурга по кибернетике среди школьных команд, которая состоялась 23 февраля 2013 г.

Страницы