Весенние состязания роботов 2014

Раздел: 

 Весенние состязания роботов Президентского ФМЛ №239 состоялись 24-25 мая 2014 г.
 
 На состязаниях была проведена вторая часть регионального этапа состязаний  по правилам Всемирной олимпиады (WRO 2014) :
 
 1. Ракета, (WRO 2014, младшая категория)
 
 2 .Спутник (WRO 2014, средняя категория)
 
 3. Космическая станция (WRO 2014, старшая категория)
 
 ВХОД для зрителей СВОБОДНЫЙ!
 
 
 
 
А также в программе:
 

Для начинающих (первый год обучения):
 
Кегельринг
 
Следование по линии
 
Для продолжающих:
Кегельринг-макро
Следование по лини (LEGO & Fishertechnik) 
Следование по линии
Следование по линии (Robotchallenge)
 
Слалом
 
Дорога-2
 
Эстафета
 
Линия-профи
 
Лабиринт 2
 
Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15х15 (пример видео классического Лего-сумо)
 
Мини-сумо 10х10
 
Управляемый футбол
 
Автономный футбол
 
Ралли по коридору
 
Гонки андроидных роботов
 
Воздушные гонки
 
Свободная творческая категория
 
Лунные кратеры
 

Внимание! Расписание предварительное! Возможны изменения!
Предварительное расписание состязаний 24 мая 2014 г.            
    16:00    Начало тренировок всех видов    
    16:00    Управляемый футбол 3х3. Групповые отборочные туры
    20:00    Окончание тренировок    

Предварительное расписание состязаний 25 мая 2014 г.
     9:00     Регистрация, тренировки   
    11:00    Открытие состязаний    
    13:30 - 14:30    Перерыв    
    17:00    Награждение    
            
    11:30 - 13:30    Следование по линии для начинающих    
    14:30 - 15:00    Линия-профи    
    15:00 - 15:30    Дорога-2    
    15:30 - 16:00    Следование по линии (RobotChallenge)    
            
    11:30 - 12:30    Следование по линии для продолжающих    
    12:30 - 13:30    Следование по линии для продолжающих (Lego & Fischertechnik)    
    14:30 - 15:30    Слалом    
            
    11:30 - 12:00    Эстафета    
    12:00 - 13:30    Кегельринг для начинающих    
    14:30 - 15:00    Кегельринг-макро    
            
    11:30 - 11:40    Лабиринт 2 - Карантин    
    11:50 - 12:30    Лабиринт 2 - Первая попытка    
    12:30 - 13:00    Гонки андроидных роботов    
    13:00 - 13:10    Лабиринт 2 - Карантин    
    13:20 - 14:00    Лабиринт 2 - Вторая попытка  
 
            
    11:30 - 13:00    Воздушные гонки - Первая попытка    
    14:30 - 16:00    Воздушные гонки - Вторая попытка    
            
    11:30 - 13:00    Ралли по коридору - Квалификация    
    14:30 - 16:00    Ралли по коридору - Play-Off    
            
    11:30 - 13:30    Управляемый футбол 3х3 - Play-off и 5х5 - Отборочный тур    
    14:30 - 16:00    Управляемый футбол 3х3 и 5×5 - Play-Off и Финал    
     
    WRO - первая попытка
    13:00 - 13:10 Карантин WRO
    13:20 - 13:30 Ракета (WRO, младшая категория)
    13:30 - 13:40 Спутник (WRO, средняя категория)
    13:40 - 13:50 Космическая станция (WRO, старшая категория)
    13:50 - 14:00 Лунные кратеры
     
     WRO - вторая попытка
    15:00 - 15:10    Карантин WRO - Вторая попытка
    15:20 - 15:30    Ракета (WRO, младшая категория)     
    15:30 - 15:40    Спутник (WRO, средняя категория)    
    15:40 - 15:50    Космическая станция (WRO, старшая категория)    
    15:50 - 16:00    Лунные кратеры    
            
    11:30 - 13:00    Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15х15) - Групповой этап    
    13:00 - 13:30    Мини-сумо 10х10 - Групповой этап    
    14:30 - 15:30    Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15х15) - Play-Off    
    15:30 - 16:00    Мини-сумо 10х10 - Play-Off    
            
    14:30 - 16:00    Автономный футбол WRO
 
    17:00    Награждение
 

Комментарии

Светлана, предварительное

Светлана, предварительное расписание здесь: http://www.robofinist.ru/tournament/single/schedule/id/10 Подробное расписание будет выложено сегодня вечером. Владимир, положения Весенних состязаний 2014 на данный момент нет.

Страницы