Администрация

Поздравляем победителя олимпиады Romanian Master! 01.03.2020

Поздравляем Максима Туревского (9-1), Получившего золотую медаль на престижном математическом состязании Romanian Master in Math!

Поздравляем сборную России, занявшую первое место на этих состязаниях, и руководителя сборной, учителя нашего лицея К.А.Сухова!

Подробнее
День шахмат в Лицее 21.02.2020

20.02.2020 в Лицее прошел День шахмат

В библиотеке младшего корпуса состоялся мастер-класс по шахматам  с выпускником Лицея 1987 года Максимом Новиком, международным  гроссмейстером, двукратным чемпионом Санкт-Петербурга.

Во второй половине дня состоялось ежегодное лично-командное первенство Лицея по шахматам "Белый ферзь".

Результаты:

1 место - команда 6-2 класса в составе Чернейко Иван, Новодворцев Михаил, Фадеев Алексей;

2 место - команда 8-4 класса в составе...

Подробнее
Именинники февраля 31.01.2020

В феврале отмечают дни рождения сотрудники лицея:

Тулина Татьяна Ивановна - 4 февраля
Хартанен Александр Вячеславович - 4 февраля
Савельев Павел Владимирович - 4 февраля
Киселев Александр Анатольевич - 8 февраля
Эскин Борис Борисович - 9 февраля
Черотченко Евгения Дмитриевна - 9 февраля
Кузнецов Александр Сергеевич - 12 февраля
Тыщук Кирилл Ильич - 16 февраля
Филиппова Татьяна Сергеевна - 22 февраля
Сердакова Любовь Александровна - 23 февраля
Андреева Людмила Витальевна - 23 февраля
Широколобов Илья Юрьевич - 27...

Подробнее
Поздравляем кандидатов в сборную России по математике! 11.01.2020

Поздравляем лицеистов Дмитрия Жаворонкова (11-1), Ивана Лялинова (11-1), Ивана Бахарева (9-1), Максима Туревского (9-1),  ставших кадидатами в сборную команду России на Международную олимпиаду школьников по математике 2020 года (Санкт-Петербург, 08-18 июля 2018 года).

Желаем успеха Максиму Туревскому на...

Подробнее
Именинники января 02.01.2020

В январе отмечают дни рождения сотрудники лицея:
Богданова Евгения Николаевна – 2 января
Короткевич Мария Александровна – 5 января
Тыртов Николай Николаевич – 5 января
Филатова Анастасия Алексеевна - 9 января
Хлыбова Нина Дмитриевна – 11 января
Грачева Ольга Юрьевна – 13 января
Бреслав Лев Андреевич – 13 января
Румянцев Евгений Александрович – 13 января
Волгин Олег Андреевич – 14 января
Никифорова Наталья Михайловна – 16 января
Селякова Маргарита Владимировна – 16 января
Кумачева Нафиса Кашефтиновна – 17 января
...

Подробнее
С Новым годом! 02.01.2020

                         
                           Поздравляем всех
учителей, учеников, родителей, выпускников и друзей 239
                         с Новым 2020 годом!
           Пусть Новый год принесет...

Подробнее
Победа в конкурсе "Золотая лира" 19.12.2019

17 декабря состоялся городской конкурс ансамблевого инструментального музицирования среди учащихся общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга "Золотая лира". Наши ребята приняли в нем участие в составе 3-х коллективов: 5-6 классы - ансамбль "Соловушки", 6-7 классы - ансамбль "Вдохновение", 6-11 классы - ансамбль "Контрданс".
 
Они исполняли произведения из "Детского альбома" П.И...

Подробнее
Международная естественнонаучная олимпиада IJSO-2019 11.12.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ Матвея Муравьева (10-2) - призёра  (серебряная медаль) XVI Internation Junior Science Olympiad (Международной естественнонаучной олимпиады юниоров), проходившей с 3 по 12 декабря 2019 года в г. Доха (Катар)! Поздравляем педагогов и родителей!
IJSO - международное научное состязание для школьников не старше 15 лет на окончание года проведения олимпиады. Россия принимает участие в Международной естественнонаучной олимпиаде школьников с самого начала её основания. Школьники отбираются в...

Подробнее
Именинники декабря 06.12.2019

В декабре отмечают дни рождения сотрудники лицея:
Попов Сергей Петрович - 1 декабря
Гузь Владимир Степанович - 3 декабря
Кузина Наталья Владимировна - 5 декабря
Щепетков Геннадий Геннадьевич - 5 декабря
Шигаева Ольга Альбертовна - 7 декабря
Шапкин Олег Александрович - 8 декабря
Захарова Татьяна Михайловна - 12 декабря
Воробьев Андрей Юрьевич - 12 декабря
Мельников Сергей Алексеевич - 14 декабря
Дроздова Наталья Владимировна - 16 декабря
Федорова Валерия Олеговна - 16 декабря
Луговской Валерий Алексеевич - 16 декабря...

Подробнее
Международная олимпиада по экспериментальной физике 30.11.2019

Поздравляем победителей и призеров Международной олимпиады по экспериментальной физике, проходившей с 23 по 30 ноября 2019 года в г. Боровка (Беларусь)!

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ: Тимофеев Максимиллиан (9-2), Харичкин Иван (11-2) - абсолютное первое место

СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ: Коровичев Сергей (8-2), Безпрозванный Андрей (8-2), Стеценко Георгий (8...

Подробнее

Страницы