Администрация

Благотворительный концерт "Милосердие" 01.03.2019

25 февраля на большой перемене прошел благотворительный концерт «Милосердие». Он был организован учениками самостоятельно от идеи до реализации инициативы и посвящён детям с неизлечимыми и ограничивающими жизнь заболеваниями.
В проекте приняли участие: Фёдор Вихнин, 11-4 (ведущий), Борис Зелигер, 10-3 (stand-up), Влада Храмова, 9-4 (фортепиано, вокал), Ангелина Кади, 11-5 (вокал), Владимир Никитин, 8-3 (фортепиано), Валерий Гергиев, 11-4 (гитара, вокал), Евгений Примак, 11-6 (гитара), Егор Домницкий, 11-5 (гитара, вокал)....

Подробнее
Музыкальная переменка "Милосердие" 22.02.2019

Уважаемые лицеисты!

Мы хотим пригласить вас на нашу творческую переменку «Милосердие», которая пройдёт на большой перемене в Актовом зале старшего корпуса 25 февраля.

Наш концерт мы посвящаем детям с неизлечимыми и ограничивающими жизнь заболеваниями.

В нашем выступлении вас ждет небольшой stand-up Бориса Зелигера, а так же группа инициативных музыкантов сыграет различные композиции.

Ждем вас!

Состав:

Ведущий – Фёдор Вихнин 11-4

Борис Зелигер  10-3

Влада Храмова 9-4

Ангелина Кади 11-5

Владимир Никитин 8-3

...

Подробнее
Поздравляем победителей и призёров регионального этапа ВсОШ по математике 21.02.2019

Победители: Жаворонков Дмитрий Сергеевич (10-1); Петров Владимир Александрович (11-2); Лялинов Иван Михайлович (10-1); Бахарев Иван Михайлович (8-1); Пяткова Анна Евгеньевна (9-1); Васильев Иван Леонидович (10-1); Метелев Дмитрий Сергеевич (10-3); Ефремов Андрей Павлович (10-6); Купцов Евгений Вячеславович (10-1); Огнев Александр Алексеевич (10-1); Туревский Максим Александрович (8-1).

Призеры:  Туркин Игорь Владимирович (11-1); Иваник Даниил Иванович (11-6); Пяйве Олег Андреевич...

Подробнее
Поздравляем победителей и призёров регионального этапа ВсОШ по экономике 21.02.2019

Победители:  Березовой Михаил Андреевич (9-1); Уваров Никита Александрович (10-2); Кравченко Егор Андреевич (11-1); Саакян Артур Суренович (11-1).

Призеры: Королев Пётр Алексеевич (9-2); Шостак Татьяна Борисовна (9-1); Абрамова Амалия Николаевна (8-4); Брагин Владимир Дмитриевич (9-2); Матвеев Петр Александрович (10-6); Лавинюков Константин Олегович (10-2); Горланкин Егор Андреевич (10-3); Шлапак Мария Владимировна (10-6); Мильшин Максим Сергеевич (10-4); Коротченко Денис...

Подробнее
Поздравляем победителей и призёров регионального этапа ВсОШ по химии 21.02.2019

Победители: Кутузов Ярослав Александрович (10-1); Шатковский Денис Петрович (11-1).

Призеры: Брагин Владимир Дмитриевич (9-2); Муравьев Матвей Михайлович (9-2); Родионенко Константин Аркадьевич (9-3); Попов Дмитрий Андреевич (9-2); Житенева Антонина Ивановна (9-4); Кудашев Тимур Алексеевич (9-2); Соколов Кирилл Арсеньевич (9-3); Ковалев Александр Николаевич (9-4); Выдревич Григорий Михайлович (9-2); Королев Пётр Алексеевич (9-2); Макаров Владислав Денисович (9-3); Чубарков Артём...

Подробнее
Поздравляем победителей и призёров регионального этапа ВсОШ по физике 21.02.2019

Победители: Баранов Иван Дмитриевич (9-2); Петухова Ксения Дмитриевна (9-2); Кудряшов Максим Денисович (9-1); Муравьев Матвей Михайлович (9-2); Тимофеев Максимилиан Борисович (8-2); Чижов Лев Антонович (9-2); Налимов Леонид Михайлович (10-2); Харичкин Иван Сергеевич (10-2); Минашкин Владислав Михайлович (10-2); Поляков Владислав Андреевич (11-2); Булыгин Игорь Игоревич (11-2).

Призеры: Сорвин Лев Сергеевич (9-1); Родионенко Константин Аркадьевич (9-3); Ганин Мирон Александрович (9-2); ...

Подробнее
Поздравляем призёров регионального этапа ВсОШ по русскому языку 21.02.2019

Призеры: Судакова Мария Андреевна (10-2); Артаева Альвина Валерьевна (10-6); Тин Павел Александрович (11-2); Клопова-Сапоровская Ирина Алексеевна (11-2); Петров Михаил Дмитриевич (11-6); Степанова Анастасия Павловна (11-3).

Подробнее
Поздравляем призёров регионального этапа ВсОШ по истории 21.02.2019

Призеры: Андреев Даниил Витальевич (9-4); Махмудов Марк Игоревич (10-5); Булыгин Игорь Игоревич (11-2).

Подробнее
Поздравляем победителей и призёров регионального этапа ВсОШ по астрономии 21.02.2019

Победители: Егоркин Кирилл Сергеевич (9-2); Муравьев Матвей Михайлович (9-2); Харичкин Иван Сергеевич (10-2); Гордеев Артем Павлович (10-2); Котов Александр Владимирович (10-5); Булыгин Игорь Игоревич (11-2); Пяйве Олег Андреевич (11-6); Клопова-Сапоровская Ирина Алексеевна (11-2).

Призеры: Соколовский Максимилиан Андреевич (8-2); Халиуллин Аким Дамирович (9-5); Брагин Владимир Дмитриевич (9-2); Курдобло Антон Дмитриевич (9-3); Захаров Виктор Александрович (10-5); Аграновский Марат...

Подробнее

Страницы