Химический центр

Поздравляем победителей и призеров регионального тура олимпиады по химии 15.02.2015

9 класс

победитель: 
Думпис Сергей
призеры:
Жукова Надежда,
Тихомиров Андрей,
Коваленко Александр,
Захарков Александр,
Капланова Виктория

10 класс

победитель:
Шершнев Иван
призеры:
Гатаулина Ирина,
Байдюк Вадим,
Марченко Юрий

11 класс

победители:
Павлова Анжела,
Соловьев Арсений,
Дмитриев Игорь,
Нгует Туан Киет
призеры:
Никифорова...

Подробнее
Продолжаются занятия в кружках химического центра 29.08.2014

Принимаются учащиеся всех школ Санкт-Петербурга. Обучение бесплатное.
Первое организационное занятие для новеньких состоится 6 сентября в 17-00 в кабинете 56 второго корпуса.

Поздравляем Соловьева Арсения (10-5) с серебряной медалью Международной Менделеевской олимпиады! 19.05.2014

Желаем успеха на летних московских сборах, путь на международную олимпиаду открыт!
Поздравляем преподавателей, подготовивших Арсения, спасибо Борису Викторовичу!

Результаты учащихся Химцентра ФМЛ №239 в олимпиадах школьников по химии 2014 года 07.05.2014

50 Всероссийской Олимпиады школьников по химии, Региональный этап

9 класс
 
Победитель:
Шершнев Иван Алексеевич, №261
Призер:
Рябкова Варвара Александровна, №45
 
 
10 класс
 
Победитель:
Павлова Анжела Владимировна, №526
Призеры:...
Подробнее
Учащиеся химического центра приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции школьников по химии 05.05.2014
  • Коробов Артем — диплом 1 степени,
  • Яковлева Кристина — диплом 1 степени,
  • Соловьев Арсений — диплом 2 степени,
  • Рубин Константин — похвальная грамота.

Поздравляем ребят и преподавателей, их подготовивших: Байгозина Д.В. и Миссюля Б.В.

Подробнее
Команды химического центра приняли участие во Всероссийском химическом турнире. Победа - наша! 05.05.2014

Команда-победитель

  • Шершнев Иван,
  • Шелыганов Павел,
  • Аристов Сергей,
  • Надпорожская Лидия,
  • Мороз Татьяна.

Личное первенство на Всероссийском химическом турнире

  • Шершнев Иван — диплом 1 степени,
  • Шелыганов Павел — диплом 1 степени,
  • Павлова Анжела — диплом 2 степени,
  • Коробов Артем — диплом 2 спепени.
Подробнее
Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады по химии, учеников химического центра! 15.04.2014
  • Соловьев Арсений - победитель, 10-5 класс, ФМЛ 239
  • Павлова Анжела - призер
  • Рябкова Варвара - победитель
  • Шершнев Иван - призер.

Желаем успехов Соловьеву Арсению на Международной Менделеевской олимпиаде и на Международной олимпиаде по химии!
Поздравляем преподавателей, подготовивших нашу команду!

Подробнее
Учащиеся Химцентра, прошедшие на региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии 20.01.2014

9 класс:
№45: Рябкова Варвара
№261: Шершнев Иван
ФМЛ №239: Черникова Ксения, Байдюк Вадим, Колесников Михаил, Зайнуллин Егор, Горбатюк Сергей
 
10 класс:
№77: Юфа Александр
№526: Павлова Анжела
ФМЛ №239: Соловьев Арсений, Коробов Артем, Надпорожская Лидия, Никифорова Кристина, Родионова Анна, Дмитриев Игорь
 
11 класс:
№98: Самохвалова Светлана
№578: Мороз Татьяна
№658: Шелыганов Павел
ФТШ: Сапова Мария
ФМЛ №239: Чернышева Анна
 

Подробнее

Страницы