Результаты учащихся Химцентра ФМЛ №239 в олимпиадах школьников по химии 2014 года

Раздел: 

50 Всероссийской Олимпиады школьников по химии, Региональный этап

9 класс
 
Победитель:
Шершнев Иван Алексеевич, №261
Призер:
Рябкова Варвара Александровна, №45
 
 

10 класс
 
Победитель:
Павлова Анжела Владимировна, №526
Призеры:
Никифорова Кристина Вадимовна, ФМЛ №239
Дмитриев Игорь Андреевич, ФМЛ №239
Нгуен Туан  Киет, ФМЛ №239
Соловьев Арсений Сергеевич, ФМЛ №239
Надпорожская Лидия Федоровна, ФМЛ №239
Коробов Артем Владимирович, ФМЛ №239
Котюргин Александр Павлович, Аничков лицей
Родионова Анна Дмитриевна, ФМЛ №239

50 Всероссийской Олимпиады школьников по химии,Заключительный этап 
 

9 класс
 
Победитель:
Рябкова Варвара Александровна, №45
 

Призер:

Шершнев Иван Алексеевич, №261
 
 
 
 
 
 
 
 
 

10 класс
 
Победитель:
Соловьев Арсений Сергеевич, ФМЛ №239

По результатам включен в состав сборной России 
на Международную Менделеевскую олимпиаду, которая состоится 
с 11 по 19 мая 2014 года в Москве.

Призер:
Павлова Анжела Владимировна, №526

В команду также входили учащиеся Химцентра:
Никифорова Кристина Вадимовна, ФМЛ №239
Дмитриев Игорь Андреевич, ФМЛ №239
Нгуен Туан Киет, ФМЛ №239

  
 Cанкт-Петербургская олимпиада школьников по химии
 

8 класс
 
Победитель:
Думпис Сергей Янович, ФМЛ №239 
Призеры:
(II) Хомутинникова Мария Алексеевна, ФМЛ №239
(III) Кондауров Герман Владимирович, №639
(III) Жукова Надежда Павловна, ФМЛ №239
(III) Клабуков Артём Маркович, ФМЛ №239
(III) Любарский Максим Александрович, №214
 
 
 
10 класс
 
Победители:
Соловьев Арсений Сергеевич, ФМЛ №239
Павлова Анжела Владимировна №526
Котюргин Александр Павлович, Аничков лицей
Дмитриев Игорь Андреевич, ФМЛ №239
Призеры:
(II) Нгуен Туан Киет, ФМЛ №239
(II) Никифорова Кристина Вадимовна, ФМЛ №239
(II) Родионова Анна Дмитриевна, ФМЛ №239
(III) Надпорожская Лидия Федоровна, ФМЛ №239
9 класс
 
Победители:
Рябкова Варвара Александровна, №45
Шершнев Иван Алексеевич, №261
Призеры:
Пюккенен Армас-Пиетари Андреевич , ФМЛ №239 Призер (III)
Байдюк Вадим Михайлович, ФМЛ №239 Призер (III)
Завалишин Арсений Дмитриевич, ФМЛ №239 Призер (III)
11 класс
 
Призеры:
(II) Самохвалова Светлана Андреевна, №98
(II) Мороз Татьяна Вячеславовна, №578
(II) Чернышева Анна Михайловна, ФМЛ №239
(III) Шелыганов Павел Александрович, №658
(III) Сапова Мария Дмитриевна, ФТШ
 

 

Комментарии