Администрация

Отмена занятий группы курсов по физике для 8 класса 05.01.2018

Внимание!
Занятия группы курсов по физике для учащихся 8 класса (преподаватель А.С.Тимофеев) 10 января не будет!

Подробнее
Именинники января 04.01.2018

В январе отмечают дни рождения сотрудники лицея:

Богданова Евгения Николаевна – 2 января
Короткевич Мария Александровна – 5 января
Тыртов Николай Николаевич – 5 января
Филатова Анастасия Алексеевна - 9 января
Хлыбова Нина Дмитриевна – 11 января
Грачева Ольга Юрьевна – 13 января
Бреслав Лев Андреевич – 13 января
Румянцев Евгений Александрович – 13 января
Волгин Олег Андреевич – 14 января
Евлашев Иван Юрьевич – 14 января
Никифорова Наталья Михайловна – 16 января
Селякова Маргарита Владимировна – 16 января
Кумачева...

Подробнее
С наступившим Новым годом! 04.01.2018

Последний учебный день в 239 был ярким и разносторонним: феерия маскарадных костюмов, Дед Мороз с подарками, флешмоб в колпаках, новогодний учительский спектакль.
Желаем вам, чтобы весь Новый 2018 год был таким же ярким, творческим, успешным и счастливым!
Радости и здоровья всем!

Фотографии можно увидеть в альбомах vk: Маскарадный день 25 декабря и Учительский спектакль "По следам трех мушкетеров". Также доступно видео со спектакля....

Подробнее
Поздравляем победителей и призёров районного этапа ВсОШ по физике! 30.12.2017

9 класс: Васильев И. 9-1, Завизион Д. 9-2, Ким В. 9-1, Огнев А. 9-1, Пахнушев А. 9-2, Харичкин И. 9-2, Гладин Н. 9-2, Марченко К. 9-1, Минашкин В. 9-2, Гордеев А. 9-5, Кондратюк К. 9-2, Бродский Д. 9-1, Дубенский М. 9-2, Житенев Т. 9-4, Лавинюков К. 9-2, Лялинов И. 9-1, Мастинен Н. 9-1, Сысоев С. 9-4, Ким Д. 9-4, Кабриц В. 9-1, Котов Д. 9-1, Морозов С. 9-2, Пудовкина Е. 9-1, Аграновский М. 9-5, Броварник И. 9-1, Метелев Д. 9-3, Леонов Д. 9-2, Луньков И. 9-2, Плаксин М. 9-1, Качурин М. 9-2, Жаворонков Д. 9-1, Сухов А. 9-2, Цирпка Д. 9-1, Гойлик А. 9-2, Караваев П. 9-1,...

Подробнее
Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа олимпиады им. Дж.К. Максвелла! 30.12.2017

7 класс: Басов Л. 7-1, Аккая Т. 6-1, Бахарев И. 7-2, Лукин Л. 7-2, Малков М. 7-2, Тимофеев М. 7-1, Ширяев Д. 7-1, Орлов М. 7-2, Гнатюк Д. 7-1, Ильин Н. 7-1, Княжицкий Р. 7-1, Коровичев С. 6-1, Савинов Д. 6-2, Коротченко Т. 7-1, Маноменов И. 7-1, Туревский М. 7-1, Соколовский М. 7-2
8 класс: Кудряшов М. 8-1, Родионенко К. 8-3, Акилов Д. 8-1, Сорвин Л. 8-1, Аверков Д. 8-1, Коноченков И. 8-1, Попов Д. 8-2, Чижов Л. 8-2, Белаш А. 8-1, Шлыков В. 8-2, Гринченко Д. 8-1, Житенева А. 8-4, Ночевкина Н. 8-2, Муравьев М. 8-2

Подробнее
Поздравляем победителей и призёров районного этапа ВсОШ по ХИМИИ 24.12.2017

8 КЛАСС: Аптуков Михаил, Сечин Вадим, Чалый Леонид, Брагн Владимир, Михайлов Роман, Поляничко Григорий

9 КЛАСС: Пахнушев Андрей, Кутузов Ярослав, Харичкин Иван, Леонов Даниил, Фоминых Иван, Луньков Иван, Федотова Евгения, Васильев Иван, Житенев Тимофей, Кабриц Всеволод, Шаймуханов Тимур, Яжгур Александр, Ким , Дмитрий , Лавинюков Константин, Чубарков Артём, Зелигер Борис, Уваров Никита, Качурин Михаил, Метелёв Дмитрий, Калинин Павел, Лялинов Иван, Богатырёв  Никита, Молодцов  Глеб, Минашкин Владислав, Колесников  Артем, Ким Владимир, Григоренко Павел

10 КЛАСС:...

Подробнее
поздравляем победителей и призёров районного этапа ВсОШ по СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ 24.12.2017

ИСТОРИЯ: Булыгин Игорь (10-2), Дроздов Дмитрий (10-6), Махмудов Марк (9-5), Андреев Даниил (8-4)

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ: Махмудов Марк (9-5), Кутузов Ярослав (9-1), Буянов Александр (10-1), Елисеев Филипп (10-4)

ПРАВО: Тукнова Анастасия (11-6),  Носов Николай (10-2), Чалый Леонид (8-2)

ЭКОНОМИКА: Малков Максим (7-2), Старовойтов Георгий (7-1), Туревский Максим (7-1), Ким Александр (7-1), Тимофеев Максимилиан (7-1), Исадченко Михаил (8-3), Аптуков Михаил (8-2), Брагин Владимир (8-2),...

Подробнее
Поздравляем победителей и призёров районного этапа ВсОШ по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ: 19.12.2017

Арцыман Алиса (8-1), Быкова Амина (8-4), Гуков Тимофей (8-3), Сорвин Лев (8-1),Исадченко Михаил (8-3), Левит Савелий (5-1), Аверков Даниил (8-1), Брагин Владимир (8-2), Французов Церен (5-1), Выдревич Григорий (8-2), Марусина Анна (8-3), Королёв Пётр (8-2), Ганин Мирон (8-2),  Егоркин Кирилл (8-2), Санкин Александр (7-1), Храмова Владислава (8-4), Астахова Мария (8-3), Ковалёв Александр (8-4), Чичканова Софья (7-1), Шостак Татьяна (8-1), Чижов Лев (8-2), Моисеев Дмитрий (9-5), Буянов Александр (10-1), Капитульский Павел (10-2), Сунко Елена (10-5), Долганова Нина (10-3), Климов Тимофей...

Подробнее
Лекция Алексея Савватеева 18.12.2017

21 декабря в актовом зале старшего корпуса пройдет встреча с доктором физ.-мат.наук Алексеем Савватеевым. Программа встречи:
17.30 - лекция "Волшебная школьная геометрия"
18.30 - презентация книги А.Савватеева "Математика для гуманитариев"
19.30 - концерт группы "Научно-технический рэп"

Страницы