
Поздравляем выпускника 11-2 класса Владимира Петрова, ставшего серебряным призером 60-й Международной олимпиады школьников по математике (Бат, Великобритания, 11-22 июля 2019 года)!
В прошлом году Владимир стал золотым медалистом Международной олимпиады.
Комментарии
Добрый день!
Добрый день!
А почему не поздравили вашего бывшего ученика, одноклассника В.Петрова - Смирнова Олега, золотого медалиста 60 Межнара? Я думаю, что он очень благодарен 239!
Он, возможно, и благодарен,
Он, возможно, и благодарен, как и Владимир Малиновский, получивший "золото" по физике, но не хотелось бы давать повод думать, что мы стремимся урвать кусочек славы.
Вот пусть Олег и скажет слова
Вот пусть Олег и скажет слова благодарности, если захочет. А поздравить нашего Олега Смирнова на сайте Лицея надо. Молодец, Олег!
Мы рады, что когда-то были вместе! Дальнейших успехов!
Я очень благодарен лицею! Мне
Я очень благодарен лицею! Мне кажется, что школьник приносит славу в первую очередь своим учителям. Очень сложно перечислить всех, кто меня учил, но невозможно забыть то, что для меня сделали учителя этой замечательной школы. Спасибо большое. И Вам в том числе, Сергей Евгеньевич!