Золотые галстуки

Раздел: 

Уважаемые лицеисты!
Торжественная церемония вручения золотых гастуков состоится 31 августа в 14-00 в актовом зале 1 корпуса.
Получить золотой галстук  за хорошую учебу из рук директора - особая честь.
Нумерация классов - прошлогодняя. Галстуки получают ученики 5-6 классов, окончившие год на все пятёрки, 7-8 классы - без троек в четверти, или с одной тройкой в четверти, при активном участии в жизни школы (по просьбе классного руководителя или администрации школы),  9-10  - окончившие год без троек.
Приглашаем на церемонию учителей, родителей, одноклассников и всех желающих. 

5-1 Абрамова Амалия
Ширяев Дмитрий
 6-1 Аверков Даниил
Петухова Ксения
 6-2 Попов Дмитрий
 7-1 Богатырев Никита
Борисова Екатерина
Васильев Иван
Воскресенский Владимир
Гладин Никита
Караваев Петр
Ким Владимир
Колесников Артем
Мастинен Никита
Цирпка Денис
 7-2  Жаворонков Дмитрий
Леонов Даня
Упатова Антонина
Харичкин Ваня
Шаймуханов Тимур
 8-1 Зубрицкая Анастасия
Владимирцев Дмитрий
 8-2 Зырянова Мария
Клопова-Сапоровская Ирина
Кошкелян Тигран
Петров Владимир
Тин Павел
Титов Тимофей
8-3 Лукин Константин
Сазонов Павел
Ситкарева Дарья
Степанова Анастасия
Ушакова Алина
 8-4 Елисеев Филипп
Столяров Роман
Урбанович Рихард
Харлапенко Дмитрий
 9-1 Анопренко Михаил
Гнатюк Дмитрий
 9-1 Загретдинов Ильдар
Иванова Александра
Новикова Александра
Сафонов Иван
Скрипка Дмитрий
 9-2 Абрамов Евгений
Базарова Александра
Власова Елизавета
Григорьева Марина
Доброcмыслов Ростислав
Ильин Денис
Ланько Вадим
Тептин Даниил
Филиппов Степан
Чижиков Савелий
 9-3 Бей Святослав
Ведь Олеся
Иванова Марианна
Козар Илья
Лабес Алена
Мартыненко Анастасия
Нургалиев Артем
Нургалиев Тимур
Смирнов Михаил
 9-4 Горбунов Арсений
Шеверев Максим
 9-5 Гальчич Маргарита
Клочко Дарья
Родичева Дарья
Юрьева Анна
 9-6 Васина Валерия
Кононова Алиса
Королев Даниил
Лямин Владимир
Симанюк Данила
10-1 Андреев Яков
Вирачев Арсений
Думпис Сергей
Орешников Даниил
Пашина Олеся
Полева Мария
Пономарева Софья
Сахно Денис
Тыщук Кирилл
Федорович Глеб
 10-2 Боровков Миша
Гусаров Юрий
Евсеев Никита
Егоров Артем
Коваленко Александр
Павлов Дмитрий
Панфилов Михаил
Чернов Валерий
 10-4 Дулаев Дмитрий
Коробов Николай
 10-5 Жидкова Валерия
Зайцева Екатерина
Ильина Анастасия

Домницкий Яков
Любимов Владимир
Никитин Иван
Пахомов Максим
Селищев Виталий
 10-6 Захаров Александр
 10-7
Крупкина Дарья
Мустафаев Шамиль
Рыков Илья
 10-8
Карпова Софья
Попов Роман
Таран Мария

 

 
 

 

Комментарии