Администрация

Поздравляем победителей и призёров районного этапа ВсОШ по физике! 30.12.2017

9 класс: Васильев И. 9-1, Завизион Д. 9-2, Ким В. 9-1, Огнев А. 9-1, Пахнушев А. 9-2, Харичкин И. 9-2, Гладин Н. 9-2, Марченко К. 9-1, Минашкин В. 9-2, Гордеев А. 9-5, Кондратюк К. 9-2, Бродский Д. 9-1, Дубенский М. 9-2, Житенев Т. 9-4, Лавинюков К. 9-2, Лялинов И. 9-1, Мастинен Н. 9-1, Сысоев С. 9-4, Ким Д. 9-4, Кабриц В. 9-1, Котов Д. 9-1, Морозов С. 9-2, Пудовкина Е. 9-1, Аграновский М. 9-5, Броварник И. 9-1, Метелев Д. 9-3, Леонов Д. 9-2, Луньков И. 9-2, Плаксин М. 9-1, Качурин М. 9-2, Жаворонков Д. 9-1, Сухов А. 9-2, Цирпка Д. 9-1, Гойлик А. 9-2, Караваев П. 9-1,...

Подробнее
Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа олимпиады им. Дж.К. Максвелла! 30.12.2017

7 класс: Басов Л. 7-1, Аккая Т. 6-1, Бахарев И. 7-2, Лукин Л. 7-2, Малков М. 7-2, Тимофеев М. 7-1, Ширяев Д. 7-1, Орлов М. 7-2, Гнатюк Д. 7-1, Ильин Н. 7-1, Княжицкий Р. 7-1, Коровичев С. 6-1, Савинов Д. 6-2, Коротченко Т. 7-1, Маноменов И. 7-1, Туревский М. 7-1, Соколовский М. 7-2
8 класс: Кудряшов М. 8-1, Родионенко К. 8-3, Акилов Д. 8-1, Сорвин Л. 8-1, Аверков Д. 8-1, Коноченков И. 8-1, Попов Д. 8-2, Чижов Л. 8-2, Белаш А. 8-1, Шлыков В. 8-2, Гринченко Д. 8-1, Житенева А. 8-4, Ночевкина Н. 8-2, Муравьев М. 8-2

Подробнее
Поздравляем победителей и призёров районного этапа ВсОШ по ХИМИИ 24.12.2017

8 КЛАСС: Аптуков Михаил, Сечин Вадим, Чалый Леонид, Брагн Владимир, Михайлов Роман, Поляничко Григорий

9 КЛАСС: Пахнушев Андрей, Кутузов Ярослав, Харичкин Иван, Леонов Даниил, Фоминых Иван, Луньков Иван, Федотова Евгения, Васильев Иван, Житенев Тимофей, Кабриц Всеволод, Шаймуханов Тимур, Яжгур Александр, Ким , Дмитрий , Лавинюков Константин, Чубарков Артём, Зелигер Борис, Уваров Никита, Качурин Михаил, Метелёв Дмитрий, Калинин Павел, Лялинов Иван, Богатырёв  Никита, Молодцов  Глеб, Минашкин Владислав, Колесников  Артем, Ким Владимир, Григоренко Павел

10 КЛАСС:...

Подробнее
поздравляем победителей и призёров районного этапа ВсОШ по СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ 24.12.2017

ИСТОРИЯ: Булыгин Игорь (10-2), Дроздов Дмитрий (10-6), Махмудов Марк (9-5), Андреев Даниил (8-4)

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ: Махмудов Марк (9-5), Кутузов Ярослав (9-1), Буянов Александр (10-1), Елисеев Филипп (10-4)

ПРАВО: Тукнова Анастасия (11-6),  Носов Николай (10-2), Чалый Леонид (8-2)

ЭКОНОМИКА: Малков Максим (7-2), Старовойтов Георгий (7-1), Туревский Максим (7-1), Ким Александр (7-1), Тимофеев Максимилиан (7-1), Исадченко Михаил (8-3), Аптуков Михаил (8-2), Брагин Владимир (8-2),...

Подробнее
Поздравляем победителей и призёров районного этапа ВсОШ по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ: 19.12.2017

Арцыман Алиса (8-1), Быкова Амина (8-4), Гуков Тимофей (8-3), Сорвин Лев (8-1),Исадченко Михаил (8-3), Левит Савелий (5-1), Аверков Даниил (8-1), Брагин Владимир (8-2), Французов Церен (5-1), Выдревич Григорий (8-2), Марусина Анна (8-3), Королёв Пётр (8-2), Ганин Мирон (8-2),  Егоркин Кирилл (8-2), Санкин Александр (7-1), Храмова Владислава (8-4), Астахова Мария (8-3), Ковалёв Александр (8-4), Чичканова Софья (7-1), Шостак Татьяна (8-1), Чижов Лев (8-2), Моисеев Дмитрий (9-5), Буянов Александр (10-1), Капитульский Павел (10-2), Сунко Елена (10-5), Долганова Нина (10-3), Климов Тимофей...

Подробнее
Лекция Алексея Савватеева 18.12.2017

21 декабря в актовом зале старшего корпуса пройдет встреча с доктором физ.-мат.наук Алексеем Савватеевым. Программа встречи:
17.30 - лекция "Волшебная школьная геометрия"
18.30 - презентация книги А.Савватеева "Математика для гуманитариев"
19.30 - концерт группы "Научно-технический рэп"

Поздравляем победителей Открытого чемпионата 239 по шахматам 18.12.2017

В воскресенье 17 декабря прошел Открытый личный чемпионат ФМЛ № 239 по шахматам. В нем приняли участие ученики, выпускники, учителя, родители, - всего 26 участников. Отрадно было видеть встречу за шахматной доской учителя и его ученика, отца и сына, подростка и гроссмейстера.
Абсолютным победителем стал наш руководитель шахматного кружка, педагог дополнительного образования Гаврилов Олег Викторович.
Лучшие шахматисты лицея: 
Сидоров Егор, 6-2            
Ефремов Владислав, 6-1
...

Подробнее
Поздравляем шахматистов! 18.12.2017

Поздравляем шахматистов ФМЛ, которые заняли I место в командных районных соревнованиях по шахматам "Белая ладья" среди учащихся средних общеобразовательных учреждений:
Ефремова Владислава - 6-1
Сидорова Егора - 6-2
Урусова Михаила - 5-2
Андрееву Софью - 8-1
Гаврилова Олега Викторовича – педагога дополнительного образования по шахматам
Желаем победы в городских соревнованиях!

Подробнее
До Новогоднего учительского спектакля осталось 7 дней! 18.12.2017

               25 декабря 2017 года в 16-00 состоится
                          ТРАДИЦИОННЫЙ
                                    НОВОГОДНИЙ
                ...

Подробнее

Страницы