Администрация

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике 21.01.2013

В субботу, 19.01 и в понедельник, 21.01, проходит региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
Обращаем внимание участников, что олимпиада проходит на разных площадках.
Перед первым туром (19.01) будет проходить регистрация участников, с 9:00 до 9:45.
Для регистрации участники должны принести паспорт (свидетельство о рождении, для участников младше 14 лет).
Участники, опоздавшие на регистрацию, могут быть не допущены к участию в олимпиаде.
Список...

Подробнее
Запись на подготовительные курсы в 5 класс 17.01.2013

 Запись на курсы для обучающихся в 4 классе состоится 18 января с 16-00 до 19-00 в I корпусе лицея.
Для ускорения процедуры записи можно самостоятельно распечатать и заполнить договор (в 2 экземплярах, напечатанных на двух сторонах листа).

Подробнее
Победители по географии 16.01.2013

Поздравляем победителя и призёров районного тура олимпиады по географии. Желаем творческих успехов в региональном туре!
Призёры:
Максим Аверин 9-5
Кирилл Смирнов 9-5
Артём Игумнов 10-3
Юрий Самосудов 10-3
Артемий Коленько 10-5
Лев Блинов 11-7
Максим Вишневский 11-7
Сергей Проковьев 11-7
Павел Воротнев 9-2, победитель
ПОЗДРАВЛЯЕМ Ученика 6 кл., Хейнолайнена Виктора, победителя, и ученика 7кл., Жукова Матвея, призёра районного тура олимпиады по географии. Желаем творческих успехов в региональном туре, который...

Подробнее
Поздравляем призеров Открытой олимпиады КНР по математике! 15.01.2013

Поздравляем Даниила Клюева (золотая медаль) и Антона Жевнерчука (серебряная медаль) – медалистов Открытой олимпиады КНР по математике (г. Шеньян) 

Подробнее
Поздравляем победителей и призеров районной олимпиады по английскому языку! 12.01.2013

 Поздравляем победителей и призеров районного этапа олимпиады по английскому языку среди 5-8 классов:
5 класс
Призеры:  Матвеев Александр, Буянов Александр (победил по 8-9 классу, уровень PET), Капитульский Павел, Беляев Вячеслав, Брацлавская Елизавета, Степанова Анастасия, Кошкелян Тигран, Клопова-Сапоровская Ирина
 6 класс
Победители:  Исаев Константин, Добросмыслов Ростислав, Никитюк Борис, Скрипка Дмитрий, Анопренко Михаил, Бондаренко Михаил, Бородулина Дарья
Призеры:...

Подробнее
Поздравляем наших скалолазов 10.01.2013

4-9 января 2013 г. прошли XXX всероссийские соревнования по скалолазанию "Невские вертикали".
II место в соревнованиях на трудность занял Михаил Болгов (11-7),
II место в соревнованиях на скорость - Мария Юрина (6-1).
Поздравляем!!!

Подробнее
Районный этап олимпиады по литературе 10.01.2013

Учащиеся ФМЛ239 стали призерами и победителями районного этапа олимпиады по литературе:
9-й класс: Масалыкина Татьяна Сергеевна
10-й класс: Сехниаидзе Роман Леонидович, Стояновский Сергей Михайлович, Бойченко Ирина Александровна
11-й класс: Курныкина Александра Геннадиевна, Числер Александр Николаевич, Миронович Василий Сергеевич, Шестакова Майя Андреевна
Пожелаем им удачи на региональном этапе олимпиады!
 

Подробнее
Ура! В школу! 08.01.2013

 9 января начинается III четверть! Все в школу 9 января!  
Желаем удачи в преодолении самой длинной учебной четверти! 

Подробнее
Районный этап олимпиады по английскому языку 08.01.2013

Учащиеся 239 стали призерами 2ого районного этапа олимпиады по английскому языку:
Соболева Софья
Арцыман Илья
Горбачев Александр
Соловьев Арсений
Бибик Юлия
 
Пожелаем им удачи на региональном этапе, который состоится 11-12 января.

Подробнее
Расписание на 26 декабря 26.12.2012

Расписание зрелищных мероприятий простое:
17:30-18:30 Учительский новогодний спектакль (будет организована онлайн-трансляция по ссылке)
19:00-21:00 Дискотека 

Подробнее

Страницы