Администрация

Санкт-Петербургская городская олимпиада по математике (9-11 классы) 25.02.2013

Поздравляем победителей и призеров Санкт-Петербургской городской олимпиады по математике (9-11 класс)
9 класс:

Диплом 1 степени: Лосев Илья (9-1)
Диплом 2 степени: Кузнецов Александр (9-1), Губкин Павел (8-3), Евтушевский, Всеволод (9-1), Ходунов Павел (9-1)
Диплом 3 степени: Елизаров Никита (9-4), Киракосян Александр (8-3), Савон Юлия, (9-1), Шувалова Мира (8-3)
10 класс:
Диплом 1 степени: Клюев Даниил (10-1),
Диплом 2 степени: Нарышкин Петр (10-1), Симарова Екатерина (10-1), Лосев Илья
Диплом 3...

Подробнее
XIV Открытая олимпиада Санкт-Петербурга по кибернетике 24.02.2013


Поздравляем Михаила Белякова и Петра Грачева с победой (диплом I степени) на XIV Открытой олимпиаде Санкт-Петербурга по кибернетике среди школьных команд, которая состоялась 23 февраля 2013 г.

Вечер песни 2013! 16.02.2013

Началась подготовка к сказочному Вечеру Песни, который состоится в марте! Тема ВП2013: "Лукоморье".
Прослушивания и репетиции начнутся с 25 февраля!
https://vk.com/club20282665

Подробнее
Второй тур "Что? Где? Когда?" 07.02.2013

 Второй тур игры "Что? Где? Когда?" состоится 12 февраля в 15:25 в актовом зале первого корпуса!

Подробнее
Городской семинар руководителей ОДОД 07.02.2013

13 февраля 2013г. в ФМЛ №239 состоится городской семинар руководителей ОДОД "Интеграция основного и дополнительного образования в условиях ОДОД: проблемы и перспективы". Приглашаются руководители, методисты и другие специалисты ОДОД.

Подробнее
Литературный вторник 10-5 класса 03.02.2013

 Во вторник, 5 февраля в 12-55, мы приглашаем всех на литературный вторник 10-5 класса "Откуда знать могли мы?.." по песням и стихам А.Васильева (Сплин), В.Маяковского, И.Бродского, А.Житинского.
 

Подробнее
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике 21.01.2013

В субботу, 19.01 и в понедельник, 21.01, проходит региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
Обращаем внимание участников, что олимпиада проходит на разных площадках.
Перед первым туром (19.01) будет проходить регистрация участников, с 9:00 до 9:45.
Для регистрации участники должны принести паспорт (свидетельство о рождении, для участников младше 14 лет).
Участники, опоздавшие на регистрацию, могут быть не допущены к участию в олимпиаде.
Список...

Подробнее
Запись на подготовительные курсы в 5 класс 17.01.2013

 Запись на курсы для обучающихся в 4 классе состоится 18 января с 16-00 до 19-00 в I корпусе лицея.
Для ускорения процедуры записи можно самостоятельно распечатать и заполнить договор (в 2 экземплярах, напечатанных на двух сторонах листа).

Подробнее

Страницы