Администрация

Открытый личный чемпионат по шахматам ФМЛ №239 17.12.2017
Открытый личный чемпионат по шахматам

17 декабря в 16:00 в актовом зале второго корпуса лицея состоится Открытый личный чемпионат по шахматам между учащимися лицея, их родителями, выпускниками и учителями лицея. Для участия в соревновании необходимо пройти регистрацию. Регистрация открыта до 15 декабря до 22:00. 
По всем вопросам, связанным с мероприятием, просьба обращаться к педагогу дополнительного образования Олегу Викторовичу Гаврилову по адресу: gavrilov-2006@yandex.ru 

Результаты турнира доступны по...

Подробнее
Стокгольмский международный молодежный научный семинар 11.12.2017

prize-award-ceremony-2014.jpg
С 4 по 11 декабря 2017 года в г. Стокгольм (Швеция) проходила Нобелевская неделя в течение которой чествовали лауреатов самой известной научной премии в мире. На Стокгольмский международный молодежный научный семинар, который проходит в Нобелевскую неделю в Стокгольме, ежегодно приглашаются 25 молодых исследователей, представляющих страны, ученые которых внесли решающий вклад в развитие мировой науки. Российскую Федерацию в 2017 году на церемонии...

Подробнее
Поздравляем победителей и призёров районного этапа ВсОШ по РУССКОМУ ЯЗЫКУ: 11.12.2017

Аверков Даниил (8-1), Кудряшов Максим (8-1), Леонтьев Лев (8-1), Михайлов Роман (8-1), Кудашев Тимур (8-2), Колесников Артём (9-1), Леонов Даниил (9-2), Судакова Мария (9-2), Упатова Антонина (9-2), Булыгин Игорь (10-2), Клопова-Сапоровская Ирина (10-2), Коротченко Денис (10-2), Кошкелян Тигран (10-2), Елисеев Филипп (10-4), Степанова Анастасия (10-3), Нургалиев Артем (11-3), Нургалиев Тимур (11-3), Кононова Алиса (11-6), Гальчич Маргарита (11-5), Юрьева Анна (11-5)

Концерт ко Дню матери 11.12.2017

В субботу в младшем корпусе прошла премьера мюзикла, посвященного Дню матери, «Мамы планеты Земля и не только ....».

  

  ...

Подробнее
Подведены итоги "Фаэтона" 11.12.2017

В обоих корпусах подведены итоги творческого конкурса "Фаэтон". В течение двух недель более 70 участников показывали свои таланты и творческие номера в разных жанрах: песня, музыкальные инструменты, стихи, танец, живопись, оригинальный жанр, StandUp. Замечательно, что у нас такие разносторонние и яркие ребята!
Лучшие номера рекомендованы для участия в мартовском концерте.

Поздравляем победителей и призёров районного этапа ВсОШ по ГЕОГРАФИИ: 07.12.2017

Беспрозванный Андрей (6-1), Коровичев Сергей (6-2), Шахнович Геогрий (6-2), Попов Дмитрий (8-2), Андреев Даниил (8-4), Сапожников Артем (6-2), Мастинен Никита (9-1), Житенев Тимофей (9-2), Тин Павел (10-2), Петров Михаил (10-6), Родин Иван (11-1)

Подробнее
Поздравляем победителей и призёров районного этапа ВсОШ по ЛИТЕРАТУРЕ: 02.12.2017

Житенёва Антонина (8-4), Петухова Ксения (8-2), Шостак Татьяна (8-1), Марченко Ксения (9-1), Упатова Антонина (9-2), Горовая Светлана (9-5), Долганова  Нина (10-3), Буянов Александр (10-1), Нургалиев  Артем (11-3), Ким Елена (11-1), Антонова Анастасия (11-1), Кротова Агата (11-7)

Подробнее
Именинники декабря 01.12.2017

В декабре отмечают дни рождения сотрудники лицея:

Попов Сергей Петрович - 1 декабря
Лютецкий Никита Андреевич - 1 декабря
Суворов Егор Федорович - 3 декабря
Кузина Наталья Владимировна - 5 декабря
Щепетков Геннадий Геннадьевич - 5 декабря
Захарова Татьяна Михайловна - 12 декабря
Воробьев Андрей Юрьевич - 12 декабря
Тихоновская Татьяна Ильинична - 13 декабря
Дроздова Наталья Владимировна - 16 декабря
Федорова Валерия Олеговна - 16 декабря
Луговской Валерий Алексеевич - 16 декабря
Куликов Егор Константинович - 17...

Подробнее
Литературный вторник 7-1 о Мальчише-Кибальчише 28.11.2017

Артисты из 7-1 класс вспомнили и показали всем 28 ноября замечательную гайдаровскую "Сказку о Военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твердом слове". Отважные мальчиши, коварные буржуины, неподражаемый всадник были очень ярки, органичны и уместны в дни, когда мы вспоминаем про 100-летие революции.

  ...

Подробнее
Поздравляем сборную лицея по футболу с победой 28.11.2017

24 ноября сборная лицея в составе: Гнатюк Д.11-1, Щенников Г. 11-1,Филиппов С.11-2, Дядичкин М. 11-5, Кадыров М. 11-6, Королев Д. 11-6, Блудовский А.(капитан) 11-6, Урицкий А.(вратарь) 11-6, стала  чемпионом района по футболу. Поздравляем победителей!

...

Подробнее

Страницы